Аллергологи Сум

Надежда
Хочу поблагодарить Наталью Анатольевну за то, что научила меня справляться с приступами аллергии без применения дорогостоящих лекарств. Для меня это очень важно.
Артем
Каждую весну консультируюсь с ней, назначает мне эффективные препараты от аллергии.
Наташа
Благодаря стараниям доктора сынок перестал мучаться от разной сыпи. Прошли много анализов, но оно того стоит.
Таня
Хочу сказать спасибо врачу аллергологу Светлане Николаевне
НАТАЛЬЯ
Большое Спасибо Светлане Николаевне!!!!!!очень хороший человек и классный специалист!!!!!!!
Очень хороший человек и супер классный специалист!!!только слова благодарности от нашей семьи!
Аллерголог
Врач первой категории Светлана Николаевна, специализируется в области аллергологии. Доктор проводит диагностику и терапию различных заболеваний аллергологического профиля у детей и подростков.
Сумы ул. Данилы Галицкого, 39
Дерматовенеролог, Аллерголог, Иммунолог
Кандидат медицинских наук, занимается дерматовенерологией, аллергологией, иммунологией. Врач проводит терапию заболеваний кожных покровов различной этиологии и иммунных нарушений. Лариса Викторовна лечит псориаз, дерматиты,экземы, грибковые поражения ногтей и кожи, розацеа, аллергии, иммунодефицитные состояния и др.
Сумы ул. Данилы Галицкого, 39