Клиники урологии в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи урологи в Шевченковском районе
Хемокаустика сосудов полости носа 250 грн
5 отзывов
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведет врач: Аксенов Павел Валериевич
Марина , 03 июля '17г.

• Бужирование уретры 363
  • Инстилляция в мочевой пузырь 121
  • Катетеризация мочевого пузыря 60
  • Пальцевое обследование простаты 95
  • Хирургическое иссечение короткой уздечки полового члена (без стоимости анестезии) 1 815
Сеть клиник Doctor Sam
9,3
в клинике 3 уролога
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных методов и современных подходов в обслуживании. Данная поликлиника работает по принципу семейной медицины. Помощь предоставляет круглосуточно. Прием ведут врачи: Малиновский Игорь Владимирович, Меллин Евгений Владимирович
Ольга, 12 июня '17г.

Были на приеме у доктора Симонец Евгения Николаевича. Очень грамотный специалист,приятный человек,к которому с уверенностью можно обращаться.Огромное спасибо за консультацию,и отзывчивость!

• Консультация уролога 420
  • Консультация уролога на выезде 1 000
  • Консультация детского уролога 420
  • Установка постоянного катетера в мочевой пузырь (катетер Фолея) 250
  • Хемокаустика сосудов полости носа 250
Оптима-фарм
в клинике 2 уролога
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж)
м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
"Оптима-фарм" на улице Пимоненко входит в сеть медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Медцентр предлагает пациентам качественное сервисное обслуживание. В "Оптима-фарм" имеется своя клинико-диагностическая лаборатория. Многопрофильное медицинское учреждение "Оптима-фарм" на улице Пимоненко расположено в здании Городской стоматологии на 6 этаже. Прием ведут врачи: Аврахов Олесь Григорьевич, Мартыненко Александр Васильевич
Максим, 17 февраля '17г.

Грамотный и тактичный доктор. Диагноз поставил сразу, назначил необходимое лечение. После курса лечения я стал чувствовать себя значительно лучше. Оргомное спасибо за оказанную помощь.

• Консультация уролога 350
  • Повторная консультация уролога 300
  • Консультация уролога с рекомендациями 350
  • Назначение схемы лечения урологом 350
  • Корректировка схемы лечения урологом 150
Сеть клиник "Медиленд"
в клинике 3 уролога
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м. Лукьяновская занимается диагностикой и лечением различных заболеваний. Прием ведут врачи: Гапеев Александр Иванович, Серняк Юрий Петрович
Катя, 11 июля '17г.

Ставлю 10 балов. Ходили к педиатру, отличный специалист. В ребенка была температура 7 дней, объездили все частный клиники в том числе и "Добробут" назначенные препараты никого результата не дали,только хуже стало. Так да решили сходить в "Медиленд" . Все препараты были отменены и назначенные новые. К вечеру температура спала и ребенок пошел на поправку. Спасибо огромное!!!

• Катетеризация мочевого пузыря 150
  • Заменя цистостомического дренажа 350
  • Новокаиновая блокада семенного канатика 70
  • Забор мочи катетером 50
  • Инстиляция мочевого пузыря (без стоимости медикаментов) 110
в клинике 2 уролога
Киевский Медицинский центр Олега Колибабы представляет собой современное медицинское учреждение, работающее по многим направлениям и предоставляющее услуги в самых разных сферах медицины. Прием ведут врачи: Колибаба Олег Анатольевич, Заика Александр Викторович
Назар, 24 февраля '17г.

• Инстилляция мочевого пузыря и уретры (гинекология) 170
  • Консультация уролога 400
  • Инстилляция в мочевой пузырь 150
  • Инстилляция уретры 150
  • Процедура ректальной магнито-лазерной терапии 150
Дитина
в клинике 1 уролог
Медицинский центр «Дитина» создан в 1996 году, оказывает всестороннюю медицинскую помощь, специализируется в области педиатрии. Прием ведет врач: Моцная Наталия Александровна
Людмила, 04 марта '17г.

• Консультация детского уролога 300
  • Повторная консультация детского уролога 250
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Медицинский центр "Евмакс" предлагает пациентам медицинские услуги европейского качества за разумную цену. Среди специалистов медучреждения — кандидаты медицинских наук. Прием ведет врач: Пивоваров Вячеслав Дмитриевич
Тамара, 28 декабря '16г.

Довольна своим выбором гинеколога. Рекомендую прекрасного специалиста знакомым и подругам.

• Консультация уролога (высшая категория, к.м.н.) 400
  • Инстилляция в мочевой пузырь 50
  • Консультация уролога 350
в клинике 3 уролога
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей. Прием ведет врач: Халилов Сейдали Рустемович
Дмитрий, 07 июня '17г.

Я тоже вожу свою девушку в эту клинику, ей там как медом намазано.То маски, то уколы, то массажи. Как к себе домой туда ходит.

• Консультация уролога 300
  • Повторная консультация уролога 200
  • Дооперационная консультация уролога с осмотром 200
  • Пальцевое обследование предстательной железы 120
  • Забор секрета предстательной железы 120
в клинике 3 уролога
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. В штате клиники лучшие специалисты, способные сделать лечение максимально эффективным и удобным для пациента. Прием ведут врачи: Яковлев Павел Георгиевич, Ходаковский Николай Викторович, Горбатюк Иван Михайлович
Никита, 24 февраля '17г.

Что мне нравится у Лазарькова, так это принципиальная работа только с лучшими материалами. Если уж, поставит ту же пломбу, то она вас больше беспокоить не будет. Один раз сделал – и проблема исчезла навсегда. Круто!

• Консультация уролога (ведущий специалист, кандидат медицинских наук) 500
  • Консультация уролога 300
  • Повторная консультация уролога 200
  • Инстилляция в мочевой пузырь 200
  • Бужирование уретры 250
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Марина, 20 февраля '17г.