Диагностические центры Харькова в Салтовском районе

Доплерометрія судин нижніх кінцівок (вени) одна кінцівка 350 грн
Найдена 21 клиника

Сб Вс
Антон
Ван-хальская Оксана Анатольевна очень хороший специалист И когда я позвонил к ней на рабочий номер у вне рабочее время трубку поднял администратор я кое-что наговорил я ошибался Прошу меня простить Она очень хороший специалист Простите что я там наговорил она грамотно подошла до сути я просто сразу это не понял она хороший специалист
Легкоступ Анастасія Євгенівна
Обслуговування супер . Лікарі знають своє діло.
Собур Наталія Олексіївна
Була на прийомі у лікаря ендокринолога Шарафутдінової С.М. Отримала первісну диагностику і поради для подальшого диагностування. Прийомом лікаря задоволена.
Гажур Ольга Дмитриевна
Я очень благодарна врачу-дерматологу Мишениной Елене Сергеевне. Доброжелательное и внимательное отношение врача-дерматолога Мишениной Елены Сергеевны вселили веру в изличение болезни. А правильно подобранный курс лечения быстро помог мне справится с болезнью. Спасибо, что вы у нас есть!
Наталия
Была на приёме у Юлии Юрьевны,сразу хочу отметить приветливость доктора,что не мало важно в наше время. Получила консультацию в полном объёме, всё было на высоком уровне. Спасибо большое доктору. Советую при надобности обращаться. С уважением Наталия.
После длительных поисков действительно хорошего и знающего гинеколога, я всё-таки нашла своего! С уверенностью рекомендую Кубышкину Викторию Владимировну! Очень компетентная, опытная, положительная, внимательная и небезразличная врач! Всё доходчиво объясняет, поддерживает и всегда подбодрит! Сразу чувствуется, что человек работает по призванию. Спасибо огромное, Виктория Владимировна.
Харьков ул Академика Павлова 158
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы:
  • УЗИ сердца с допплерографией 450
  • УЗИ артерий двух конечностей 300
  • УЗИ вен двух конечностей 300
  • УЗИ одна конечность (вены, артерии) 300
  • УЗИ вен одной конечности 200
8,6
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Медицинский центр Линия жизни позиционируется как миниполиклиника. В нем проводятся как диагностические, так и лечебные процедуры.
  • УЗД слинних залоз 300
  • УЗД мигдалин 300
  • УЗД м’яких тканин (одна зона) 350
  • УЗД м’яких тканин (дві зони) 65
  • УЗД молочних залоз з дослідженням лімфовузлів +доплерометрія 400
8,2
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99
м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
Специализированный медицинский центр «Гранд» оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
  • Рентгенівський знімок 150
Диагностика 3D КТ
Харьков ул. Академика Павлова, 144
м.Академика Павлова5 1 м.Студенческая10 1
Специализированный центр лучевой диагностики 3D КТ на Академика Павлова проводит обследование и компьютерную томографию челюстно-лицевого аппарата пациентов. Это один из филиалов сети диагностических центров города. В штате квалифицированные специалисты-рентгенологи, имеющие большой опыт практической работы.
  • Комп. томогр. щелепи однієї (верхньої або нижньої) 500
  • Комп. томогр. двох щелеп 820
  • Комп. томогр. скронево-нижньощелепного суглоба 450
  • Комп. томогр. двох скронево-нижньощелепних суглобів 800
  • Комп. томогр. сегмента (4 зуба) 350
Диагностика 3D КТ
Харьков пр-т Юбилейный, 50а
м.Барабашова32 5 м.Студенческая40 9
Исследовательский медицинский центр 3D КТ на Салтовке занимается трехмерной компьютерной томографией конусно-лучевым методом. Это современная и точная диагностика, применяется в работе ортодонтами, ЛОРами, пародонтологами, хирургами челюстно-лицевой области, ортопедами, имплантологами.
  • Комп. томогр. щелепи однієї (верхньої або нижньої) 500
  • Комп. томогр. двох щелеп 820
  • Комп. томогр. скронево-нижньощелепного суглоба 450
  • Комп. томогр. двох скронево-нижньощелепних суглобів 800
  • Комп. томогр. сегмента (4 зуба) 350
7,2
Харьков Салтовское ш., 244
м.Армейская47 11 м.Академика Павлова49 11
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
  • Рентгенівський знімок (прицільний) 150
  • Панорамний знімок (ОПТГ) 250
  • Панорамний знімок половинний 150
  • Панорамний знімок дитячий зниженої дози (до 14 років) 150
Работает с
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Харьков пр-т Героев Харькова, 137
м.Защитников Украины4 1 м.Спортивная17 6
Медицинский кабинет «Лоридан» специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
  • ЕКГ 200
  • УЗД сечового міхура і передміхурової залози (зовнішній датчик) 400
  • УЗД однієї кінцівки 350
  • УЗД слинних залоз (одна залоза) 200
  • УЗД мигдалин і регіонарних лімфовузлів 300
6,9
Харьков пр. Героев Харькова, 195
м.завод им. Малышева13 6 м.Турбоатом19 4 м.Защитников Украины33 8
Полимед — это современный диагностический центр, предоставляющий услуги высокого уровня. Профессионализм врачей в сочетании с современным техническим оснащением — это предоставление помощи, вне зависимости от сложности исходной проблемы. Эксперты диагностического центра регулярно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в научных конференциях, симпозиумах и семинарах. Ответственный подход к выполнению поставленных задач расширяет возможности центра и позволяет внедрять на практике инновационные методики воздействия. Каждый пациент обслуживается в индивидуальном порядке, что позволяет наладить максимальный контакт, минимизировать дискомфорт и страх.
  • Дополнительный осмотр почек с перфузией паренхимы 150
  • Дополнительный осмотр органа в режиме эластографии 150
  • Допплерография сосудов почек 350
  • Допплерография сосудов предплечья 300
  • Допплерография трансплантата после трансплантации почек 350
5,3
Харьков ул. Валентиновская (быв. Блюхера), 13
м.Студенческая6 3 м.Героев Труда18 6
Стоматологический центр "Ваш Стоматолог" — это специализированная клиника, предоставляющая комплекс услуг в лечении зубного ряда. Первое учреждение начало функционировать ещё в 1998 году. Специалистами центра в практику активно внедряются постулаты американской стоматологии.
Харьков пр-т Юбилейный, 57 А
м.Барабашова45 8 м.Академика Павлова32 8
Профильный медицинский центр "Орленок" специализируется в области общей педиатрии и детской аллергологии. Прием ведет врач второй квалификационной категории с многолетним опытом практической работы. Основные заболевания с которыми сталкиваются специалисты центра — аллергический ринит, бронхиальная астма, поллиноз, атопический дерматит, острые аллергические реакции.