Клиники иммунологии в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи иммунологи в Шевченковском районе
Консультация иммунолога 600 грн
Консультация иммунолога (доктор медицинских наук, профессор) 350 грн
Бронхо-Ваксом взрослый 750 грн
Осмотр иммунолога перед вакцинацией 450 грн
Повторная консультация иммунолога 320 грн
5 отзывов
К врачам обращаюсь очень редко, но в этот раз пришлось — аллергия просто замучала. Уже не могла нормально на улицу выйти. ПРепараты, которые я принимала, облегчения не приносили и я записалась на консультацию к иммунологу. Оказалось, что у меня какой-то там сбой в иммунной системе. Назначенное врачем лечение помогло, мне стало намного лучше и я этому очень рада! Спасибо врачу!
Консультация иммунолога понадобилась мне после переезда из другой страны. До этого долгое время проживал за границей и после приезда домой отметил общее ухудшение самочувствия. Сначала думал, что это период привыкания к новому климату, но когда состояние ухудшилось решил обратиться за медицинской помощью. В больнице мне посоветовали обратиься за консультацией к иммунологу. На приеме врач рассказал причины моего плохого самочувствия и расписал курс лечебных мероприятий, которые помогли значительно улучшить мое здоровье. Спасибо врачу за помощь!
В последнее время стала часто болеть, могла подхватить ОРЗ даже летом, когда никто из моих друзей не болел. Мама посоветовала мне обратиться за консультацией к иммунологу. На приеме врач провел необходимые анализы и расписал схему лечения, придерживаясь которой мой организм стал намного устойчивей к заболеваниям. Очень благодарнна врачу за помощь!
В осенне-зимний период я всегда очень часто болею, вернее постоянно болею. Какие только средства я не пробовала — и витамины пила, и всевозможные травяные сборы, про килограммы лука и лимона вообще молчу! Ничего не помогало. В один лень моих жалоб подруга посоветовала обратиться за консультацией к иммунологу. После проведенного обследования врач назначила мне индивидуальный план лечения и дала необходимые рекомендации. придерживаясь которых я не болею)))
Консультация иммунолога помогла мне избавиться от аллергии, которая мучила меня уже давно. Какие только средства я не пробовала, а оказалось, что нужно всего лишь обратиться к грамотному врачу! Очень благодарна за помощь!
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
  • Осмотр иммунолога перед вакцинацией 450
  • Консультация детского иммунолога 420
  • Повторная консультация детского иммунолога 420
Сеть клиник Doctor Sam
в клинике 1 иммунолог
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных методов и современных подходов в обслуживании. Данная поликлиника работает по принципу семейной медицины. Помощь предоставляет круглосуточно. Прием ведут врачи: Тарануха Любовь Ивановна, Тарануха Любовь Ивановна
  • Консультация иммунолога 600
  • Консультация детского иммунолога 600
в клинике 2 иммунолога
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Лукьяновская м.Политехнический институт
В клинике "Ваш ребёнок" работают известные доктора с большим клиническим опытом в своих специальностях, накопленным за годы практики. Задачей центра является профилактика заболеваний и своевременное оказание медицинской помощи, общее наблюдение за состоянием здоровья детей. Прием ведут врачи: Кучма Максим Вячеславович, Волянский Андрей Юрьевич
  • Консультация иммунолога, д.м.н. 500
  • Консультация иммунолога 300
  • Бронхо-Ваксом взрослый 750
  • Бронхо-Ваксом детский 600
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71
м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля «Сердце и сосуды» представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
  • Консультация иммунолога (доктор медицинских наук, профессор) 350
  • Повторная консультация иммунолога (доктор медицинских наук, профессор) 250
в клинике 1 иммунолог
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 15
м.Театральная4 3 м.Золотые ворота3 3 м.Площадь Независимости14 8
Клиника «FxMed» — первый медицинский центр, который в качестве предупреждения развития заболеваний и травм объединил в себе семейную, функциональную медицины и аллергологию. Врачи учреждения в ходе работы используют традиционные протоколы лечения и новейшие прогрессивные методики. Прием ведут врачи: Ионицой Наталья Григорьевна, Ионицой Наталья Григорьевна
  • Консультация детского иммунолога 650
  • Повторная консультация детского иммунолога 320
  • Консультация иммунолога 650
  • Повторная консультация иммунолога 320
  • Консультация иммунолога по коррекции графика вакцинации 550
Киев ул. Бердичевская, 1
м.Лукьяновская7 2 м.Политехнический институт21 15
Центр проводит оказание услуг по нескольким направлениям. Учреждение сотрудничает со многими зарубежными медицинскими организациями. Оказание услуг проводится по американским протоколам согласно стандартам западной медицины. В клинике работают отечественные и зарубежные специалисты, имеющие американскую аккредитацию. Персонал владеет несколькими иностранными языками.
  • Консультация иммунолога д.м.н. 650