Шитюк Михаил Юрьевич

Травматолог, Ортопед
Врач второй категории
Квалифицированный специалист в области ортопедии и травматологии. Проводит консультативные приемы пациентов. Занимается диагностикой и лечением переломов, вывихов и растяжений, деформаций стопы и нарушений осанки. Выполняет вправление вывихов и наложение гипсовых повязок.

Алина
23 мая '17г.
Доктор очень внимательный, вежливый, расспрашивает (и дослушивает) все симптомы, коррекцию делает после просмотра результатов анализов. Обращалась со сколиозом и частыми головными болями. До этого проходила несколько курсов у "костоправов" больно и безрезультатно. Лечением у Михаила Юрьевича очень довольна: про головные боли вообще забыла, осанка заметно улучшилась и держится (мне 34 года).
Дмитрий
11 января '17г.
Работая на заводе, я заработал производственную травму. Шитюк Михаил Юрьевич вправлял мне вывихнутое правое плечо. Сделал врач всё лучшим образом. После такой ужасной травмы я снова здоров. Спасибо огромное Михаилу Юрьевичу за помощь.
Никита
10 января '17г.
К Михаилу Юрьевичу я попал после очередного гололёда с закрытым переломом левой ноги. Доктор наложил мне гипс. Спустя месяц гипс мне сняли, нога срослась удачно. Теперь я снова без проблем хожу и даже бегаю. Доктором остался полностью доволен.

• 2008 г. — Национальный медицинский университет им. О.О. Богомольца;
  • 2010 г. — интернатура на базе Национального медицинского университета им. О.О. Богомольца.

• 2015 г. — аттестация на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика.