Сидорко Роман Витальевич

Массажист
Доктор Сидорко Роман Витальевич специализируется в области массажа. Оказывает положительное влияние в комплексе с медикаментозным лечением на целый ряд заболеваний. На основе истории болезни, показаний и противопоказаний предлагает пациенту наиболее подходящий вид массажа. Проводит общий и локальный виды массажа, массаж воротниковой зоны, точечный, классический и лечебный массаж.

Игорь
27 января '17г.
У меня сидячая работа, казалось бы, в тепле и уюте, зачем жаловаться, но есть свои минусы. У меня стала ужасно болеть спина. После посещения ряда врачей, мне сказали делать массажи и дали координаты Романа Витальевича. Благодаря его золотым руками, интенсивность боли значительно уменьшилась, а вскоре и вовсе исчезла. Сейчас уже я хожу к нему в целях профилактики, я очень доволен доктором.
Лариса
24 января '17г.
Я люблю посвящать время себе и своему здоровью, потому хожу к Роману Витальевичу на массаж. Благодаря тому, что уже длительное время пользуюсь его услугами, чувствую себя прекрасно, уже не помню, когда у меня хоть что-то болело. Огромное человеческое спасибо.