Коррекция сосков в Киеве (метро Театральная)

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги возле ст. метро Театральная
Коррекция сосков 5000 грн
Коррекция сосков (один) 15000 грн
Назар, 24 февраля '17г.

• Коррекция сосков от 5 000
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Алина, 26 февраля '17г.

Не каждому врачу доверю свое лицо, но вот Павличенко - приятное исключение. Уже пользовалась услугами Лилии Николаевны и на следующий месяц записалась, будем вместе совершенствовать мой внешний вид.

• Коррекция сосков (один) 15 000
  • Коррекция ареолы (циркулярная) 25 000