Клиники репродуктологии в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи репродуктологи в Шевченковском районе
Консультация гинеколога-репродуктолога 1000 грн
В июле 2021 года делала блефаропластику в клинике Олега Колибабы. Операцию проводила Численко Наталья Петровна. Операция прошла успешно, без осложнений. В настоящий момент я уже могу оценить результат и он, как говорится, на лицо. Я очень благодарна профессиональному подходу и МАСТЕРСТВУ пластического хирурга, которая помогла мне решить проблему на очень высоком уровне. Также хочу поблагодарить анестезиолога и медсестру, которая ухаживала за мной после операции. ОЧЕНЬ внимательное отношение к пациентам. В клинике я на начальном этапе получила исчерпывающую консультацию, что позволило мне сделать правильный выбор, и также после операции врач продолжает меня наблюдать. Огромное спасибо Вам, Наталья Петровна. Я очень довольна результатом. И если будет необходимость, однозначно обращусь в эту клинику.
Яна
Выбирала врача для увеличения груди, остановилась на Наталье Петровне, так как на консультации получила много детальной информации, советов и ответы на все мои вопросы. Наталья Петровна порекомендовала мне форму, размер и фирму имплантатов в зависимости от моих физиологических пропорций и моих пожеланий. Я доверилась врачу и получила именно тот результат, который так сильно хотела. Прошло 2 месяца, я себя чувствую прекрасно, швы аккуратные, форма великолепная, спасибо
Альона
Все сподобалось, відмінна фахівець. Розпитала, обстежила, надала поради і рекомендації. Які почали допомагати уже за декілька днів. Окремо можу виділити уважність фахівця, вона відповіла на всі запитання. Усім задоволена! Дякую!
Мама
Мені дуже сподобався професійний, позитивний підхід. Я прийшла з діагнозом, після відвідин, іншої клініки. Лікар Лікар запевнив мене, що все буде добре. Після обстеження, фахівець спростувала попередній діагноз, пояснивши чому. Дякую!
в клинике 1 репродуктолог
Записаться на обследование к репродуктологу в медицинский центр Олега Колибабы необходимо женщинам с гормональными расстройствами, грибковыми и вирусными заболеваниями, поликистозом, нарушением овуляции и множественными абортами в анамнезе. Репродуктолог может назначить анализ крови на гормоны и инфекции, генетическую диагностику, обследование проходимости фаллопиевых труб. Прием ведет врач: Пранова Ольга Владимировна
  • Консультация гинеколога-репродуктолога 1 000
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний.
  • Консультація репродуктолога 790
  • Консультація повторна репродуктолога 630
в клинике 2 репродуктолога
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу. Прием ведет врач: Гюльмамедова Ирина Дмитриевна
  • MАR - тест 750
  • Інтроцитоплазматичне введення сперматозоїдів(ICSI) 10 і більше 8 800
  • Інтроцитоплазматичне введення сперматозоїдів(ICSI) до 10 7 800
  • Біопсія бластомера 3 200
  • Внутрішньоматкова інсемінація спермою донора (ICД) узд мон. яєчн.,підг.сперми.,проц.інсем(2).,ХГЧ 12 200
в клинике 5 репродуктологов
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы)
м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8
Институт Репродуктивной Медицины — медучреждение, где оказываются услуги по диагностике, предупреждению и лечению патологий гинекологической и урологической сферы. Клиника владеет широким спектром современных технологий для терапии бесплодия у мужчин и женщин. Прием ведут врачи: Бабенко Ирина Владимировна, Броварская Юлия Михайловна, Кононенко Ирина Яковлевна
  • Консультація лікаря репродуктолога (первинна) 900
  • Консультація лікаря репродуктолога (повторна) 770