Лечение гипергидроза в Киеве (метро Театральная)

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги возле ст. метро Театральная
Назар, 24 февраля '17г.

Лечение гипергидроза в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Подвысоцкого, 19
м.Дружбы народов11 6 м.Лыбедская31 13
Кирилл, 12 февраля '17г.

Галина Геннадіївна прекрасній лікар. Вона нам дуже допомогла. Коли сину довелось змінити школу, то ми стали помічати що він став дещо дратівливим, та неспокійним. Завдяки лікарю, наш син зміг подолати ці відчуття. Дякуємо.

• Лечение гипергидроза препаратом Botox - 100 ед 4 500
Марианна, 10 января '17г.

В моей работе очень важно хорошо выглядеть, молодо и подтянуто. Но уже не девочка, начали появляться морщинки, появилась небольшая дряблость кожи, не самые приятные проявления возраста. Решила не тянуть и сделать пластику в «Гармонии», уверена в профессионализме врачей и качестве их работы. Стала снова свежей и молодой!

• Лечение гипергидроза
Киев ул. Введенская, 4
м.Тараса Шевченко11 6 м.Контрактовая площадь11 5
Зоя, 03 января '17г.

Хочу поблагодарить клинику «Медисса» на Подоле за качественную и своевременную помощь! Очень резко заболел зуб, да так, что терпеть было невозможно. В «Медиссе» приняли быстро, врач сразу обнаружила довольно глубокую дырку и принялась за лечение. Объяснила, что привело к такой ситуации и что повреждение было там давно. Решила сменить свою стоматологию в пользу настоящего профессионала.

• Лечение гипергидроза от 12 000
Оля, 07 января '17г.

Доброго дня! Від усього серця хочу подякувати терапевту та хірургам медичного центру «Медисса» за високий професіоналізм та якість роботи! У клініці затишно, спокійно, розслабляєшся навіть не дивлячись на те, що знаходишся у стоматолога. Приємно йти на лікування в доброму настрої та з упевненістю в результаті!

• Лечение гипергидроза от 12 000