Алергологи в Сумах

Надежда
Хочу поблагодарить Наталью Анатольевну за то, что научила меня справляться с приступами аллергии без применения дорогостоящих лекарств. Для меня это очень важно.
23 червеня '16 г.
Артем
Каждую весну консультируюсь с ней, назначает мне эффективные препараты от аллергии.
07 серпня '16 г.
Наташа
Благодаря стараниям доктора сынок перестал мучаться от разной сыпи. Прошли много анализов, но оно того стоит.
27 липня '16 г.
Таня
Хочу сказать спасибо врачу аллергологу Светлане Николаевне
31 березеня '17 г.
НАТАЛЬЯ
Большое Спасибо Светлане Николаевне!!!!!!очень хороший человек и классный специалист!!!!!!!
10 квітня '17 г.
Очень хороший человек и супер классный специалист!!!только слова благодарности от нашей семьи!
14 грудня '17 г.
Алерголог
Лікар першої категорії Світлана Миколаївна, спеціалізується в області алергології. Доктор проводить діагностику і терапію різних захворювань алергологічного профілю у дітей і підлітків.
Суми вул. Данила Галицького, 39
Дерматовенеролог, Алерголог, Імунолог
Кандидат медичних наук, займається дерматовенерологією, алергологією, імунологією. Лікар проводить терапію захворювань шкірних покривів різної етіології та імунних порушень. Лариса Вікторівна лікує псоріаз, дерматити, екземи, грибкові ураження нігтів і шкіри, розацеа, алергії, імунодефіцитні стани та ін.
Суми вул. Данила Галицького, 39