Клиники иммунологии в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи иммунологи в Шевченковском районе
Консультация иммунолога 600
Консультация иммунолога (кандидат медицинских наук) 400
Консультация иммунолога (доктор медицинских наук, профессор) 400
Мария
К врачам обращаюсь очень редко, но в этот раз пришлось — аллергия просто замучала. Уже не могла нормально на улицу выйти. ПРепараты, которые я принимала, облегчения не приносили и я записалась на консультацию к иммунологу. Оказалось, что у меня какой-то там сбой в иммунной системе. Назначенное врачем лечение помогло, мне стало намного лучше и я этому очень рада! Спасибо врачу!
Костя
Консультация иммунолога понадобилась мне после переезда из другой страны. До этого долгое время проживал за границей и после приезда домой отметил общее ухудшение самочувствия. Сначала думал, что это период привыкания к новому климату, но когда состояние ухудшилось решил обратиться за медицинской помощью. В больнице мне посоветовали обратиься за консультацией к иммунологу. На приеме врач рассказал причины моего плохого самочувствия и расписал курс лечебных мероприятий, которые помогли значительно улучшить мое здоровье. Спасибо врачу за помощь!
Аня
В последнее время стала часто болеть, могла подхватить ОРЗ даже летом, когда никто из моих друзей не болел. Мама посоветовала мне обратиться за консультацией к иммунологу. На приеме врач провел необходимые анализы и расписал схему лечения, придерживаясь которой мой организм стал намного устойчивей к заболеваниям. Очень благодарнна врачу за помощь!
Виолетта
В осенне-зимний период я всегда очень часто болею, вернее постоянно болею. Какие только средства я не пробовала — и витамины пила, и всевозможные травяные сборы, про килограммы лука и лимона вообще молчу! Ничего не помогало. В один лень моих жалоб подруга посоветовала обратиться за консультацией к иммунологу. После проведенного обследования врач назначила мне индивидуальный план лечения и дала необходимые рекомендации. придерживаясь которых я не болею)))
Диана
Консультация иммунолога помогла мне избавиться от аллергии, которая мучила меня уже давно. Какие только средства я не пробовала, а оказалось, что нужно всего лишь обратиться к грамотному врачу! Очень благодарна за помощь!
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Прием ведет врач: Тарануха Любовь Ивановна
  • Консультация иммунолога 600
  • Консультация детского иммунолога 600
Средняя оценка пользователей 9.3
Более 10 лет известна на рынке медицинских услуг компания "Институт клинической медицины". Прием ведет врач: Тарануха Любовь Ивановна
  • Консультация иммунолога (кандидат медицинских наук) 400
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля "Сердце и сосуды" представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
  • Консультация иммунолога (доктор медицинских наук, профессор) 400
  • Повторная консультация иммунолога (доктор медицинских наук, профессор) 250
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев ул. Бердичевская, 1 м.Лукьяновская7 2 м.Политехнический институт21 15
Центр проводит оказание услуг по нескольким направлениям.
  • Консультация иммунолога д.м.н. 650
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Старовокзальная, 17 м.Вокзальная7 8 м.Университет14 8
Диагностический центр "Возрождение здоровья" предлагает услуги по диагностике и восстановлению работы организма без использования хирургических и медикаментозных методов.
  • Консультация иммунолога 945
Средняя оценка пользователей 8