Клиники психотерапии в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты в Шевченковском районе
Консультация психотерапевта 350 грн
Семейное консультирование 850 грн
5 отзывов
Полгода назад потеряла хорошую работу. Знакомые и родственники заметили, что огорчение перешло в затяжную депрессию. Когда побывала на консультации у психотерапевта постепенно начала возвращаться к жизни. Спасибо за возвращение)))
После переезда заметила, что ребенок не может адаптироваться в новом коллективе. Он стал раздражительным, отказывался от общения со сверстниками. На консультации у психотерапевта врач установил причину и вид расстройств, после чего назначил лечение. Спасибо за помощь.
Как большинство женщин, я пострадала от послеродовой депрессии. На консультации у психотерапевта сначала скептически воспринимала рекомендации, однако потом начала понимать, что он прав. Как будто краски вокруг меня стали более яркими!
На фоне семейных проблем ребенок стал замкнутым, избегал людей. Вначале думали, что все само пройдет. Спустя 3 месяца решили обратиться за консультацией психотерапевта, оказалось, не зря. Доктор провел обследование, назначил лечение. Сейчас ребенок посещает сеансы группового тренинга, состояние значительно улучшилось.
После развода окружающие заметили, что я стала агрессивная, раздражительная, обидчивая. Практически силой отправили на консультацию к психотерапевту. Я благодарна за помощь, сейчас чувствую себя намного лучше)))
Назар, 24 февраля '17г.

Дитина
в клинике 5 психотерапевтов
Медицинский центр «Дитина» создан в 1996 году, оказывает всестороннюю медицинскую помощь, специализируется в области педиатрии. Прием ведут врачи: Руднева Ольга, Сторчак Иван
Людмила, 04 марта '17г.

ICM
в клинике 1 психотерапевт
Более 10 лет известна на рынке медицинских услуг компания "Институт клинической медицины". Клиника предлагает услуги по своевременной качественной диагностике состояния организма и выявлению проблем на ранних стадиях: экспертное ультразвуковое исследование, дуплексное сканирование сосудов, эндоскопическая диагностика (гастроскопия, кольпоскопия), дерматоскопия, функциональная диагностика (электрокардиография), фолликулометрия Прием ведет врач: Миколенко Владимир Вадимович
Елена, 12 февраля '17г.

Спасибо Владимиру Вадимовичу за помощь в лечении сына. Миколенко опытный и знающий психолог, его методы работы очень эффективны.

• Сеанс психотерапевта (60 минут) 500
  • Сеанс психотерапевта (90 минут) 650
  • Сеанс с семейной психотерапии (60 минут) 600
  • Сеанс с семейной психотерапии (90 минут) 750
в клинике 32 психотерапевта
Киев ул. Кожемяцкая,12 (2-й этаж)
м.Контрактовая площадь12 5 м.Почтовая площадь20 14 м.Лукьяновская27 19
Профильный центр Altera специализируется на оказании взрослым и детям психологической помощи. Пациенты клиники Altera могут получить следующие услуги: индивидуальные психологические консультации; консультация психиатра; групповые тренинги и занятия; лекции по психологии; арт-терапия; гештальт-терапия; коррекция семейных кризисных отношений; устранение психологических расстройств (беспокойство, бессонница, тревога, депрессия, нарушение сна, хроническая усталость, апатия, стрессы, посттравматические нарушения, зависимости и т .д.); Прием ведут врачи: Васьковская Светлана Васильевна, Веретенникова Виктория, Коломбет Инна
Жанна, 04 марта '17г.

Инна замечательная женщина, и прекрасный специалист. Именно благодаря ее работе, я уверенна, большинство пар отказались от развода. Мы с мужем были у нее пару лет назад, после курса терапии у нас начался второй медовый месяц, который длится по сей день. Мы ей очень благодарны. Она делает хорошее дело.

• Семейное консультирование от 850
  • Тренинг Фильм-анализ 200
  • Тренинг Семейные расстановки, для клиента 800
  • Тренинг Семейные расстановки, для заместителя 200
  • Терапевтическая группа 250
в клинике 5 психотерапевтов
Киев ул. Старокиевская, 10 (оф. 302)
м.Политехнический институт12 14 м.Лукьяновская19 5
Профильная клиника Личность является центром психологии, специалисты которого оказывают психологическую помощь, как взрослым, так и детям. Доктора и психологи центра помогают пациентам справиться с психологическими расстройствами, стрессом, депрессией, беспокойством, хронической усталостью. Прием ведут врачи: Томаржевская Инна Владимировна, Степаненко Олеся Анатольевна, Миколенко Владимир Вадимович
Ульяна, 26 февраля '17г.

Приятная доктор, которая очень любит свою работу и действительно хочет помогать пациентам. Благодаря ей я стала чувствовать себя намного спокойнее и свободней. Сейчас я еще пррихожу на консультации, но результат уже виден. Большое спасибо за оказываемую помощь.

• Психотерапия от 300
  • Психотерапия детская (работа с ребенком) от 350
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Владимир, 10 февраля '17г.

• Сеанс психотерапевта (1 час) 450
в клинике 1 психотерапевт
Киев ул. Владимирская, 45 (офис 42)
м.Золотые ворота5 3 м.Театральная7 7
Академия жизни ALH «Счастье» это медико-психологический центр в котором каждый получит необходимую помощь, соответствующую современным международным стандартам. Прием ведет врач: Добрый Александр Егорович
Жанна, 23 февраля '17г.

Александр Егорович действительно хороший специалист, который помог мне справиться с моими проблемами и пережить сложный период в моей жизни. Благодаря его консультациям и советам я чувствую себя значительно лучше, Хотелось бы выразить оргомную благодарность доктору за оказаную помощь!

• Лечение депрессии от 350
  • Лечение фобий от 350
  • Сеанс психотерапевта от 350
  • Лечение панических атак от 350
Киев ул. Софиевская, 11-15, (офис 118)
м.Площадь Независимости7 15 м.Золотые ворота9 5 м.Крещатик10 20
Частный диагностический и лечебный кабинет доктора Нестерова Р.В. специализирован на ранней диагностике онкологии и предракового состояния. Прием ведет врач первой категории квалификации.
Ольга, 24 июля '16г.

Муж наблюдался у него с неврозом, после нескольких месяцев наступило улучшение

• Лечение неврозов
  • Лечение бессонницы
Киев ул. Максима Берлинского, 23/8 (каб. №3)
м.Сырец17 6 м.Дорогожичи11 4
Частный кабинет «Доктор Максим» предоставляет обширный цикл медицинских услуг. Врач-невролог имеет высшую квалификационную категорию и поможет избавиться от многих неврологических патологий, используя собственные методики лечения.
Татьяна, 02 февраля '17г.

Квалифицированный специалист, который занет, что делает. Благодаря Максиму Викторовичу я чувствую себя намного лучше. Большое спасибо за оказанную помощь.

• Сеанс психотерапевта 150
в клинике 4 психотерапевта
Специализированное медицинское учреждение «Частный кабинет психолога Климова К.В.» практикует избавление от разных нарушений психического здоровья человека. Врач применяет зарубежные и собственные методики лечения пациентов. Прием ведет врач: Климов Константин Владимирович
Карина, 12 февраля '17г.

Профессионализм, компетентность, деликатность, внимательность, ответственное отношение к своей работе и удивительное и чуткое отношение ко мне как к пациенту оставили самые приятные эмоции и впечатления. За короткое время мне наконец помогли разобраться с моей проблемой. Константин Владимирович, от души Вам спасибо!

• Консультация психотерапевта 400
  • Сеанс психотерапевта