Гименопластика (восстановление девственности) в Киеве (метро Театральная)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Театральная
Гименопластика (восстановление девственности) 4500 грн
Киевский Медицинский центр Олега Колибабы представляет собой современное медицинское учреждение, работающее по многим направлениям и предоставляющее услуги в самых разных сферах медицины. Прием ведет врач: Копиевский Олег Евгеньевич
Назар, 24 февраля '17г.

• Гименопластика (восстановление девственности) 4 500
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты. Прием ведут врачи: Копиевский Олег Евгеньевич, Юрченко Денис Александрович
Алина, 26 февраля '17г.

Не каждому врачу доверю свое лицо, но вот Павличенко - приятное исключение. Уже пользовалась услугами Лилии Николаевны и на следующий месяц записалась, будем вместе совершенствовать мой внешний вид.

• Гименопластика (восстановление девственности) 30 000
Созданный при поддержке ведущих специалистов "Академический медицинский центр" оказывает полный комплекс медицинских услуг в области гинекологии, в том числе проводит оперативное лечение ряда заболеваний.
  • Гименопластика (восстановление девственности) от 7 600
Киев ул. Круглоуниверситетская, 13А
м.Крещатик9 3 м.Театральная16 15
Катя, 11 мая '16г.

Как сказал мой муж, когда мы впервые сюда пришли- «Круто!» =))) Клиника действительно высокого уровня, это чувствуется и в кабинетах, и в разговорах с докторами, и в приветливом персонале, и во внешней обстановке. Скажу прямо – Исида нас покорила! =))) Приятно удивили цены, которые, не смотря на скачки в долларе, на сегодня считаются приемлемыми. С удовольствием приезжаем сюда на каждый плановый осмотр. Рекомендуем всем! =)

• Гименопластика (восстановление девственности) 10 940