Клиники гомеопатии в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи гомеопаты в Шевченковском районе
Гомеопатический прием первичный 400
Информотерапия 200
Фармакопунктура, один сеанс 100
Биорезонансная терапия (БРТ), один сеанс 100
Гомеопатический прием повторный 200
Повторная консультация гомеопата 360
Консультация гомеопата 400
Слава
Долгое время страдал от кожного заболевания. Проходил различные курсы лечения, но болезнь все равно возвращалась. Друг посоветовал обратиться за консультацией к гомеопату. Назначенное лечение дало просто поразительный эффект — уже почти два месяца болезнь не возвращается. Очень надеюсь, что так будет и дальше. Большое спасибо за помощь!
Виктор
Консультация гомеопата помогла мне избавиться от хронического кашля, который беспокоил меня в течении нескольких месяцев. Кроме этого, доктор подобрал препараты, благодаря которым я смог бросить курить. Спасибо за помощь!
Галина
Недавно попала в больницу с кишечной инфекцией. Соседка по палате порекомендовала обратиться за консультацией к гомеопату. На приеме врач внимательно меня выслушал и назначил курс лечения, который значительно улучшил мое состояние. Спасибо.
Евгения
У ребенка были постоянные простуды, уже не знала к какому врачу идти и какие лекарства принимать, мне казалось, что мы их все уже попробовали. Соседка посоветовала сходить на консультацию к гомеопату. Я отнеслась к этому скептически, но на прием все-таки записалась. Результаты проведенного лечения привели меня в восторг! Ребенок действительно перестал болеть! Огромное спасибо! Мы очень Вам благодарны!
Илья
Долгое время боролся с перхотью. Какие только средства не пробовал — все без толку. Знакомая посоветовала обратиться за консультацией к гомеопату. Если честно, то к врачу шел без особого энтузиазма и надежды на помощь. И, как оказалось зря. После проведенного осмотра врач назначил курс лечения, который помог мне избавиться от моего заболевания. Очень рад и благодарен врачу.
Киев , недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16 м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два... тел.+38 (044) 500-19-95
  • Повторная консультация гомеопата 360
  • Консультация гомеопата 400
Средняя оценка пользователей 8,1
Киев ул. Cаксаганского, 119 (бизнес-центр Botanic Towers, 4 этаж, 17 каб.) м.Университет6 4 м.Вокзальная11 12 м.Площадь Льва Толстого20 16
В Киеве функционирует клиника терапевта Евтушенко И.Н., которая предлагает услуги по терапевтическому, гомеопатическому и альтернативному лечению широкого спектра заболеваний.
  • Гомеопатический прием первичный 400
  • Информотерапия 200
  • Фармакопунктура, один сеанс 100
  • Биорезонансная терапия (БРТ), один сеанс 100
  • Гомеопатический прием повторный 200
Средняя оценка пользователей 8,4
Киев Шулявка ул. Ванды Василевской 11 м.Политехнический институт8 2
Центр мануальной терапии "Мануал-Плюс" открыт более 10 лет, специализируется на проблемах суставов и позвоночника, практикует нетрадиционные методики. В штате клиники врач высшей категории,...
  • Консультация гомеопата 300
Средняя оценка пользователей 9,1
Киев ул. Старовокзальная, 17 м.Вокзальная7 8 м.Университет14 8
Диагностический центр "Возрождение здоровья" предлагает услуги по диагностике и восстановлению работы организма без использования хирургических и медикаментозных методов. Биорезонансная...
  • Консультация гомеопата 400
Киев ул. Гончара, 90/92 м.Университет
Многопрофильный медицинский центр "Медисса" начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения - стоматология, гомеопатия и косметология.
  • Консультация гомеопата (15 мин)
  • Консультация гомеопата 2 500
  • Планирование беременности 7 000
  • Консультация гомеопата
Киев ул. Большая Васильковская, 16 (Красноармейская) м.Площадь Льва Толстого1 1
Частный центр "Мануал-плюс" специализируется на комплексном профессиональном оздоровлении позвоночника с помощью мануальной терапии, на различных массажных техниках и нетрадиционных способах...
  • Консультация гомеопата 300