Диагностические центры Харькова в Московском районе

МРТ головного мозга 1100 грн
Комп. томогр. костей черепа (не входит затылочная и теменная кости) 850 грн
Ортопантомограмма на фотобумаге 250 грн

Наталия
Была на приёме у Юлии Юрьевны,сразу хочу отметить приветливость доктора,что не мало важно в наше время. Получила консультацию в полном объёме, всё было на высоком уровне. Спасибо большое доктору. Советую при надобности обращаться. С уважением Наталия.
Юлия
После длительных поисков действительно хорошего и знающего гинеколога, я всё-таки нашла своего! С уверенностью рекомендую Кубышкину Викторию Владимировну! Очень компетентная, опытная, положительная, внимательная и небезразличная врач! Всё доходчиво объясняет, поддерживает и всегда подбодрит! Сразу чувствуется, что человек работает по призванию. Спасибо огромное, Виктория Владимировна.
Огромная благодарность дерматологу-трихологу Шмельковой Екатерине Сергеевне!!! Обратилась с очень сильным выпадением волос после перенесенной инфекции. Доктор назначила обследование, а потом назначила лечение и дала рекомендации по уходу. После первого же сеанса мезотерапии выпадение волос прекратилось!!! В это трудно поверить, но это ФАКТ! Сейчас закончила первый курс: мезотерапия в чередовании с плазмотерапией. Далее буду продолжать с надеждой на восстановление. Очень рада, что попала к грамотному и внимательному специалисту, а еще и очень человечному. Психологическая поддержка и настрой тоже были важны!
Отличный доктор Дмитрий Сергеевич Врач с Большой буквы Отзывчивый и порядочный Большое спасибо за его труд
Евгений
Мне не понравилось. Пришел с проблемой температуры и кожных высыпаний. Терапевт предположила один диагноз, который никак не подтвержден хоть одним анализом, отправила к дерматологу, которая определила симптом, но не определила причину. Написала массовое симптоматическое лечение, логику применения которого объяснить пыталась, но мне объяснение не показалось логичным. Предлагала начать пить антибиотик, до того как по анализам определим тип возбудителя. Когда пошел сдавать анализы, оказалось уже все закрыто (около 13:00), о чем мне не сказала врач. В общем, я не отличил отношения в ЦМЭИ от обычной районной поликлиники, куда я не хотел записываться, т.к. нужно было срочно и грамотно. Ну и сама обстановка: пишут в тетрадях, на листиках, компьютеров нет.
Светлана Мягсуповна лучший эндокринолог...врач от Бога которого децствительно интересует здоровье пациента..к сожалению немногим врачам как ей можно так доверять...
Харьков пр-т. Героев Харькова, 130
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы:
  • УЗИ сердца с допплерографией 350
  • УЗИ артерий двух конечностей 300
  • УЗИ вен двух конечностей 300
  • УЗИ одна конечность (вены, артерии) 300
  • УЗИ вен одной конечности 200
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Основные услуги, которые предоставляет медицинский центр «Линия жизни»: консультации химиотерапевта, озонотерапевта, невропатолога, кардиолога, гинеколога, дерматовенеролога, уролога; озонотерапия; гирудотерапия; лечебный массаж; ультразвуковые исследования мягких тканей, желез внутренней секреции, органов мочеполовой системы и желудочно-кишечного тракта, а также сердца и сосудов; скрининг при беременности; биометрия плода косметологические процедуры и др.
  • УЗИ сердца с допплером 400
  • Цервикометрия 200
  • УЗИ лимфатических узлов (одна зона) 250
  • ЭКГ с расшифровкой 150
  • УЗИ сердца с допплерографией 400
Харьков ул. Валентиновская (быв. Блюхера), 13
м.Студенческая6 3 м.Героев Труда18 6
Стоматологический центр "Ваш Стоматолог" — это специализированная клиника, предоставляющая комплекс услуг в лечении зубного ряда. Первое учреждение начало функционировать ещё в 1998 году. Специалистами центра в практику активно внедряются постулаты американской стоматологии.
  • Рентген зуба
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99
м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
Специализированный медицинский центр «Гранд» оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
  • Рентгенівський знімок 100
Харьков ул. Барабашова, 6
м.Барабашова17 10 м.Академика Павлова16 6
Медицинский центр широкого профиля «Интермед» предлагает населению весь спектр услуг по диагностике и консультации врачей по специальностям: терапевта, гинеколога, уролога, стоматолога, хирурга отоларинголога, кардиолога, офтальмолога, дерматовенеролога, нарколога. Работает дневной стационар.
  • УЗД мошонки 300
  • УЗИ больших суставов 460
  • Флюорография цифровая без бумажной распечатки 100
  • УЗИ сердца 460
  • УЗИ поджелудочной железы 150
Диагностика 3D КТ
Харьков пр-т Юбилейный, 50а
м.Барабашова32 5 м.Студенческая40 9
Исследовательский медицинский центр 3D КТ на Салтовке занимается трехмерной компьютерной томографией конусно-лучевым методом. Это современная и точная диагностика, применяется в работе ортодонтами, ЛОРами, пародонтологами, хирургами челюстно-лицевой области, ортопедами, имплантологами.
  • Комп. томогр. костей черепа (не входит затылочная и теменная кости) 850
  • Комп. томогр. двух челюстей + СНЩС 800
  • Комп. томогр. челюсти одной (верхней или нижней) 450
  • Комп. томогр. двух челюстей 770
  • Комп. томогр. височно-нижнечелюстного сустава 400
Харьков пр-т Героев Харькова, 137
м.Защитников Украины4 1 м.Спортивная17 6
Медицинский кабинет «Лоридан» специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
  • УЗИ контроль овуляции (1 менструальный цикл) 290
  • Цервикометрия (длина шейки матки) 150
  • Цервикометрия с пессарии (или швом) 200
  • УЗИ миндалин и регионарных лимфоузлов 280
  • УЗИ слюнных желез одна 200
Харьков ул. Бобруйская, 2 Б
м.Барабашова20
Клиника Лазер Медикал специализируется на лечении различных заболеваний с помощью ультрасовременных лазерных технологий. Основные направления работы клиники: андрология, гинекология, косметология, дерматология, проктология, маммология, терапия, флебология, урология и хирургия. В медицинском учреждении можно записаться на ультразвуковую диагностику и сдать все необходимые анализы.
  • УЗИ печени, желчного пузыря 250
  • УЗИ молочных желез 250
  • УЗИ молочных желез и подмышечных лимфатических узлов 270
  • УЗИ мочевого пузыря + предстательная железа 300
  • Кольпоскопия + фото 300
Харьков ул. Дружбы Народов, 238 А
м.Героев Труда24 5
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ является многопрофильным медицинским учреждением с большим штатом сотрудников.
Харьков ул. Гвардейцев-Широнийцев, 60
м.Героев Труда19 5 м.Студенческая29 7
Стоматологическая клиника «Надежда» ведёт приём для членов всей семьи. Особое внимание уделяется детской стоматологии.
  • Рентген зуба 50