Клиники венерологии в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи венерологи в Шевченковском районе
Консультация венеролога 300 грн
5 отзывов
Найдена 1 клиника
На консультацию к венерологу мне пришлось записаться по поводу довольно интимной проблемы, описывать которую я не хочу. Просто хотела поблагодарить врача за адекватное отношение к пациентам и действительно квалифицированную помощь, которую он мне оказал. После довольно длительного курса лечения я теперь точно знаю, что обращаться к врачам нужно своевременно.
Два месяца назад я заразился чесоткой, к врачу было стыдно идти, поэтому решил лечиться самостоятельно тем более, что сейчас найти информацию о лечении не сложно. Так как медицинского образования у меня нет, я так и не смог выбрать нужные препараты, и болезнь распространилась настолько, что чесалось уже все тело. Это было просто невыносимо, и я решил записаться на консультацию к венерологу. К сожалению, из-за того, что я долго не обращался к врачу, лечение длилось дольше чем обычно, но все же помогло. Огромное спасибо за помощь. Теперь всегда буду обращаться к врачам своевременно.
Недавно у меня появилось довольно неприятное заболевание, которое доставляло массу неудобств. Прочитав несколько статей описывающих данное заболевание я узнала, что заниматься самолечением не только бесполезно, но и опасно, поэтому записалась на консультацию венеролога. После проведенного опроса и осмотра мне был назначен курс лечения, эффективность которого была видна на третий день лечения. Прошла полный курс и полностью избавилась от заболевания. Благодарна врачу за тактичность, вежливость и эффективное лечение.
За консультацией к венерологу обращаться было стыдно и неприятно, но времени затягивать уже не было, поэтому решил все-таки записаться на прием. На приеме был приятно удивлен тактичностью врача — никаких нравоучений и нотаций, все строго по делу. Назначенный курс лечения позволил мне избавиться от этого неприятного заболевания. Очень благодарен за помощь.
Консультация венеролога помогла мне избавиться от заболевания, которое беспокоило меня несколько месяцев. После пройденного курса лечения болезнь ушла и больше не возвращается. Большое спасибо врачу за помощь и за толковые рекомендации.
Вита Медикал
9,6
в клинике 2 венеролога
Киев ул. Дегтяревская, 33б
м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
Медицинский центр "Вита Медикал" — многопрофильная клиника, соответствующая мировым стандартам качества в оказании медицинских услуг. В центре применяется комплексный подход к решению проблем, связанных с лечением заболеваний, укреплением здоровья, улучшением эстетики тела и гармонизации внутреннего состояния. Прием ведут врачи: Стецюк Ирина Васильевна, Стецюк Ирина Васильевна
  • Консультация венеролога 300
  • Повторная консультация венеролога 250

Венерология в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Маршала Гречка, 1
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
  • Консультация дерматовенеролога 230
Киев пр-т П. Григоренко, 28 (офис 15)
м.Позняки13 5 м.Осокорки24 8
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
  • Консультация венеролога 300
  • Консультация венеролога на дому 450
Киев, г. Васильков, ул. Декабристов, 145а (3 подъезд)