Лінія життя, медичний центр

• Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі
  • Пропозиції

Медичний центр «Лінія життя» позіціонується як мініполіклініка. В ньому проводяться як діагностичні, так і лікувальні процедури. Обслуговування пацієнтів здійснюється за основними напрямками.

Послуги, що надає клініка:

• дерматовенерологія;
  • невропатологія;
  • послуги денного стаціонару
  • гірудотерапія;
  • лікувальний та загальний масаж;
  • видалення родимок, папілом, бородавок та ін.

Прийом пацієнтів здійснюється за попереднім записом, що виключає виникнення черг та незручностей. Лікарів можна викликати додому. Біля центру організована зручна автостоянка. Дитину можна залишити під наглядом медперсоналу під час перебування у лікаря. Відвідувачі можуть замовити чай або каву під час візиту до закладу.

Переваги медичного центру:

• У медичному центрі «ЛІНІЯ ЖИТТЯ» сконцентровані сучасні ефективні методи лікування і профілактики різних захворювань. Наш підхід — це результативне поєднання технік немедикаментозного лікування (озонотерапія, гірудотерапія, лікувальний масаж) з елементами традиційної медичної терапії.
  • Сучасне діагностичне обладнання і нові технології, що дозволяють швидко і адекватно встановити діагноз.
  • Висококваліфікований медичний персонал забезпечить ефективне лікування і подальший нагляд.
  • Пацієнт отримує всю інформацію про план і прогноз лікування. Результати аналізів і досліджень роз'яснюються лікарем і видаються на руки.
  • Місцезнаходження (в п'яти хвилинах ходьби від станції метро Героїв Праці) у дворі нового елітного будинку.
  • Прозора цінова політика-пацієнт ще до початку лікування знає вартість необхідних досліджень і лікування. Можливість оплати послуг банківською картою, підбору лікування, альтернативного по вартості.
  • Відсутність черг. Прийом ведеться за попереднім записом.

Обладнання

• TOSHIBA APLIO 300-ультразвукова діагностична система експертного класу має високу якість одержуваного зображення, є допплерівський режим дослідження всіх органів і систем.
  • Сургитрон (ЕLLMAN INTERNATIONAL), апарат для радіохвильової хірургії, дозволяє видаляти різні новоутворення на шкірі і слизових оболонках статевих органів, ефективно і безболісно проводити хірургічне лікування ерозії і лейкоплакії шийки матки, біопсію.
  • Озонатор ОЗОН УМ-80 дозволяє проводити озонотерапевтичні процедури для лікування і профілактики різних захворювань.

Лінія життя, медичний центр, вартість послуг:

дивитися усі ціни

• Консультація лікаря гінеколога 450
  • Забір матеріалу для дослідження 300
  • Призначення схеми лікування 50
  • Повторна консультація лікаря-гінеколога з призначенням схеми лікування 150
  • Базове обстеження: консультація лікаря,кольпоскопія,мазки(цитологія+мікроскопія+ забір матеріалу) 1 350
  • Кольпоскопія 350
  • Лікувальний масаж спини ( спина+ шийно-комірникова зона) до 50 хв 500
  • Загальний лікувальний масаж до 90 хв 700
  • Масаж шийно-комірникової зони, до 30 хвилин 350
  • Релакс- масаж всього тіла 700
  • Моделюючий масаж (опрацювання проблемних зон для боротьби з целюлітом до 60 хв 650
  • Лімфодренажний масаж нижніх кінцівок ( крижово-сіднична область та нижні кінцівки,до 45 хвилин 400
  • Кінезіомасаж до 90 хвилин 700
  • Кінезіотейпування ( підтримка суглобів та зменшення болю за допомогою кінезіотейпу) від 150
  • Вісцеральний масаж ( масаж внутрішніх органів) до 30 хвилин 350
  • Первинний прийом лікаря невролога 450
  • Повторний прийом лікаря невролога 400
  • Призначення схеми лікування (невролог) 150
  • Консультація озонотерапевта 250
  • Внутрішньовенне введення озонованого фізрозчину (в/в ОФР) 350
  • Велика аутогемоозонотерапія (ВАГОТ) 500
  • Ректальна інсуфляція озонокисневої суміші (ОКС) з очищенням озоновою водою 300
  • Вагінальні ванночки з ОФР 250
  • Внутрішньом’язова, підшкірна ін’єкція лікарських засобів 60
  • Забір крові для лабораторного дослідження 50
  • Проба на антибіотик 100
  • Внутрішньовенна ін’єкція (кожне послідуюче введення препарату – 50,00) 80
  • Внутрішньовенне крапельне введення лікарських препаратів (кожний послідуючий флакон-100 грн) 200
  • Підшкірне або внутрішньошкірне введення лікарських препаратів в область колін (1 суглоб) без вартості препарату від 150
  • Підшкірне або внутрішньошкірне введення лікарських препаратів в паравертебральну область без їх вартості від 300
  • Підшкірне або внутрішньошкірне введення лікарських препаратів в шийно-коміркову зону без їх вартості 250
  • Вимірювання артеріального тиску 20
  • Гістологічне дослідження 650
  • Місцева анестезія 100

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
После длительных поисков действительно хорошего и знающего гинеколога, я всё-таки нашла своего! С уверенностью рекомендую Кубышкину Викторию Владимировну! Очень компетентная, опытная, положительная, внимательная и небезразличная врач! Всё доходчиво объясняет, поддерживает и всегда подбодрит! Сразу чувствуется, что человек работает по призванию. Спасибо огромное, Виктория Владимировна.
Огромная благодарность дерматологу-трихологу Шмельковой Екатерине Сергеевне!!! Обратилась с очень сильным выпадением волос после перенесенной инфекции. Доктор назначила обследование, а потом назначила лечение и дала рекомендации по уходу. После первого же сеанса мезотерапии выпадение волос прекратилось!!! В это трудно поверить, но это ФАКТ! Сейчас закончила первый курс: мезотерапия в чередовании с плазмотерапией. Далее буду продолжать с надеждой на восстановление. Очень рада, что попала к грамотному и внимательному специалисту, а еще и очень человечному. Психологическая поддержка и настрой тоже были важны!
Хочу поблагодарить Кубышкину Викторию Владимировну! Она отличный специалист и человек с великой душой! Врач супер! Всегда поможет, ответит, посоветует . Никогда не откажет. Мне очень повезло, что я встретила такого специалиста, она лучше чем семейный врач. Спасибо Вам большое Виктория Владимировна за ваш профессионализм и человечество!!! Побольше бы таких врачей и людей!!!!
Валерий
Коврига Юрий Иванович очень внимательный и высококвалифицированный специалист. Рекомендует оптимальный набор препаратов и лечение. Спасибо Вам, доктор!
05.03.2017
Дуже задоволена прийомом. Чудовий лікар, дуже людяна, я дуже задоволена. Мені її порадила подруга, яка раніше лікувалася у неї. Вона нічого зайвого не призначає, все по суті та по справі. Буду приходити ще, та рекомендувати усім знайомим.
Эльмира
Велике спасибі, Вікторії Володимирівні за хорошу консультацію! Лікар дуже уважна, знає свою справу, хороший, кваліфікований фахівець! Я залишилася дуже задоволеною! Безперечно прийду на повторний прийом. Рекомендую спеціаліста!
Вера
Врач-гинеколог Быхаленко Алена Георгиевна. 21 октября 2019 г. я была у нее на консультации. Врач не понравилась, т.к. отношение к пациенту такое, каким было в советское время в поликлиниках. Мне пришлось встать и уйти из ее кабинета, так как: 1. Врач хамила и грубила, и даже слегка повышала голос, пытаясь морально подавить меня 2. Врач не проконсультировала меня по моим вопросам. Я пришла с папкой анализов и результатов УЗИ на руках, а также списком вопросов, которые я заранее подготовила. С самого начала нашего разговора врач общалась недружелюбно и высокомерно. В процессе моих вопросов, Быхаленко А.Г. резко перебила меня, сказав что "на каждого пациента у нее отведено 20 минут, и если мы тут будем разговаривать, то она не успеет взять у меня мазки". Это было сказано резко, в грубой форме. На что я развернулась и ушла. Все общение продлилось ровно 9 минут. Денег с меня взяли 300 грн, как за полноценную консультацию, хотя я не только ничего не получила от врача, но и потратила свое время и нервы. Кстати, я передала свой отзыв на врача администратору, но, несмотря на это, с меня взяли полноценную оплату Я не знаю ,какой она специалист, т.к. оценить ее как специалиста возможности у меня не было. Вера

Ответ клиники:

Уважаемая Вера! Спасибо за отзыв, Ваши замечания помогают нам устранять недостатки и качественнее оказывать медицинские услуги. Нам очень жаль, что между Вами и врачом- гинекологом Быхаленко А. Г. не возникло доверительного контакта во время приема. Алена Георгиевна - специалист высшей категории, очень опытный, думающий и постоянно развивающийся врач, у нее много постоянных и благодарных пациентов. В Вашем случае, видимо, сработал человеческий фактор, что нисколько не оправдывает врача. С Быхаленко А. Г. Была проведена беседа о внимательном и чутком отношении к пациенту. Извините за причиненные неудобства и будьте здоровы!
Екатерина
Побольше бы таких врачей как Екатерина Владимировна. На приёме все подробно рассказала про диагноз, назначила лечение. Она настоящий профессионал и очень приятный человек!
Алиса
Познакомились со Светланой Владимировной, когда искали реабилитолога для сына. Ему нужно было разработать ногу после операции по поводу спортивной травмы. Как хорошо, что мы попали именно к Гуровой, быстро поставила на ноги сына. Теперь и я – ее постоянный клиент, периодически балую себя массажем. Заметно уменьшилась боль в суставах, и чувствую себя бодрой.
Очень грамотный доктор. Обращалась не один раз с разными проблемами. Всегда положительный результат!
Елена Евгеньевна
Сегодня, 1 ноября , я впервые пришла в ваш медцентр ,была записана на обследование к кардиологу Сомовой Е.В. Уютная обстановка, безупречная чистота всех помещений , приветливый мед персонал!!!!!! На душе стало легко и спокойно. Доктор-Екатерина Владимировна, сразу расположила к себе внимательным отношением. Чувствовалось желание понять меня и мои проблемы, а не просто выписать кучу таблеток. Доктор профессионально провела все обследования и составила план лечения. Чуткость к больному-половина успеха. Екатерина Владимировна не только хороший кардиолог, но использует знания психологии! Хочу поблагодарить всех сотрудников, технический персонал и администрацию за то, что я получила не только квалифицированную помощь, но и ощущение комфорта, как дома.
Отличный доктор! Ольга Валерьевна очень внимательная, относится к своей работе с душой, после проведённого курса лечения почувствовала себя человеком,захотелось жить и работать.Спасибо огромное!
Тамара Анатольевна
17 квітня '18р.
Нам все понравилось (диагностика, назначение, отношение), собираемся прийти еще.
Опытный доктор, не назначает лишних анализов, минимум препаратов, достаточных для устранения проблемы. Главное - следовать его рекомендациям. Очень довольна!
Регина
Спасибо Александру Анатольевичу за моё выздоровление! Обратилась к нему для того, чтобы решить проблему, которая возникла совершенно внезапно и очень сильно мне мешала. Врач смог разобраться, в чём дело, выявил точную причину, всё понятно объяснил мне и дал точные ответы на все вопросы. Спасибо!
Проведенный курс лечения помог. Я очень благодарна Екатерине Сергеевне за оказанную помощь. Рекомендую врача всем.
Екатерина
. Первое впечатление - очень дружелюбный врач, который понятно объясняет и изъявляет желание лечить пациента. С ней можно обо всем поговорить, расспросить, посоветоваться, не откажет в помощи и поддержке. Теперь я могу забыть про свои женские заболевания раз и на всегда!
Коврига Юрий Иванович помог справиться дочери с возрастными кожными заболеваниями. Она очень переживала по поводу своего внешнего вида. Но благодаря лечению Юрию Ивановича, она избавилась от проблем и снова почувствовала себя красивой.
Александр
Сначала шампуни помогали в борьбе с перхотью, но потом перестали действовать. По рекомендации сестры, я обратился к Юрию Ивановичу. Он провёл осмотр, назначил действительно эффективное лечение. Уже больше четырёх месяцев эта проблема меня не беспокоит.
Маргарита
Обращалась с целью удаления бородавки, все прошло на "ура". Уже и забыла, что у меня была такая проблема.
Огромная благодарность за проведенный курс лечения! Я уже и не надеялась вернуться к нормальной жизни, врачи ставили на мне крест...
Иван
На прием приходить одно удовольствие, врач с юмором) И ллечится веселее
Ангелина
Очень хороший доктор! Прием провел быстро, назначил лечение и расписал рекомендации. Спасибо.
Анатолий
Хороший доктор. После проведенного курса лечения я стал чувствоват себя намного лучше. Спасибо.
Лилия
Квалифицированный специалист. Рекомендую ее как очень хорошего врача.
Ксения
Рекомендую этого доктора, настоящий профессионал.
Игорь
Курс массажей помог. Я очень благодарен за помощь.
Обследовалась у этого доктора на протяжении беременности. 20.07 родила здоровую дочь. Надеюсь, скоро прийду снова, теперь за сыном!
Кристина
Приятная врач. Внимательная и тактичная. На приеме внимательно меня выслушала и сразу установила диагноз. Курс лечения помог. Очень благодарна за помощь!
Фаина
Отличный врач, обращалась к Надежде Валерьевне уже два раза.
Марьяна
У меня была эрозия шейки матки, Алена Георгиевна помогла справиться с ней. Теперь я здорова! Спасибо!
Вика
Врач мне понравилась, проведенное лечение помогло. Рекомендую.
Алла
Очень грамотная врач.Рекомендую.
Валерий
Спасибо за назначенное лечение. Боли в суставах прошли, стало гораздо легче ходить.
Александр
Нормальный врач, помог избавиться от грибка, дал несколько рекомендаций.
Нина
Побольше бы таких прекрасных врачей, как Надежда Владимировна. Доктор безусловно заслуживает уважения.
Обращалась к Татьяне Валентиновне трижды, в последний раз уже будучи беременной. Отличный доктор.
Карина
Делала мне узи, оставила хорошее впечатление
Геннадий
Благодарю за оказанную помощь в решении весьма деликатной проблемы. Вы вернули мне уверенность в себе.
Лера
31 травня '16р.
Знающий специалист!
Игорь
25 травня '16р.
Был несколько раз на массаже, в принципе всем доволен. Врач отвественно подходит к своей работе.
Китченко Клим Викторович
13 травня '16р.
Очень понравилось на приёме у Гопыч Ольги Валерьевны, нестандартный поход к детям. Мой сын волшебным образом слушалл ее и не отвлекался. Я очень довольна, она прекрасный доктор
Карина
Спасибо за приятные новости! Мне очень хотелось узнать, что развитие проходит без каких-либо осложнений. Вашему подтверждению я доверяю как себе.

Лікарі клініки Лінія життя, медичний центр

Быхаленко Алена Георгиевна
  • Ендокринолог
очистити

Пропозиції клініки

Пакет
Медицинский центр Линия жизни предлагает пройти диагностику женского организма с пакетом услуг "Женское здоровье".

1450 грн
Пакет
Медицинский центр Линия жизни предлагает диагностический пакет по гинекологии "Золотая осень женщины".

2150 грн
Скрининг здоровья женщины после 30
МЦ Линия жизни предлагает программу полного обследования организма "Скрининг здоровья женщины после 30".

3000 грн
Скрининг здоровья женщины после 50
МЦ Линия жизни предлагает программу полного обследования организма "Скрининг здоровья женщины после 50".

3200 грн
Скрининг здоровья мужчины после 30
МЦ Линия жизни предлагает профилактическую программу для мужчин.

2950 грн
Скрининг здоровья мужчины после 50
МЦ Линия жизни предлагает профилактическую программу для мужчин после 50 лет.

3000 грн
Ежегодный профосмотр для спортсменов
МЦ Линия жизни разработал специальный диагностический комплекс ежегодного профосмотра для спортсменов.

1300 грн
Придбати

Зверніть увагу на інші клініки:
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Н: 09:00-18:00
Спеціалізований медичний центр "ULife" - це клініка, в якій займаються вирішенням психологічних проблем людини.
Спеціалізований медичний заклад "Клініка здорового хребта і суглобів Доктора Костюка" - це центр, в якій займаються рятуванням від різних хребетних і суглобових патологій, больових відчуттів в цих органах.
Європейська стоматологія це стоматологія європейського рівня у Харкові по українським цінам. Європейська Стоматологія забезпечить вас доброзичливим та професійним лікуванням так само, як у найкращих європейських клініках. Кваліфіковані стоматологи вирішать усі проблеми ваших зубів, застосовуючи новітні досягнення світової стоматологічної медицини. Стоматологія розташована в зручному місці, до нас легко доїхати з будь-якої точки Харкова, Павлове поле, Центр, Олексіївка, Ми знаходимося на проспекті Науки зовсім поряд зі станцією метро “Ім. 23 серпня”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00