Эндоскопическая подтяжка бровей и лба в Киеве (метро Театральная)

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги возле ст. метро Театральная
Подтяжка лба эндоскопически 65000 грн
Назар, 24 февраля '17г.

• Подтяжка лба эндоскопически 65 000

Эндоскопическая подтяжка бровей и лба в клиниках в других районах Киева

Марианна, 10 января '17г.

В моей работе очень важно хорошо выглядеть, молодо и подтянуто. Но уже не девочка, начали появляться морщинки, появилась небольшая дряблость кожи, не самые приятные проявления возраста. Решила не тянуть и сделать пластику в «Гармонии», уверена в профессионализме врачей и качестве их работы. Стала снова свежей и молодой!

• Эндоскопическая подтяжка бровей и лба
Назар, 24 февраля '17г.

• Подтяжка лба эндоскопически 65 000
Сеть клиник "Медиленд"
Игорь, 04 ноября '16г.

• Эндоскопическая подтяжка лба (2000 долларов)