Клиники в Киеве (Шевченковский район) (открытые по сб. клиники)

В июле 2021 года делала блефаропластику в клинике Олега Колибабы. Операцию проводила Численко Наталья Петровна. Операция прошла успешно, без осложнений. В настоящий момент я уже могу оценить результат и он, как говорится, на лицо. Я очень благодарна профессиональному подходу и МАСТЕРСТВУ пластического хирурга, которая помогла мне решить проблему на очень высоком уровне. Также хочу поблагодарить анестезиолога и медсестру, которая ухаживала за мной после операции. ОЧЕНЬ внимательное отношение к пациентам. В клинике я на начальном этапе получила исчерпывающую консультацию, что позволило мне сделать правильный выбор, и также после операции врач продолжает меня наблюдать. Огромное спасибо Вам, Наталья Петровна. Я очень довольна результатом. И если будет необходимость, однозначно обращусь в эту клинику.
Яна
Выбирала врача для увеличения груди, остановилась на Наталье Петровне, так как на консультации получила много детальной информации, советов и ответы на все мои вопросы. Наталья Петровна порекомендовала мне форму, размер и фирму имплантатов в зависимости от моих физиологических пропорций и моих пожеланий. Я доверилась врачу и получила именно тот результат, который так сильно хотела. Прошло 2 месяца, я себя чувствую прекрасно, швы аккуратные, форма великолепная, спасибо
Татьяна Костенко
Наталья Петровна сделала коррекцию ушей моей дочери. Мы очень довольны результатом. Доктор - профессионал высокого класса, но умеет все доходчиво объяснить пациентам. Операция прошла быстро и без осложнений. Швы тоненькие и аккуратные.
Анастасия
Великий хирург, золотые руки! Исправил неудачную работу недоврачей. Сделал как по мне невозможное ! Не могу нарадоваться результатом профессионала
в клинике 10 врачей
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции.
  • РЛДВ цервикального канала и полости матки 6 000
  • Уменьшение молочных желез у д.м.н. 98 000
  • Радиоволновое фракционное лазерное омоложение лица 3 500
  • Сужение влагалища (кольпорафия) 30 000
  • Абдоминопластика 70 000
в клинике 3 врача
Киев ул. Михайловская 20 Б
м.Почтовая площадь14 14
В многопрофильном комплексе психиатрии и наркологии «Ренессанс-Киев» на Михайловской врачи оказывают экстренную помощь людям с такими видами расстройств, как депрессии и неврозы, потеря смысла и ценностей жизни, фобии и шизофрения, панические атаки, посттравматический стрессовый расстройство и т.д. Врачи помогут избавиться от узкого спектра зависимостей и сопутствующих психических расстройств. Консультации проводят высококвалифицированные психотерапевты/психиатры, а также вы можете пройти индивидуальные психотерапевтические практики с профессиональными экспертами. Так как мы работаем по стандартам, принятым в развитых странах и не занимаемся нетрадиционными или научно не доказанными методами диагностики и лечения проблем со здоровьем.
  • Вывод из запоя (в стационаре, 3-х местная палата) 3 500
  • Вывод из запоя (в стационаре, 2-х местная палата ) 4 500
  • Вывод из запоя (в стационаре, VIP одноместная) 6 500
  • Вывод из запоя на дому (в Киеве)
  • Вывод из запоя на дому с кодированием от алкоголизма (в Киеве) 8 500
Сеть клиник "Медиленд"
8,4
в клинике 69 врачей
Киев ул. Маршала Рыбалка, 11 Б
м.Лукьяновская13 4 м.Политехнический институт20 4
Многопрофильный медицинский центр «Mediland» в Киеве – это оперативное консультирование, профессиональное лечение. Врачи в Mediland проводят хирургическое вмешательство любой сложности. У нас работает современный и комфортный стационар для детей и взрослых. Благодаря современному оборудованию «Mediland» лабораторные исследования и диагностика на самом высоком уровне. В МЦ «Медиленд» ведут прием врачи следующих специальностей: хирург, гинеколог, уролог, проктолог, маммолог, флеболог, кардиолог, эндокринолог, педиатр, терапевт, трихолог, ортопед, ЛОР, травматолог, онколог, дерматолог, невропатолог, гастроэнтеролог, косметолог и другие. Диагностика: МРТ, УЗИ, КТ, ЭКГ, собственная лаборатория, гастро-, колоноскопия с видео под наркозом, ректороманоскопия, гистреоскопия, цистокопия и кольпоскопия, дерматоскопия и трихоскопия, биопсия, гистология, спирография, другое.
  • Консультація дерматовенеролога первинна 800
  • Артроскопія колінного суглобу при нестабільності (пластика передньої хрестоподібної зв'язки або задньої хрестоподібної зв'язки) без вартості імплантів 18 500
  • Усунення пігментації препаратом "Dermaheal SB" 1 500
  • Анестезія внутрішньовенна тривалістю до 30 хвилин, 2 категорія складності 3 900
  • Консультація дерматовенеролога повторна 750
8,4
в клинике 43 врача
Киев ул. Глубочицкая, 40х
м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
Пациентам Оксфорд Медикал ул. Глубочицкая доступны следующие услуги: лечение псориаза, компьютерная томография, элос эпиляция, лечение головной боли, ведение беременности, различные виды анализов.
  • Консультація по питанням генітальної хірургії 1 200
  • Колоноскопія діагностична (без знеболення) 1 600
  • Пластика малих статевих губ (висічення), 1 категорії 14 000
  • Перебування в палаті стаціонару (більше 5-ти годин) 4 000
  • Пакет №9073 «Біохімічний пренатальний скринінг І триместру вагітності для перерахунку ризику вроджених вад з використанням програмного забезпечення Astraya: PAPP + β - ХГЛ вільний (Cobas e411, Roche)» *Без розрахунку ризику (3р.д) (9073) 1 110
в клинике 8 врачей
Киев ул. Щербаковского 45 А, 2 этаж
м.Нивки
«Медсейв+» - многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании эффективной медицинской помощи для всей семьи благодаря команде опытных специалистов, наличию высокоточного диагностического оборудования и уделению максимального внимания каждому пациенту.
  • Довідка 063/о «Карта профілактичних щеплень» ( з консультацією лікаря педіатра) 650
  • Консультація лікаря - гастроентеролога 700
  • Повторна консультація лікаря - гастроентеролога 600
  • Консультація отоларинголога 700
  • Повторна консультація отоларинголога 600
в клинике 42 врача
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Многопрофильный медицинский центр "Универсум клиник" оказывает медицинские диагностические услуги, проводит лечение различных заболеваний у взрослых и детей.
  • Чергування медичної сестри на локації англійською мовою 1 000
  • Репозиция костей носа 2 200
  • Консультация гинеколога-эндокринолога 900
  • Адренокортикотропний гормон (АКТГ) A3001 400
  • Пакет №4.1. Загальна біохімія крові-2 (глюкоза (плазма крові), печінкові проби, ниркові проби, ліпідограма) F0505 1 710
СДС
Киев ул. Дегтяревская, 17 В
м.Лукьяновская8 2 м.Политехнический институт22 10
Специализированный диагностический центр «Современные диагностические системы» занимается всесторонним сканированием внутренних органов для определения причины заболеваний. Основные услуги — ультразвуковая диагностика, магнитно-резонансная томография, комьютерная томография.
в клинике 6 врачей
Киев ул. Большая Васильковская, 41 Б
м.Площадь Украинских героев4 3 м.Дворец спорта10 2
Центр БАЛАНС — это эффективная комплексная помощь при лечении растройств пищевого поведения (РПП), связанных с нарушениями в приеме пищи. Ведут прием такие специалисты: врач-психиатр, психотерапевт, медицинский психолог, семейный психотерапевт, врач-диетолог, консультанты и другие. Центр помог более 650 пациентов амбулаторно и онлайн со всех городов Украины и разных стран СНГ и Европы (а также при необходимости, направили на стационарное лечение).
  • Семейная консультация психотерапевта 2 200
  • ПСИХИАТР (Андрей Самойленко) – первичная консультация 2 500
  • ПСИХИАТР (Андрей Самойленко) – повторная консультация 2 300
  • Первичная консультация с проблематикой расстройств пищевого поведения (анорексия, булимия, переедания) 1 600
  • Первичная консультация диетолога для веганов/вегетариенцев/со специфическими запросами 1 600
в клинике 17 врачей
Киев ул. Пимоненко, 10 А
м.Лукьяновская10
Медицинский центр «Медикал Град» в Киеве — клиника, которая предоставляет пациентам широкий перечень медицинских услуг. В учреждении ведут прием ультразвуковые диагносты, массажисты, урологи, андрологи, терапевты, кардиологи, гинекологи и гастроэнтерологи. Также можно записаться на консультацию к маммологу, семейному врачу, эндокринологу, неврологу и ревматологу.
  • Удаление образований кожи (кроме лица и шеи) от 800
Допомога Плюс
в клинике 9 врачей
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Филиал клиники «Допомога Плюс» на Нивках предоставляет полный комплекс медицинских услуг, начиная от консультации и завершая хирургическим вмешательством, по таким направлениям, как урология, проктология, гинекология, ортопедия, маммология, пластическая хирургия.
  • Установка ВМС 1 450
  • Металостеосінтез плечової та стегнової кісток, внутрішньосуглобових переломів 3 кат. складності 35 900
  • Лазеротерапія БТЛ 1 сеанс - 15 хв. 490
  • Хірургична вагінопластика 1 кат. складності 61 000
  • Металостеосінтез плечової та стегнової кісток, внутрішньосуглобових переломів 4 кат. складності 39 300