Отзывы о клинике Меддиагностика

2.1
Wi-Fi
Бесплатная парковка
Киев, пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9

Отзывы и оценки клиники

Посетила доктора диагноста УЗИ Щербакова А.И., очень внимательньій,деликатньій,компетентньій специалист.Собрал анамнез,задавал уточняющие вопросьі,бьіло ощущение индивидуального подхода,а не потока.Очень благодарна за консультацию и рада полученньім результатам!Мне не пришлось принимать еще 3 месяца серьезньій препарат.Рекомендую от чистого сердца!
Добрый день. В эту клинику попала по рекомендации семейного врача. Нужно было сделать УЗИ. Атмосфера просто супер. Большое спасибо за такое обслуживание. На ресепшене очень внимательны и вежливы. Побольше бы таких людей. И мы бы меньше болели.19/ 02/2020
В этой клинике я лечусь не первый год,и очень довольна и врачами и атмосферой, ни один из специалистов,к которым я обращалась не оставил делать лучшего,все внимательны и очень опытны .
Олеся
Здравствуйте !Хочу поделиться отзывом о клинике и о специалисте к которому обращалась в этот центр.Начало беспокоить боли внизу живота,запереживала.Я обратилась к гинекологу.Девочки ,лучшего специалиста я не встречала,честно.Врач гинеколог женщина внимательная,умная,отзывчивая.Понимаете очень важно когда приходишь к специалисту и выходишь с полным пониманием о себе и своём здоровье.Женщина врач буквально разжевала и положила в рот о состоянии.Это очень важно девочки.Не возникало даже мысли заходить в интернет и дополнительно почитать о диагнозе.По больше бы таких специалистов.Советую.Я довольна
Олеся
Здравствуйте !Хочу поделиться отзывом о клинике и о специалисте к которому обращалась в этот центр.Начало беспокоить боли внизу живота,запереживала.Я обратилась к гинекологу.Девочки ,лучшего специалиста я не встречала,честно.Врач гинеколог женщина внимательная,умная,выслушает,объяснит расскажет по проблеме ,разжуёт и подождёт в рот в хорошем смысле.Это я к тому что важно выйти от врача и четко понимать что с тобой и причина.Не возникает мысли потом залезать в интернет и дополнительно искать информацию.Консультация и лечение на высшем уровне.Обращайтесь не пожалеете
Евгения
Была на приёме у доктора Ушакова, осталась довольна,
Была у доктора на узи, чтобы подтвердить беременность. Осталась довольна и благодарна. Внимательный, деликатный, приветливый, диагностику проводил максимально бережно и комфортно Беременность обнаружил - 4 недели. Только положительные отзывы, рекомендую.
Каролина
Делала мрт 01.02.2020 очень понравилось вежливое отношение персонала и новое оборудование. Рекомендую всем.
Боли в спине были на протяжении 6 месяцев. Была в разных клиниках Киева. Абсолютно всё, что мне назначали делала, но результатов не было никаких. Потом записалась на приём к Олегу Васильевичу. После 3-х визитов забыла вообще про свои проблемы с болью в спине. Звучит как-то "по рекламному", но так и есть. Были назначены уколы, препараты, но не много, не дорого и не долго, плюс 3 коррекции. Спасибо огромное! Всем рекомендую данного специалиста.!
Хороший врач. Помог встать на ноги. Всегда старается помочь.
Лидия
У меня начало ныть левое колено. Боль в колене противная, особенно при ходьбе и при спуске по лестнице. Обратилась к ортопеду, он послал на МРТ и сказал, что порвался мениск и нужно его вырезать. Рассказал, что это делают сейчас проколом аппаратом (артроскопом). Сказал, что если это срочно не удалить, что потом придется вставлять искусственный сустав. У меня был шок, мне 39 лет! Я представляла, что суставы болят у немолодых людей!!! Назначил диклофенак, от которго боль уменьшилась, но не прошла. Но, спасибо маме, он вспомнила, что у нее тоже 11 лет назад болело колено и ее хотели оперировать, и что помог профессор Гонгальский без операции. До сих пор у мамы колени не болят. Нашли это профессора в клинике Меддиагностика. Знаете, мне понравилось, что он долго рассматривал в компьютере СД диск МРТ колена и сказал, что не может этот мениск болеть. Крутил мое колено, мерял его температуру, заставил ходить, приседать, послал на рентген. В конце сказал, что оперировать не надо. Лечил сам. Через неделю колено перестало болеть. Вот такая история . Спасибо вам, доктор! Я так боялась потерять работу за время лечения!!! Рекомендую. Клиника Меддиагностика в Киеве на метро Дарница.
Александра
У меня повреждение мениска колена. Я обращалась к ортопедам в государственные и частные клиники и каждый раз слышала, что нужно оперировать. Но спустя несколько месяцев после травмы боль как-то улеглась и беспокоила меньше.От знакомых услышала о клинике "Меддиагностика" ,записалась на прием к доктору Е.Г. Копылу. Он принял меня, внимательно осмотрел, провели дополнительно УЗИ сустава. Назначил ЛФК, массаж, физиотерапию. Сейчас я, практически, не вспоминаю о боли. Периодически прохожу курсами занятия ЛФК на базе центра. Супер! Спасибо большое!
Катя
Обращалась к этому доктору по рекомендации брата, он спортсмен и часто сталкивается с травмами. И мне тоже очень понравился доктор, приятный. Он разработал для меня комплекс упражнений, который мне помогает. Постепенно чувствую в себе силы, мне лучше. Спасибо доктору большое.
Лейла Николаевна, специалист высочайшего уровня. Профессионал, замечательный и отзывчивый человек. К моей проблеме(боли в бедре и крестце)которая длится на протядении 7 месяцев, подошла очень индивилуально!подобрала лечение с учетом моих физиологических данных. Результатом очень довольна, уже после 2х сеансов, в данный момент продолжаем лечение. Лейла Николаевна!огромнейшая Вам благодарность, за чуткое и внимательное отношение к своим пациэнтам!всем, кто требует лечения у физиотерапевта, рекомендую обращаться к Лейле Николаевне!
КУЧЕРЕНКО Л.С.
ОЧЕНЬ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ.ТАКИХ В НАШЕ ВРЕМЯ ЕДИНИЦЫ.ЭТО ВРАЧ ОТ БОГА.
Прекрасный врач диагност. После его заключений, невропатолог смог подтвердить диагноз и назначить правильное лечение. Спасибо.
Меня мучали головные боли-жжение в затылке на протяжении 10-ти лет. Где я только не была, кто только не обследовал. Когда поставили диагноз Арахноидит, направили к Юрию Васильевичу подтвердить или же исключить диагноз.Диагноз слава богу не подтвердился.Юрий Васильевич поработал с моей спиной,шеей,со всей группой мышщ и суставов.Результат головная боль и жжение в затылке прошли.Спасибо огромное Юрию Васильевичу Ковшуну. Теперь я белый человек без боли и свиста в ушах)
Ощущение онемения тела не давали мне покой долгое время. Долго откладывала посещение врача, так как была очень загружена на работе. Наконец в свой отпуск решилась это сделать. Боль в спине была источником этого онемения. Посетила ту клинику, в которую ходит моя сестра. После обследования был поставлен диагноз радикулит. Выписанные лекарства мне не помогли. Именно тогда первый раз обратилась в Меддиагноститку. Само здание произвело на меня впечатление.Вежливость персонала оказалась видна невооруженным взглядом. Проведенная диагностика, в которую входили рентген и МРТ, подтвердила мой диагноз. Мне назначили разогревающие мази для снятия напряжения в болевой зоне и витамины. Когда значительное облегчение наступило, я поняла, что вот оно нужное лечение. Сейчас болей практически нет..
Дмитрий Иванченко
Делали моей матери МРТ у Елены Валерьевны. Мать очень нервная, скажем так, любит внимание и чтоб все вокруг нее бегали. Другие специалисты не выдерживали ее выходок. Однако Елена Валерьевна просто для нас находка, стальные нервы и отличный спец! Так держать!
У меня после занятий спортом нога стала болеть так, что я не могла спокойно ходить. Решила с этим делом не тянуть и обратилась сюда. Так как слышала отзывы знакомых, что врачи здесь квалифицированные и внимательно относятся к пациентам. По итогам рентгена оказалось, что у меня растяжение связок. Доктор назначил мне лечение, при чём довольно бюджетное. Уже через 2 недели не было даже намека, что у меня что-то болело! Сама клиника очень красивая, с современным ремонтом, находиться приятно и легко. Врачи вежливые, персонал весь улыбчивый и доброжелательный! Порадовало оборудование: новое, такого я ещё ни в одной клинике не встречала.
Валерий
Собираюсь посетить повторно. Делал узи коленей, вроде грамотный специалист.
Олег
Совершенно ничего не помогало от расстройства сна, потому друзья мне посоветовали обратиться к Игорю Кимовичу. Он назначил мне курс иглорефлексотерапии. И хоть я этого очень боялся, все прошло просто чудесно. Теперь мой сон в порядке. Спасибо за профессионализм!
Давид Михайлович
Назначили мне томографию, честно сказать даже не представлял шо это такое. Когда зашел к Елене Валерьевне, сразу расслабился и понял, что никто меня мучать не будет. Очень внимательная, спокойная и уравновешенная. Спасибо Вам за помощь.
Кристина
Иван Кимович помог мне избавиться от панических атак. Он назначил курс лечения, проводил рефлексотерапию. Постепенно приступы исчезли совсем и я очень рада, что обратилась к Костьеву. Наконец-то я чувствую себя легко и свободно.
Стас
У меня работа с тяжелыми физическими нагрузками. И в один момент на столько прихватило спину, что даже разогнуться не смог. Сначала обратился в нашу местную поликлинику, мне назначили медикаменты, но боль даже не утихала. Жена понаблюдала пару дней за тем, как я дома корчусь, сразу же решила отвезти меня в клинику Меддигностика. Там меня сразу осмотрели на нормальном аппарате и доктор прописал мне абсолютно другое лечение. Уже через неделю я стал бегать. А после окончания курса лечения я даже смог опять вернуться на работу и выполнять ее с прежними силами. так что не тратьте время, а сразу обращайтесь сюда, здесь реально помогают.
Анастасия Геннадьевна
Недавно проходила МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, было очень страшно поскольку раньше никогда не приходилось проводить подобное обследование и аббревиатура МРТ звучит довольно пугающе. Направление на обследование выписали в обычной поликлинике и когда я оказалась в Меддиагностике, то конечно же была приятно удивлена сервисом, вежливым общением персонала насколько доступно и подробно все объясняют (в сравнение с обычной больницей не идет!). Еще поразило оборудование, видно, что все новое и современное. А процедура оказалась вовсе не страшной и я зря так волновалась.
Валерия Николаевна
Зимой я упала и сильно ушибла спину. Первые пару недель быль была терпимой, но потом стала нарастать. Ни повернуться ни наклонится без крика не могла. Потом вообще стало больно ходить, даже очень медленно. В районной поликлинике мне сказали, что ничего страшного, это возрастное (мне 65 лет). К счастью, дочь знала о клинике "Меддигностика". Повезла меня сюда на обследование. У меня сразу же обнаружили смещение позвоночников. Назначили физпроцедуры, таблетки пропить курсом. И успокоили - болезнь еще не запущена, все пройдет. И через 3 недели боль прошла, как не было. Так, что своих денег эта клиника стоит точно.
Анастасия
Проходил в клинике УДЗ диагностику органов брюшной полости и желчного пузыря. Это не первая моя диагностика, но здесь она прошла самым лучшим способом. Только здесь мне сообщили что никакой операции делать не нужно, а в больнице скорой помощи меня хотели уже резать. Пропила курс лечения и боли прошли и ко всему мой пузырь остался со мной. Спасибо всем докторам, что мне помогли.
Нужно было срочно пройти УЗИ. В государственное учреждение идти и сидеть в очередях желания не было, да и опыт обращения был не самым лучшим. Пошла в МЕДДиагностику, приняли без очередей. УЗИ провели на современном оборудовании, врачи вежливые и грамотные, знают своё дело. Клиника в целом современная и приятно сюда приходить:) Буду теперь обращаться сюда по болячкам.
Евгений Мошкин
Хочу оставить свой отзыв о медицинском центре Меддиагностика в благодарность за обследование и рекомендации по лечению спины. Уже несколько лет подряд мучали боли в пояснице и спине. Обращался к поликлинику по месту жительства, принимал лекарства и делали массаж. Это давало некоторое облегчение, но не надолго. Один из соседей по дому, у которого были похожие проблемы, посоветовал обратится в этот центр. Сказал, что ему лечение, назначенное здесь, помогло. В центре мне предложили пройти обследование, по результатам которого было назначено лечение. Обследование, конечно платное, но если считать все деньги, потраченные на лекарства за несколько лет до этого, и результаты обследования и лечения, то оно того стоит. Сейчас, когда уже прошел курс лечения, моя спина, практически не болит, но все равно, стараюсь сильно ее не нагружать и следую рекомендациям врачей.
В клинику Гонгальского мне порекомендовала обратиться моя лучшая подруга, которая в свое время так же туда обращалась. Меня беспокоила боль в шее, которой мне было весьма больно поворачивать в стороны. ранее к врачам я не обращалась, а когда шею так сильно свело, то обратилась к профессору Владимиру Гонгальскому. В этой же клинике я прошла обследование, которое обошлось мне не дешево, но зато теперь знаю в чем причина боли в шее. После обследования Владимир Владимирович назначил мне лечение, которое мне очень сильно помогло. После лечения никаких болей в шее не испытываю - за что весьма благодарна профессору!
Полина Викторовна
В этой медцентре я делала МРТ головы, так как были постоянные боли в голове, головокружение и звон в ушах. Сразу не удалось установить причину, по этому я решила сделать МРТ. Медицинский центр "Меддиагностика" мне очень понравился, очень приятно находится внутри, по тому, что чистота и порядок, так же отличный ремонт. Персонал отлично относится к клиентам. Самое главное, что здесь опытные врачи. Зоршо, что я сделала МРТ, теперь я спокойна, так как опухали не обнаружили.
Вера
У меня совсем недавно удачно закончилось лечение моей поясницы, теперь только профилактика. Поэтому пишу отзыв про клинику Гонгальского, по горячим следам как говорится. Долго тянула и не хотела обращаться, но когда боль стала сильнее и более резкой, пришлось искать хорошую клинику. Мой курс лечения прошел прекрасно, благодарна здешним специалистам за такой серьезных подход и внимание к клиентам.
Василия Ивановича знаю давно.Обходив множества клиник Киева могу сделать вывод,что это доктор действительно граммотный и заинтересованный в результате.Побольше бы таких докторов,которые могут сделать не только плановый медосмотр, но и выявит причину заболевания и качественно его пролечить.
ТАТЬЯНА
БОЛЕЕ ДЕСЯТИ ЛЕТ НАЗАД ОБРАТИЛАСЬ К ЕВГЕНИЮ ГЕННАДИЕВИЧУ ЗА ПОМОЩЬЮ,ПРОБЛЕМА С ПЯТОЧНОЙ ШПОРОЙ НА ПРАВОЙ НОГЕ,УЖЕ НОРМАЛЬНО ХОДИТЬ НЕ МОГЛА,ХРОМАЛА ((ОЧЕНЬ ГРАМОТНО ОСМОТРЕЛ МЕНЯ,ВСЕ ХОРОШО ОБЬЯСНИЛ СКАЗАЛ ЧТО И ВТОРОЙ НОГЕ ШПОРА ЕСТЬ, НО ОНА МЕНЯ НЕ БЕСПОКОИЛА(,НАЗНАЧИЛ ЛЕЧЕНИЕ,ОДНИМ СЛОВОМ СПАС МЕНЯ,ОЧЕНЬ ПОМОГ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ОСТАЛАСЬ:)И ВОТ В ПРОШЛОМ ГОДУ У МЕНЯ НА ВТОРОЙ НОГЕ ШПОРА ДАЛА О СЕБЕ ЗНАТЬ И Я КОНЕЧНО СРАЗУ ОПЯТЬ ОБРАТИЛАСЬ К ЕВГЕНИЮ ГЕННАДИЕВИЧУ,ВРАЧ ОТ БОГА,И НА ЭТОТ РАЗ,ОН ОПЯТЬ СПАС МЕНЯ .ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ,ОБРАЩАЙТЕСЬ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ:):)
Анна Ташко
В «Меддиагностику» я попала по назначению врача. Почти в 29 лет обнаружилось, что имею одну почку, решила делать инвалидность. Но процесс этот долгий, пришлось доказывать комиссии, что патология врожденная, а не вырезали, или почка где-то болтается (плавающая). Уролог направил пройти МРТ. Записалась на прием по телефону. Сперва побаивалась, однако специалисты меня успокоились, рассказали, какое лекарство нужно выпить и как именно (специально для проявления работы почек, что-то вроде маркера). Потом сделали саму процедуру. Доктор подбадривал, спросил, нет ли клаустрофобии. Все очень быстро прошло, в камере лежать удобно. Выдали мне снимок, на котором органы и в ФАС, и в профиль. Чётко всё видно. Также получила заключение с печатью о том, что почка действительно одна, и это врожденный дефект. Хочу поблагодарить персонал центра за отличную работу, современное оборудование, которое облегчает людям жизнь!
Артем
Врач мне назначил сделать рентген запястья, так как у меня было подозрение на перелом. В государственно делать не хотел, там постоянно очереди, да и аппаратура подшатанна, долго ждать результат. Недалеко от моего дома находится центр Меддиагностика. Решил пойти туда, ближе как никак. Сразу бросается в глаза красивое здание, хороший ремонт и современная аппаратура. Рентген сделали быстро и результат получил мгновенно. Услугами доволен.
Очень грамотный специалист, все очень понятно объясняет!!!
Олег Миколайович
Звертаюсь до Юрія Володимировича досить рідко (коли добряче прихватить поперек), але дуже давно (років 15). Завжди уважно вислухає, обстежить, а потім вправить те що треба. Родичі та знайомі з проблемами хребта також ходять до нього. Дякуємо за допомогу.
Катя
Делала недавно в этой клинке УЗД, понравилось, что и оборудование современное, да и помещение с хорошим ремонтом, приятно находится. Даже само здание клинике красивое. Персонал и доктора вежливые, отношение к пациентам уважительное. Огромный для меня плюс еще и в том, что результаты не пришлось долго ждать, мне необходимо было быстро их получить, и все было без задержек. Очень довольна. Мне возможно нужно будет еще делать МРТ, обращусь в эту клинику.
99oleg99
Более двадцати лет, мучался болями в коленном суставе. После хорошей физической нагрузки, на следующий день ходить практически невозможно . Перепробовал десятки рецептов, сменил кучу докторов , а воз как говорится и ныне там. Все говорят что нужно делать операцию, при том что за исход ответственности никто не берет. Или все будет нормально, или останешься инвалидом. Я уже совсем отчаялся , но тут в разговоре знакомый посоветовал обратиться в клинику "Меддиагностика". Поехал, сразу.сделали УЗИ и рентгенографию, После чего и назначили лечение. Вот уже почти год о проблемах с коленом я не вспоминаю. Спасибо огромное всем работникам клиники.
Никогда не писала отзывы, но вот отзыв про клинику Гонгальского захотелось оставить - возможно кому-то это поможет! Меня периодически беспокоила острая боль в пояснице, отдающая в ногу. Я посещала докторов в госбольницах. Были разные назначения, а вот результата, как такового, не было. Решила, что нужно подойти к выбору доктора серьезнее. На просторах интернета нашла отзывы о клинике Владимира Владимировича. Здесь мне наконец-то провели тщательную диагностику в краткие сроки, назначили квалифицированное лечение! Сейчас диву в своё удовольствие и ни о каких болях не вспоминаю! Спасибо Вам огромное. Всем настоятельно рекомендую!
Виктор
Последние пару лет начались проблемы с суставами, постоянная тянущая боль, большие нагрузки не выдерживают, тяжело целый день находиться на ногах (а специфика работы такая, что приходится весь день бегать). Ходил на сеансы физиотерапии в другую клинику - заметных улучшений не было. Знакомый с такими же проблемами с суставами посоветовал обратиться в эту клинику, говорил, что за пару месяцев его суставы пришли в норму. Записался на консультацию к физиотерапевту. Первым делом в глаза бросился современный ремонт и новое здание клиники. Персонал клиники ведет себя очень дружелюбно и вежливо. У физиотерапевта провели небольшое обследование, определили причину болей в суставах. Когда выбирали методы лечения, то решили остановиться на чередовании простой разработки сустава и электростимуляции сустава. Количество сеансов определили 2-3 раза в неделю, на протяжении месяца. После 4 сеансов уже были заметны улучшения, боль ослабевала и были даже моменты, в которых она отсутствовала. Спустя 8 сеансов проблема была полностью решена, даже при длительных нагрузках на суставы болевые ощущения отсутствовали, значительно повысилась выносливость, тяжелые нагрузки стали восприниматься нормально.
Артур
2 недели назад начала мучать боль в шее при повороте головы и тянущая боль в шейных позвонках. Сначала думал, что просто застудил шею и пойдет само, но боль становилась только сильнее не смотря на попытки лечения. Пытался мазать разными мазями, держать шею в тепле - ничего не помогало. Обратился в клинику профессора Гонгальского. Провели первичный осмотр и выявили в чем причина боли. Назначили специальные процедуры и лекарственные средства. Сам курс лечения занял чуть больше недели, после него шея окончательно пришла в норму. Хочу поблагодарить доктора за помощь и своевременное устранение проблемы.
Владислав Минзар
4 года меня мучали головные боли, даже от света, не мог находится в супермаркетах, была отдышка, головокружение, депрессивное состояние. 4 года меня лечили непонятно от чего, пичкали сильными антидепрессантами. Потом случайным образом попал на приём к Волкову Михаилу и буквально за 2-3 месяца он поставил меня на ноги, я как будто заново родился. Перестал принимать препараты, пропали головные боли. Вообщем я очень благодарен этому человеку.
Андрей
Оставлю наверное и я отзыв про клинику Гонгальского. Увлекался роуп-джампингом(прыжками с веревкой), во время одного из таких прыжков почувствовал боль в спине. Бывает подумал я, само пройдет. Но к сожалению не проходило, сперва я пошел в обычную больницу где меня отправили на рентген и после сказали что все ок, просто растяжение, посоветовали мазать мазями и все пройдет, прошел месяц, но боли не проходили и мази не помогали, хорошо что после этого я сразу попал в клинику Гонгальского, причину нашли буквально сразу и лечить это надо было точно не мазями. Уже после 3-го посещения проблемы ушли, прошел полный курс - сейчас опять подумываю вернутся к своему хобби.
Кирилл
Обратился в эту клинику с целью сделать МРТ(так как были кое-какие подозрения). Первое, что понравилось в клинике - это ее внешний вид. Здание на вид солидное, современное. Внутри также всё шикарно обустроено. Работники клиник очень вежливые и тактичные люди, терпеливо относились ко всем моим вопросам. Специалист, который проводил МРТ профессионал с большой буквы. Так уверенно рассказывал мне про эту процедуру, что у меня не возникало малейшего сомнения в правдивости его слов. Процедура прошла быстро без задержек. Результаты тоже получил быстро по сравнению с другими клиниками, в которые я обращался ранее. Отличная клиника во всех смыслах. Надеюсь, конечно, больше не посещать клиник, но если будет такая надобность - без раздумий обращусь в "МЕДДиагностику".
У меня на протяжении несколько лет болела спина и я уже думала, что у меня там грыжа позвоночника. Подруга порекомендовала мне обратиться в эту клинику, чтобы пройти там диагностику. Мне понравилась очень клиника, которая очень красивая и видная. В клинике сделан очень хороший ремонт и чисто очень везде. Приятно порадовало вежливое отношение персонала к посетителям клиники. После прохождения диагностики слава Богу никакой грыжи не обнаружилось. Мне назначили пройти некоторые процедуры и лечение. После прохождения курса лечения мне намного стало легче и боли в спине больше не беспокоят. Врач дал хорошие рекомендации, которые я соблюдаю. В этой клинике мне действительно помогли.
На протяжении пяти лет болит поясница, что я только не делала, какие я только медикаменты не пила, народные методы наверное все перепробовала, однако от этого мне легче не стало, боль только усиливалась. Последний раз, когда я была на приеме у доктора, он мне посоветовал мануальную терапию, массаж. После прохождения курсов, боль не исчезла, я уже не знала, что и делать, хорошо, что коллега по работе посоветовала обратиться в Медиагностику, там мне реально помогли, и оказывается, что мануальную терапию не нужно было проводить. За счет одной блокады, боль ушла, спасибо вам за профессионализм.
Алина Соловьева
Я хочу написать отзыв про клинику Гонгальского. Не знаю с чем это связано, я же всё-таки не врач, но после родов у меня начались жуткие головные боли с завидной периодичностью. Поначалу не обращала внимания. Думала что всё это связано исключительно с рождением ребенка или же с грудным вскармливанием. Но время шло. Проходили дни, недели, месяца. Я уже давно закончила кормить грудью своего ребенка. Надеялась что мои жуткие приступы головной боли на этом закончится. Но не тут-то было. Головные боли не переставали мучать меня. Наконец-то тогда я поняла что действительно что-то не так и мне в самом деле нужна медицинская помощь. Именно в тот момент я впервые обратилась за медицинской помощью в поликлинику. Меня осматривала много различных врачей назначали лечение. Несколько раз в году я лежала в больнице. Все эти горы таблеток, куча уколов, литры капельниц..... Я прошла через все это. Но к сожалению всё моё лечение оказалось не результативным и малоэффективным. Головной боли все также меня мучали. Уже на грани отчаяния я решила обходиться ещё и в клинику гонгальского. Так как об этой клинике в позитивном ключе отзывались некоторые из моих друзей, которые тоже проходили там лечение. Что я могу сказать о собственных впечатлениях о посещении данной клиники. Врачи там действительно работают по своему призванию. Очень вежливые и приветливые. Постоянно на позитиве и улыбаются. В общем на каждом шагу позитивный настрой. Мой лечащий врач терпеливо меня выслушал. Ответил все интересующие меня вопросы как можно более подробно. После он направил меня на сдаче необходимых лабораторных анализов, по результатам которых он и установил Мой диагноз. И уже основываясь на всех полученных данных мне Назначили лечение. Курс лечения был достаточно длительным. Около нескольких недель. Но могу сказать что лечение оказалось весьма эффективным. После лечения у меня ещё не было ни единого приступа головных болей. Хотя С тех пор уже прошло более 4 лет. Хотелось бы выразить благодарность всем врачам от чистого сердца. Не знаю как бы Закончилась моя жизнь, а если бы мне не посчастливилось обходиться в эту клинику. Я не оговорилась написав слова закончилось. Ведь от постоянных дикий головных болей я была уже на грани сумасшествия. Слава Богу лечение мне помогло И теперь я счастливая жена счастливая мать. Спасибо всему персоналу что не отвернулись от моей проблемы и помогли мне.
Коля
В клинике профессора Гонгальского мне по настоящему помогали решить проблему со спиной. У меня физическая работа, из-за того что много работаю, потянул сильно спину. Ходил к разным мануальным терапевтам, но результат был временный. Потому что не решали проблему. А в этой клиники нашли в чем проблема, откуда берутся боль, и назначали правильное решение. Самое главное, что я могу дальше продолжать работу и уже боль практически прошла.
Роман
Очень болела шея, а со временем еще и начала болеть рука. Не мог спать. Обращался в местные больницы, врачи вроде и помогали мне, но боль возвратилась через несколько дней. Решил обратиться в клинику Гонгальского, заплатил за обследование. Доктор просто чудо! За 3 посещения избавил меня от боли навсегда.И совсем не жалко потраченных денег! Спасибо большое доктору!
С самого детства занималась фигурным катанием и достигла больших успехов в этой сфере: соревнования, первые места, золото. Ну и конечно же не обходилось без травм - часто падала на спину, и вывихи были, и растяжения. В общем, как и у всех профессионально занимающихся спортсменов недолго заставили себя ждать проблемы со здоровьем. Все началось с боли в шее и шума в ушах. Не стала придавать этому особого значения, и продолжала работать как ни в чем не бывало. Но когда мне скрутило шею так, что повернуть не могла, решила все таки не шутить с этим и обратилась к врачу. Выписали мне мази и на этом все закончилось, а шея так и не отпускала. Поменяв массу клиник и врачей, наконец-то дошла по совету сестры, в "Меддиагностику" и пожалела о том, что не сделала этого раньше! Специалисты высокого уровня, это было сразу понятно. Провели все необходимые процедуры и не затягивая, поставили диагноз. Я прошла там курс массажа, прошла медикаментозное лечение и выполняла все рекомендации врача. До сих пор благодарна, что поставили меня на ноги в этом центре. Очень вежливые и внимательные специалисты, цены приемлемые, разнообразное обследование - это все об этом медицинском центре. Осталась очень довольна, и теперь при любой проблеме, иду только туда!
Андрей
В клинике профессора Гонгальского лечил шею - просто напросто сковали меня боли - не мог повернуть даже немного в сторону шею. Районные поликлинники и больницы не помогали мне - а вот профессор вылечил всего за четыре визита - включая и обследование само. Причем без дорогущих и жестких медикаментов. Спасибо Вам пребольшое, невероятно как помогли мне!!!
У меня еще в детстве начался остеохондроз позвоночника, спасибо нашим школам! По советам врачей я, обычно, применяла какие-нибудь обезболивающие мази, а для пролечивания согревающие мази. Но в последний год мне стало настолько плохо, что я просто терпеть не могла. К счастью, догадалась обратиться не в государственную клинику, а в клинику профессора Гонгальского. В клинике Гонгальского определили, что у меня вторая стадия остеохондроза поясничного отдела. Мне назначили физпроцедуры и хондропротекторы, о которых я раньше вообще ничего не знала! И через полгода моя спина практически перестала болеть даже вовремя физических нагрузок. Благодарна очень. Спасибо замечательному врачу!
Вероника
Меня продолжительное время одолевали головные боли и сначала как и многие наши люди я занялась самолечением. Сразу одну таблеточку потом вторую, помогало, но ненадолго кратковременно. Потом для того чтоб как то убрать боль пришлось пить таблетки просто пригоршнями, но эффект был нулевой. Тянуть уже было некуда и я обратилась в клинику профессора Гонгальского. После проведенного комплекса обследований мы выяснили истинную причину моих головных болей. Могу с уверенностью сказать что он высококлассный специалист и знает свое дело, для закрепляющего эффекта были назначены процедуры которые я успешно прошла и избавилась от мучавших болей.
Очень болела рука - не могла ее поднять. У нас районной поликлинике назначили массажи. Увы, не помогло, даже больше болеть стало. Приехала в эту клинику по записи. На прием к доктору Гонгальскому записывалась заранее. Провел обследование, потом была еще парочка посещений. Наконец, вздохнула с облегчением - боль прошла. За это только доктору Гонгальскому благодарна.
Евгений
Хочу написать отзыв про клинику профессора Гонгальского, где я лечил свой радикулит. Как только наступает весенний период, все выходные провожу на даче, сами понимаете - сад, огород, по хозяйству - вот через пару дней такого интенсивного труда и скручивает спину по самое не могу, радикулит прихватывает так, что не могу разогнуться нормально, а мази давно перестали помогать. Решил не мучиться и пойти в эту клинику. После осмотра доктор назвачил мне комплекс специальных процедур, медикаментозное лечение, а также дал рекомендации касательно профилактики радикулита. Я тщательно выполняю его предписания, и теперь боли в пояснице остались в прошлом. Спасибо доктору!
Меня постоянно мучает остеохондроз шеечно-воротниковой зоны. Всё это, я думаю, из-за моей работы за компьютером, я провожу за ним очень много времени. Дотронуться до плеч абсолютно невозможно. Всё очень болит. От этого также головные боли, особенно в висках. Ходила на приём к врачу-невропатологу, он выписал мне успокаивающую мазь и таблетки. Думала, вылечусь, но не тут-то было. Болело ужасно и с большей силой. Пальто невозможно было одеть, такое впечатление повесили на меня несколько гирь на каждое плечо. Мне на работе посоветовали обратиться в клинику профессора Гонгальского. Спасибо ему большое! Владимир Владимирович - настоящий врач и высококвалифицированный специалист. Он мне своим лечением и рекомендациями очень помог. В клинике Гонгальского сделали обследование, оказывается, у меня запущенная стадия. Назначили лечебную физкультуру, массаж, процедуры. Он практически привёл меня в форму. Очень благодарна. Здоровья Вам!
Михаил
Не могу точно указать причину возникновения заболевания, но всё началось неожиданно. Боли в плечевых суставах, - не мог спать по ночам. Я долго не обращался к специалистам, - принимал обезболивающие препараты. Но потом и они перестали помогать. Обратился в "Меддиагностика". Провели полный анализ, сделали снимки и диагностировали артрит. Спасибо врачам клиники, что вовремя предотвратили дальнейшее воспаление. Подлечился, - сейчас чувствую себя замечательно.
Алина
Доктор очень внимательный, вежливый, расспрашивает (и дослушивает) все симптомы, коррекцию делает после просмотра результатов анализов. Обращалась со сколиозом и частыми головными болями. До этого проходила несколько курсов у "костоправов" больно и безрезультатно. Лечением у Михаила Юрьевича очень довольна: про головные боли вообще забыла, осанка заметно улучшилась и держится (мне 34 года).
У меня был шум в ушах несколько лет и все мои обращения к врачам были безрезультатными. Из-за шума в ушах я даже уснуть по ночам не могла. Шум причинял мне неимоверный дискомфорт. Так же меня мучили очень сильные головные боли и бывали моменты, когда от головной боли меня не спасали совсем. Хорошо, что подруга порекомендовала к профессору Гонгальскому. Я прошла обследование и мне назначили лечение, которое оказалось эффективным. Теперь у меня нет ни шума в ушах, и боль головная больше не беспокоит. Не зря я потратилась на обследование так, как теперь я абсолютно здорова.
Надія
спеціаліст вищого класу, наблюдаюсь уже 4 роки
Ева
Пару месяцев назад начались жуткие боли в области поясницы. Причем изначально при первых симптомах казалось, что болят почки. Обратилась для обследования в Меддиагностику и была приятно удивлена точностью результатов. Как оказалось ноющие боли в пояснице были связаны с напряжением мышц. Мне порекомендовали пройти курс мануальной терапии. После нее я вообще забыла где находится поясница) Спасибо!
Александр
На тридцать пятом году жизни начались серьезные проблемы с суставами, не мог даже пакет еды донести с ближайшего магазина до дома. Обратился в "Меддиагностику", где после необходимых обследований, мне поставили диагноз - артрит средней степени. После приема курса выписанных медикаментов и прохождения необходимых процедур, уже три недели почувствовал значительное облегчение. Спасибо за профессионализм и возвращение к привычному ритму жизни.
Дмитрий
Проблемы со спиной начались после 30 лет, сначала было терпимо, но с годами состояние только ухудшалось. Когда боль стала настолько сильной что с ней жить уже было не возможно, а врачи с городской клиники не помогали, только склоняли к операции, решил обратится в данный центр. После диагностики, меня успокоили что никакого хирургического вмешательства не нужно, назначили процедуры и лечения. Боль ушла после прохождения нескольких процедур, потом еще назначили медикаменты и рассказали о причине всего этого, теперь берегусь и восстанавливаюсь потихоньку. Спасибо врачам действительно помогли.
Щербаков Артур Викторович профессионально справился с ультразвуковой диагностикой щитовидной железы. Результат отдали очень быстро, и дал предварительное заключение. Оказалось, что у меня доброкачественная опухоль. Благодаря своевременной диагностике, мы с доктором активно принялись за лечение.
Проходила обследование в Меддиагностике со спиной и по гинекологии. Профессор Гонгальский ха 1700 грн первая консультация и 1000 грн вторая и множество анализов поставил не правильный диагноз - не обнаружив Болезнь Бехтерева (что подверждено у 3 ревматологов позднее) из-за отсутствия анкилозов в грудном отделе позвоночника. О том, что данное заболевание проявляет себя по-разному - доктор не знал наверное... Толи он просто не интересовался диагнозтикой, а так просто направить на лечение уреоплазмы (лечение не дало улучшений со спиной), но зато ощутимо в финансовом плане. И гинеколог-узист поставил диагноз - двурогая матка, что в дальнейшем при проведении гистерорезектоскопии удивило врачей - так как ничего подобного нет, да и заметить такое на узи уж очень не реально. Не думаю, что хорошие отзывы оставлены реальным пациентами. Дорогая клиника, в которой не помогают и даже не пытаются это сделать.
Тоня
Мой терапевт отправил меня на ультразвуковую диагностику почек, якобы мои симптомы указывали на проблемы. Ярослав Анатольевич успокоил меня, что проблем с почками нет, но посоветовал обратиться к гинекологу. Он проявил себя как внимательный доктор, которому не все равно, за это я ему очень благодарна.
Валентин
Был у Олега Антоновича на процедуре парафинолечения. Мне очень понравилась процедура, будто тепло на душе становится, и есть время поразмыслить. Пройдя цикл этих процедур, стал чувствовать себя лучше, и кашель исчез. Спасибо большое.
Матвей
Лейла Николаевна очень талантливый физиотерапевт. Неоднократно к ней приводил отца, с различными проблемами, она всегда очень помогала. Я понимаю, что возраст уже не малый, и проблемы в основном связаны с этим фактом, но она прикладывает максимум усилий, что бы облегчить состояние отца. За это ей огромное спасибо.
Поля
Когда мне нужна была консультация физиотерапевта, я обратился к Тышкевичу. У Олега Антоновича хороший медицинский опыт, потому в профессиональности консультации я не сомневалась. Он ответил на все мои вопросы. Спасибо.
Ира
У бабушки с возрастом начались проблемы с суставами, потому мы были вынуждены обратиться к Лейле Николаевне. Благодаря ее стараниям, и прописанному лечению, бабушка стала чувствовать себя в разы лучше. Доктор делает хорошие прогнозы, говорит, что бабушка еще марафон сможет бегать)
Вика
Благодаря работе Елены Валентиновны, которая постоянно меня стимулирует к занятиям ЛФК, удалось существенно скорректировать мой сколиоз. Побольше бы таких врачей, которые настолько усердно выполняют свою работу, что начинаешь верить в себя и в успех лечения.
Игорь
У меня сидячая работа, казалось бы, в тепле и уюте, зачем жаловаться, но есть свои минусы. У меня стала ужасно болеть спина. После посещения ряда врачей, мне сказали делать массажи и дали координаты Романа Витальевича. Благодаря его золотым руками, интенсивность боли значительно уменьшилась, а вскоре и вовсе исчезла. Сейчас уже я хожу к нему в целях профилактики, я очень доволен доктором.
Лариса
Я люблю посвящать время себе и своему здоровью, потому хожу к Роману Витальевичу на массаж. Благодаря тому, что уже длительное время пользуюсь его услугами, чувствую себя прекрасно, уже не помню, когда у меня хоть что-то болело. Огромное человеческое спасибо.
Артур
Когда появились боли в области сердца, я вплотную начал заниматься здоровьем. Александр Владимирович, благодаря своим современным методам диагностики, смог определить заболевание. Сейчас мне намного лучше. Я благодарен ему за помощь в лечении моего недуга.
Уже в возрасте шести лет у дочери появились проблемы с пищеварением. Нужно было делать диагностику. От гастроэндоскопии мы решили отказаться, чтобы не травмировать ребёнка. Басов Александр Владимирович сделал безболезненную диагностику, определил заболевание. Мы благодарны этому доктору за такой внимательный подход к ребёнку.
Дарья
Когда у меня появились проблемы по гинекологии, врач направила на ультразвуковое исследование. Гололобов во время осмотра был внимательным. Александр Васильевич помог определить нарушение моей репродуктивной системы. Было назначено лечение. Сейчас я здорова.
Раиса
Гололобов Александр Васильевич делал мне ультразвуковое исследование во время беременности. Врач внимательный, аккуратный. Он смог определить пол ребёнка, чему мы очень обрадовались с мужем. Этим доктором я осталась полностью довольна.
Мирослава
Когда дедушке резко стало плохо, мы обратились сразу к Жанне Васильевне, так как знали, что у него и раньше были проблемы с сердцем. Брыль диагностировала предынфарктное состояние и немедленно назначила лечение. Мы благодарны доктору за то, что поставила нашего дедушку на ноги.
Дмитрий
У Брыль Жанны Васильевны я лечил ишемическую болезнь сердца. К лечению она подошла комплексно. После диагностики, она назначила мне препараты, дала полезные рекомендации по питанию. А также советовала сменить режим дня и избавиться от вредных привычек. Я строго следовал её рекомендациям, так как знаю, что последствия моей болезни могут быть трагическими. Благодаря этому доктору, моё состояние намного улучшилось.
Лариса
Когда у дочери начались первые месячные, у неё были невыносимые боли и головокружение. Мы сразу обратились к Дмитрию Сергеевичу. Он детально провёл осмотр, назначил лечение. Теперь месячные уже не кажутся такими страшными для моей дочери. Спасибо доктору за такой результат.
К Ушакову ходила несколько раз на плановый медицинский осмотр. Доктор меня полностью устроил. Потом, когда появились проблемы с репродуктивной системой, я снова обратилась к нему. Опять он меня порадовал результатом, и я осталась полностью довольной.
Кира
Когда появились боли внизу живота, повысилась температура, я записалась на прием к Василию Ивановичу. Диагностированное доктором воспаление яичников меня очень расстроило, но Василий Иванович смог меня успокоить. Он назначил мне препараты, уже через несколько дней, мне стало намного легче. Хороший гинеколог, надеюсь, что таких проблем у меня больше не будет, но вдруг что, то буду обращаться к нему.
Анжела
Проблем по гинекологии у меня нет. Но каждый год я проходу плановый медицинский осмотр у Василия Ивановича. Он очень внимательный, аккуратный. Всегда даст полезный совет и рекомендацию для лучшего функционирования женского организма.
Жанна
У Жандарова Сергея Владимировича наблюдаюсь уже более трёх лет. У меня врожденный порок сердца. Сергей Владимирович всегда внимательный во время приёма, предлагает новые методики для лечения болезни. Сейчас качество моей жизни значительно улучшилось. И главное, я знаю к кому обратиться за помощью при первой необходимости.
Руслана
Так вышло, что я постоянно попадаю на ультразвуковую диагностику к Ярославу Анатольевичу. Поскольку у меня поликистоз, у меня нарушенный менструальный цикл, приходится часто посещать профильных врачей. Чумак - очень хороший диагност, всегда качественно проводит осмотр, и результаты долго ждать не приходится.
Алиса
Когда на плановом медицинском осмотре врач диагностировал «аритмию сердца», я вплотную начала заниматься своим здоровьем. Я записалась на прием к опытному врачу, Жандарову Сергею Владимировичу. Он назначил лечение, занятие спортом, диету, специальные витамины, различные процедуры. Благодаря Сергею Владимировичу, мне сейчас намного легче.
Полина
Когда мы заметили у дочери быструю утомляемость и частые головокружения, решили обратиться к доктору. Записались на прием к Волкову Михаилу Викторовичу. После бесед и определённых диагностик было назначено лечение. Сейчас у дочери таких проблем больше нет.
Зоя
Постоянное чувство страха и тревожности не давало мне нормально ни спать, ни существовать. Волков Михаил Викторович помог мне справиться с этой проблемой. Его беседы и рекомендации вернули меня к полноценной жизни. Спасибо большое за помощь.
Злата
Мазур Олег Васильевич помог мне избавиться от бессонницы. Она донимала меня уже несколько месяцев, чувствовала я себя с каждым днем всё хуже и хуже. Полезные рекомендации врача, прописанные витамины помогли мне снова вернуться к нормальной жизни. Спасибо за помощь.
Денис
Недавно меня доктор отправил на УЗИ мочевого пузыря. Выбирая к кому я запишусь на прием, почему-то решил пойти к Артуру Игоревичу, я понял, что не прогадал. Процедуру доктор провел на хорошем профессиональном уровне, сказал, что у меня перегиб желчного пузыря. А вот, что это такое мне уже рассказывал мой лечащий доктор.
Инга
Когда у меня появилась бессонница, пропал аппетит, ослабла память, я решила обратиться к неврологу. Олег Васильевич немедля поставил мне диагноз «невроз». После бесед с доктором я начала поправляться. Он дал мне много полезных рекомендаций, например, избегать физического и психоэмоционального перенапряжения, нормализовать режим дня. Также он назначил мне диету. Сегодня неприятных симптомов у меня уже нет, чувствую себя намного лучше.
Ка не печально, но мой ребёнок родился с нарушениями oпopнo-двигaтeльнoгo аппарата. Лечились мы не у одного врача. Но только Юрий Васильевич смог полностью устранить все существующие проблемы. Теперь мой ребёнок здоров и живёт полноценной жизнью.
Дмитрий
Работая на заводе, я заработал производственную травму. Шитюк Михаил Юрьевич вправлял мне вывихнутое правое плечо. Сделал врач всё лучшим образом. После такой ужасной травмы я снова здоров. Спасибо огромное Михаилу Юрьевичу за помощь.
Лучшего ортопеда и травматолога, чем Юрий Васильевич, ещё надо поискать. К нему обращались уже почти все члены нашей семьи. Сына он лечил от плоскостопия, бабушку от ревматического артрита, ну а я обращалась к нему с вывихом состава. Всегда его лечение было эффективным. Мы благодарны всей семьёй за помощь.
Игорь
Мой первый опыт катания на горных лыжах закончился переломом ноги. Лечился я у Евгения Геннадиевича. После снимка, он наложил мне гипсовую повязку. Перелом оказался закрытым. Спустя некоторое время мне сняли гипс, Врач дал рекомендации по восстановлению функциональности моей ноги. В целом, я остался очень доволен.
Олег
Я увлекаюсь экстремальными видами спорта, поэтому иногда бывают травмы и вывихи. Владимир Владимирович мне не раз помогал в таких сложных ситуациях. Его эффективное лечение не раз ставило меня на ноги. Он, конечно, рекомендовал мне не заниматься таким спортом, но я не могу отказаться от этого. Поэтому думаю, что Владимир Владимирович поможет мне ещё не раз.
Катания на коньках не прошло бесследно. Попытавшись выполнить резкий разворот, я упала. Сразу появилась сильная боль, через время отёки. Я думала, что это перелом. Но Евгений Геннадиевич определил, что у меня растяжение связок второй степени. Его лечение и рекомендации помогли мне встать на ноги уже через две недели. Я благодарна доктору за такое эффективное лечение.
Никита
К Михаилу Юрьевичу я попал после очередного гололёда с закрытым переломом левой ноги. Доктор наложил мне гипс. Спустя месяц гипс мне сняли, нога срослась удачно. Теперь я снова без проблем хожу и даже бегаю. Доктором остался полностью доволен.
Во время планового медицинского осмотра у сына обнаружили сколиоз. Немедля мы решили пойти к врачу. Гонгальский Владимир Владимирович помог нам справиться с недугом. Так как сколиоз был не запущенный, нам не пришлось носить фиксирующего специального корсета. А вот назначенная доктором лечебная физкультура, массаж и различные тонизирующие процедуры помогли скорректировать сколиоз. Также доктор дал рекомендации, как избежать развития этой болезни в будущем.
Вероника
У меня серьезные проблемы с позвоночником, но благодаря Елене Валентиновне и ее рекомендациям, у меня заметен прогресс в лечении. Она отличный специалист, я очень рада, что попала на лечение именно к ней.
bodyachyu
Не знаю какого качества там врачи, но уже и не узнаю, потому как в эту шарагу больше ни ногой! Клиникой ее не назовешь с таким отношением и организацией к пациентам. Жена за неделю записалась на прием к неврологу и гинекологу на 13:00,( за день они еще перезванивали,мол не забудьте что на прием и приходите вовремя), но просидев в этой богодельне до 14:05 она не к одному из врачей так не попала. Подходила раза 3 в регистратуру или ресепшн, как там правильно то место у них зовется, а реакции ноль было .Прием стоит 400 грн у каждого! так интересно за что ?!!? просидеть час на стульчике? Короче вывод один ,ездить в проверенные нормальные места. Контора эта находится среди частных домов, хр..н найдешь.! Уехали злые
Высокая квалификация, системный подход, адумчиаость, ответственность-мои впечатления.-твково мое мнение о сотрудниках клиники. Спасибо. Недешевые услуги, но за прием у ВРАЧА не стоит жалеть. Анализы можно сдавать, где вам дрстунее
Владимир
Приятно удивлен. Решили все проблемы одним заходом, быстро, четко и организованно. Кроме МРТ головы, проверили на УЗИ сосуды. Узиста смутило что-то, доделали сосуды головы на МРТ. Мой лечащий врач сазазала, что диагностика супер. Благодаря обследованию стало все понятно.
Полина
Приятно когда легкие проблемы легко решаются. Сделали рентген и получили заключение от врача. Спасибо, что не морочили голову и не отправляли из одной больницы в другую как это обычно бывает.
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-18:00
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Пациентам диагностического центра “УРО-ПРО” (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
Вт: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-18:00
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.