Диагностические центры в Харькове — Московский район

Электрокардиография (ЭКГ) 50 грн
КТ одной верхней челюсти 350 грн
Ортопантомограмма на фотобумаге 150 грн
9,2
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) ЦМЭИ, основанный в 1997 году, предоставляет медицинскую помощь самого разного плана.
Миша, 26 января '18г.

Были много раз у Голобородько Александра Николаевича. Врач от бога!!! отличный специалист и как человек очень хороший! больше бы таких врачей

• УЗИ сердца с допплерографией 200
  • УЗИ артерий верхних конечностей (одна конечность) 200
  • УЗИ вен верхних конечностей (одна конечность) 200
  • УЗИ артерий нижних конечностей (одна конечность) 200
  • УЗИ вен нижних конечностей (одна конечность) 200
8,8
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Тамара Анатольевна, 18 апреля '18г.

Нам все понравилось (диагностика, назначение, отношение), собираемся прийти еще.

• ЭКГ с расшифровкой 80
  • УЗИ сердца с допплерографией 200
  • Кольпоскопия 200
  • УЗИ слюнных желез 150
  • УЗИ мягких тканей 150
Харьков пр-т Юбилейный, 57а
м.Барабашова45 8 м.Академика Павлова32 8
Профильный медицинский центр "Орленок" специализируется в области общей педиатрии и детской аллергологи. Прием ведет врач второй квалификационной категории с многолетним опытом практической работы. Основные заболевания с которыми сталкиваются специалисты центра — аллергический ринит, бронхиальная астма, поллиноз, атопический дерматит, острые аллергические реакции.
Анастасия, 27 марта '18г.

Мы делали прививку у Соболевой Е.А.,нам очень понравился этот специалист и клиника в целом,отзывчивый персонал,все на уровне!!!

• Спирметрия Spirodoc (с 5 лет) 200
  • Спирметрия Spirodoc с с функциональными пробами (с 5 лет) 300
Диагностики ЕКО 3D КТ
Харьков пр-т Юбилейный, 50а
м.Барабашова32 5 м.Студенческая40 9
Исследовательский медицинский центр 3D КТ на Салтовке занимается трехмерной компьютерной томографией конусно-лучевым методом. Это современная и точная диагностика, применяется в работе ортодонтами, ЛОРами, пародонтологами, хирургами челюстно-лицевой области, ортопедами, имплантологами.
Борис, 07 июня '17г.

Быстро, качественно, удобно, нужен был снимок в стомат. клинику. 10 мин и они отправили на почту клиники результат в цифре, а потом записали на диск и вручили на руки. цена была 250 грн 03 06 17 (не вся челюсть, а 1 зуб необходимо было отснять но в фокус попадает зуба 4)

• КТ одной верхней челюсти 350
  • КТ одной нижней челюсти 350
  • КТ двух челюстей в окклюзии 550
  • КТ височно-нижнечелюстного сустава 350
  • КТ двух височно-нижнечелюстных суставов 650
Харьков ул. Барабашова, 6
м.Барабашова17 10 м.Академика Павлова16 6
Медицинский центр широкого профиля "Интермед" предлагает населению весь спектр услуг по диагностике и консультации врачей по специальностям: терапевта, гинеколога, уролога, стоматолога, хирурга отоларинголога, кардиолога, офтальмолога, дерматовенеролога, нарколога.
Матвей, 30 ноября '-1г.

«Интермед» стал для меня спасением на все случаи жизни! Был у разных врачей этого центра, каждый раз получал качественную профессиональную помощь. Особенно хочется отметить терапевтов – всегда точная диагностика проблем, доступне и работающие рекомендации. Для лечения и профилактики – отличный центр!

• УЗИ органов брюшной полости 330
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа) 330
  • УЗИ органов брюшной полости и органов мочевыделительной системы 440
  • УЗИ печени 110
  • УЗИ желчного пузыря 110
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-17:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-16:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-15:00
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99
м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
Специализированный медицинский центр «Гранд» оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
наталья, 20 сентября '17г.

Особые слова благодарности хочу выразить врачу стоматологу Шинкаренко Марку Юрьевичу. Он очень позитивный, добрый доктор! Спасибо Вам за теплое отношение к пациентам, за Вашу внимательность и сопереживание больному! Огромное Вам спасибо за Ваш ТАЛАНТ и золотые руки, которые творят чудеса!!!!! Отдельное спасибо мед сестре Ирине за душевную теплоту и сострадание, готовность всегда прийти на помощь.

• Рентген зуба 50
Харьков ул. Валентиновская, 13
м.Студенческая6 3 м.Героев Труда18 6
Стоматологический центр "Ваш Стоматолог" - это специализированная клиника, предоставляющая комплекс услуг в лечении зубного ряда. Первое учреждение начало функционировать ещё в 1998 году. Специалистами центра в практику активно внедряются постулаты американской стоматологии.
Леонард, 04 января '17г.

Постоянно пользуюсь услугами стоматологической клиники «Ваш доктор». Очень радует, что они работают без выходных, постоянно проводят акции. О профессионализме врачей даже нет смысла говорить – доверяю только им.

• Рентген зуба
Харьков ул. Механизаторская, 21, 2 этаж
м.Академика Павлова10 3 м.Студенческая23 6 м.Барабашова28 7
Специализированная клиника «Альмадент» профилируется на предоставлении широкого ряда стоматологической помощи. Приоритет учреждения - семейная стоматология.
Людмила, 26 июня '17г.

По рекомендации пришла на прием к Пилипенко Дмитрию Владимировичу. Доктор во-первых на понятном языке все рассказал, достаточно быстро и профессионально полечил мне несколько зубов и поставил несколько коронок. Я всем довольна и рекомендую доктора.Сама клиника очень красивая,уютная, везде чистота, единственный минус,не сразу нашла вход.Персонал приветливый,цены на мой взгляд вполне адекватные и соответствуют качеству.

• Рентген зуба 40
Харьков ул. Героев труда, 32б
м.Студенческая19 5 м.Героев Труда8 2
Специализированный диагностический кабинет "Альфа-мед" работает более 12 лет и профилирован на полное обследование организма с помощью аппаратного комплекса Сенситив Имаго 500. Клиентам предоставляются услуги: всестороннее обследование, оздоровление организма, программы похудения, профилактические меры против гриппа и ОРВИ, диагностика и избавление от паразитов.
Анастасия, 05 января '17г.

Пошла и «Альфа-мед» из-за удобного расположения и хороших отзывов. Записалась на удобное для себя время, никаких проблем не звозникло. На приеме тоже все прошло хорошо, врач проконсультировал по заболеванию, дал рекомендации. Очень довольна результатом!

6,8
Харьков ул. Академика Павлова, 144
м.Академика Павлова5 1 м.Студенческая10 1
Специализированный центр лучевой диагностики 3D КТ на Академика Павлова проводит обследование и компьютерную томографию челюстно-лицевого аппарата пациентов. Это один из филиалов сети диагностических центров города. В штате квалифицированные специалисты-рентгенологи, имеющие большой опыт практической работы.
  • КТ одной верхней челюсти 350
  • КТ одной нижней челюсти 350