Гименопластика (восстановление девственности) в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Подольском районе
Хирургическая гименопластика 4500 грн
Ольга, 16 июня '17г.

• Гименопластика (восстановление девственности) 4 875
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
Андрей, 25 мая '17г.

• Хирургическая гименопластика 4 500
  • Хирургическая гименопластика осложненная 6 500
  • Гименопластика (восстановление девственности) 2 700
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Максим, 23 июля '16г.