Клиники гомеопатии в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи гомеопаты в Шевченковском районе
Гомеопатический прием первичный 400 грн
Лечебная консультация гомеопата 600 грн
5 отзывов
Долгое время страдал от кожного заболевания. Проходил различные курсы лечения, но болезнь все равно возвращалась. Друг посоветовал обратиться за консультацией к гомеопату. Назначенное лечение дало просто поразительный эффект — уже почти два месяца болезнь не возвращается. Очень надеюсь, что так будет и дальше. Большое спасибо за помощь!
Консультация гомеопата помогла мне избавиться от хронического кашля, который беспокоил меня в течении нескольких месяцев. Кроме этого, доктор подобрал препараты, благодаря которым я смог бросить курить. Спасибо за помощь!
Недавно попала в больницу с кишечной инфекцией. Соседка по палате порекомендовала обратиться за консультацией к гомеопату. На приеме врач внимательно меня выслушал и назначил курс лечения, который значительно улучшил мое состояние. Спасибо.
У ребенка были постоянные простуды, уже не знала к какому врачу идти и какие лекарства принимать, мне казалось, что мы их все уже попробовали. Соседка посоветовала сходить на консультацию к гомеопату. Я отнеслась к этому скептически, но на прием все-таки записалась. Результаты проведенного лечения привели меня в восторг! Ребенок действительно перестал болеть! Огромное спасибо! Мы очень Вам благодарны!
Долгое время боролся с перхотью. Какие только средства не пробовал — все без толку. Знакомая посоветовала обратиться за консультацией к гомеопату. Если честно, то к врачу шел без особого энтузиазма и надежды на помощь. И, как оказалось зря. После проведенного осмотра врач назначил курс лечения, который помог мне избавиться от моего заболевания. Очень рад и благодарен врачу.
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Владимир, 10 февраля '17г.

• Лечебная консультация гомеопата 600
  • Лечебная консультация гомеопата повторно 350
в клинике 1 гомеопат
Киев ул. Прорезная, 3 (Гомеопатическая аптека)
м.Крещатик2 13 м.Площадь Независимости5 13 м.Золотые ворота4 9
В Киеве функционирует клиника терапевта Евтушенко И.Н., которая предлагает услуги по терапевтическому, гомеопатическому и альтернативному лечению широкого спектра заболеваний. Прием ведет врач: Евтушенко Ирина Николаевна
Вероника, 08 декабря '16г.

К доктору Евтушенко ходим всей семьей. Она очень хороший врач знающий, внимательный и опытный. Рекомендую всем!

• Гомеопатический прием первичный 400
  • Информотерапия 200
  • Фармакопунктура, один сеанс 100
  • Гомеопатический прием повторный 200
в клинике 2 гомеопата
Центр мануальной терапии «Мануал-Плюс» открыт более 10 лет, специализируется на проблемах суставов и позвоночника, практикует нетрадиционные методики. В штате клиники врач высшей категории, опытный персонал. Прием ведет врач: Ковалёва Виктория Михайловна
Алина, 29 октября '16г.

Ходим на сеансы с ребенком, всем довольны. Ставлю "пять"

• Консультация гомеопата 300
Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения - стоматология, гомеопатия и косметология.
Оля, 07 января '17г.

Доброго дня! Від усього серця хочу подякувати терапевту та хірургам медичного центру «Медисса» за високий професіоналізм та якість роботи! У клініці затишно, спокійно, розслабляєшся навіть не дивлячись на те, що знаходишся у стоматолога. Приємно йти на лікування в доброму настрої та з упевненістю в результаті!

• Консультация гомеопата (15 мин)
  • Консультация гомеопата 2 500
  • Планирование беременности 7 000
  • Консультация гомеопата
Киев ул. Большая Васильковская, 16 (Красноармейская)
м.Площадь Льва Толстого1 1 м.Дворец спорта6 10 м.Театральная9 3
Частный центр «Мануал-плюс» специализируется на комплексном профессиональном оздоровлении позвоночника с помощью мануальной терапии, на различных массажных техниках и нетрадиционных способах терапии. Деятельность клиники лицензирована, в штате врачи высшей категории.
Юля, 06 января '17г.

Искала хорошую клинику, где мне могли бы сделать лечебный массаж. В «Мануал» как раз была хорошая акция на курс массажа. Я осталась очень довольна работой массажиста. Да и клиника произвела позитивное впечатление. Буду обращаться сюда снова!

• Консультация гомеопата 300