Диагностические центры в Харькове — Московский район

Электрокардиография (ЭКГ) 80 грн
КТ одной верхней челюсти 350 грн
Ортопантомограмма на фотобумаге 150 грн

9,2
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) ЦМЭИ, основанный в 1997 году, предоставляет медицинскую помощь самого разного плана.
Миша, 26 января '18г.

Были много раз у Голобородько Александра Николаевича. Врач от бога!!! отличный специалист и как человек очень хороший! больше бы таких врачей

• УЗИ сердца с допплерографией 200
  • УЗИ артерий верхних конечностей (одна конечность) 200
  • УЗИ вен верхних конечностей (одна конечность) 200
  • УЗИ артерий нижних конечностей (одна конечность) 200
  • УЗИ вен нижних конечностей (одна конечность) 200
8,8
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Тамара Анатольевна, 18 апреля '18г.

Нам все понравилось (диагностика, назначение, отношение), собираемся прийти еще.

• ЭКГ с расшифровкой 80
  • УЗИ сердца с допплерографией 200
  • Кольпоскопия 200
  • УЗИ слюнных желез 150
  • УЗИ мягких тканей 150
Харьков пр-т Юбилейный, 57а
м.Барабашова45 8 м.Академика Павлова32 8
Профильный медицинский центр "Орленок" специализируется в области общей педиатрии и детской аллергологи. Прием ведет врач второй квалификационной категории с многолетним опытом практической работы. Основные заболевания с которыми сталкиваются специалисты центра — аллергический ринит, бронхиальная астма, поллиноз, атопический дерматит, острые аллергические реакции.
Алла, 11 мая '18г.

Первый раз туда обратилась, и осталась довольна.Единственное ,что вакцину заказала заранее, и администратор сказала,что когда буду планировать колоть,набрать ее за день-два.Когда позвонила,мне ответили что ближайшая запись теперь через неделю.Пришлось звонить самому врачу,спасибо что нас приняли.Так что записываться лучше заранее ,а не так как предложила нам администратор.

• Спирметрия Spirodoc (с 5 лет) 200
  • Спирметрия Spirodoc с с функциональными пробами (с 5 лет) 300
Диагностики ЕКО 3D КТ
Харьков пр-т Юбилейный, 50а
м.Барабашова32 5 м.Студенческая40 9
Исследовательский медицинский центр 3D КТ на Салтовке занимается трехмерной компьютерной томографией конусно-лучевым методом. Это современная и точная диагностика, применяется в работе ортодонтами, ЛОРами, пародонтологами, хирургами челюстно-лицевой области, ортопедами, имплантологами.
Борис, 07 июня '17г.

Быстро, качественно, удобно, нужен был снимок в стомат. клинику. 10 мин и они отправили на почту клиники результат в цифре, а потом записали на диск и вручили на руки. цена была 250 грн 03 06 17 (не вся челюсть, а 1 зуб необходимо было отснять но в фокус попадает зуба 4)

• КТ одной верхней челюсти 350
  • КТ одной нижней челюсти 350
  • КТ двух челюстей в окклюзии 550
  • КТ височно-нижнечелюстного сустава 350
  • КТ двух височно-нижнечелюстных суставов 650
Харьков ул. Академика Павлова, 144
м.Академика Павлова5 1 м.Студенческая10 1
Специализированный центр лучевой диагностики 3D КТ на Академика Павлова проводит обследование и компьютерную томографию челюстно-лицевого аппарата пациентов. Это один из филиалов сети диагностических центров города. В штате квалифицированные специалисты-рентгенологи, имеющие большой опыт практической работы.
Олег, 23 апреля '18г.

Після ДТП, мені треба було зробити КТ верхньої та нижньої щелепи. Я звернувся до центру діагностики 3D КТ. Зробили все якісно і швидко, результати діагностики я отримав на диску. В цілому, мене все влаштувало.

• КТ одной верхней челюсти 350
  • КТ одной нижней челюсти 350
  • КТ двух челюстей в окклюзии 550
  • КТ височно-нижнечелюстного сустава 350
  • КТ двух височно-нижнечелюстных суставов 650
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99
м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
Специализированный медицинский центр «Гранд» оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
Екатерина, 12 июня '18г.

Огромное спасибо великолепному врачу и квалифицированному специалисту Шинкаренко Марку Юрьевичу,а так же всему персоналу клиники "ГрандСтомат"!Профессионально,комфортно,достойно и абсолютно не дорого.Пациент окружён заботой и уверен в действиях своего доктора,администратор всегда подберёт оптимальное время визита и напомнет о нем заблаговременно.Гарантия на оказанные услуги тоже не может не радовать.Благополучия,процветания, профессионального роста и благодарных пациентов Вам!

• Рентген зуба 50
Харьков ул. Валентиновская, 13
м.Студенческая6 3 м.Героев Труда18 6
Стоматологический центр "Ваш Стоматолог" - это специализированная клиника, предоставляющая комплекс услуг в лечении зубного ряда. Первое учреждение начало функционировать ещё в 1998 году. Специалистами центра в практику активно внедряются постулаты американской стоматологии.
Полина, 15 апреля '18г.

Месяц назад начали кровоточить десны. Сначала я не обратила на это внимания, но когда появилась отечность и сильное покраснение десны, записалась к врачу в клинику «Ваш стоматолог» на Студенческой. Доктор провел осмотр, назначил специальную пасту и полоскания травяными растворами. Воспаление прошло. Осталась довольна полученным результатом.

• Рентген зуба
Харьков ул. Барабашова, 6
м.Барабашова17 10 м.Академика Павлова16 6
Медицинский центр широкого профиля "Интермед" предлагает населению весь спектр услуг по диагностике и консультации врачей по специальностям: терапевта, гинеколога, уролога, стоматолога, хирурга отоларинголога, кардиолога, офтальмолога, дерматовенеролога, нарколога.
Матвей, 30 ноября '-1г.

«Интермед» стал для меня спасением на все случаи жизни! Был у разных врачей этого центра, каждый раз получал качественную профессиональную помощь. Особенно хочется отметить терапевтов – всегда точная диагностика проблем, доступне и работающие рекомендации. Для лечения и профилактики – отличный центр!

• УЗИ органов брюшной полости 380
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа) 330
  • УЗИ органов брюшной полости и органов мочевыделительной системы 440
  • УЗИ печени 110
  • УЗИ желчного пузыря 110
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-17:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-16:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-15:00
Харьков ул. Механизаторская, 21, 2 этаж
м.Академика Павлова10 3 м.Студенческая23 6 м.Барабашова28 7
Специализированная клиника «Альмадент» профилируется на предоставлении широкого ряда стоматологической помощи. Приоритет учреждения - семейная стоматология.
Людмила, 26 июня '17г.

По рекомендации пришла на прием к Пилипенко Дмитрию Владимировичу. Доктор во-первых на понятном языке все рассказал, достаточно быстро и профессионально полечил мне несколько зубов и поставил несколько коронок. Я всем довольна и рекомендую доктора.Сама клиника очень красивая,уютная, везде чистота, единственный минус,не сразу нашла вход.Персонал приветливый,цены на мой взгляд вполне адекватные и соответствуют качеству.

• Рентген зуба 40
Харьков ул. Валентиновская (Блюхера), 27
м.Студенческая8 2 м.Героев Труда19 4 м.Академика Павлова23 4
Специализированный медицинский центр «Альмадент» оказывает комплексные стоматологические услуги. Основная направленность - семейная стоматология
Злата, 06 января '17г.

До медичного центру «Альмадент» уже не одноразово зверталася уся моя сім'я, бо нам подобається їхній підхід до лікування зубів та ясен, усе цілком виправдано ситуацією, результативно і адекватно за ціною, нічого зайвого і це дуже імпонує.

• Рентген зуба 40