Лечение тревожности и нервозности в Киеве (метро Площадь Украинских героев)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Площадь Украинских героев
Пришла в центр "Баланс" несколько месяцев назад, в моем "багаже" были разного рода проблемы, от нарушения питания до депрессивного расстройства. В первые недели было достаточно тяжело, но при помощи психотерапевта, правильно подобранного курса медикаментозного лечение и самое главное, моего личного желания, мне стало легче. Исходя из вышеописанного, могу с уверенностью сказать, что центр полностью окупает вложенные средства, если морально ощущаете себя не на все 100, то здесь вам могут помочь.
Даша
Мене звати Дар'я, 19 років, проходжу курс психотерапії 5 місяців в "Баланс". Безмежно дякую за професійну допомогу, яку мені надають й досі, за позитивну атмосферу, і за можливість знову бути щасливою, вільною та впевненою в собі. А саме головне те, що є помітний результат. Окреме дякую психологу Ользі за професійний підхід, підтримку, нові знання та купу позитивних емоцій, що я отримую під час консультацій, дієтологу Любові за внесені поправки та різноманіття в мій харчовий раціон, лікарю-психіатру Андрію Михайловичу й адміністратору Яні! Дякую за вашу роботу! Рекомендую всім, хто цього потребує! :)
Ляна
Здравствуйте. Хочу заранее поблагодарить всю команду центра БАЛАНС за проделанную работу и полученный результат. Несколько лет булимии, отторжения и нелюбви к себе теперь позади. Это определённо новый поворот в моей жизни. Качественно хорошей жизни. При встрече у меня не было веры в то, что что-то можно изменить. И уже спустя 2 недели я увидела прогресс. И была приятно удивлена. Вы творите чудеса))) Вся полученная информация теперь помогает справляться с тяжелыми ситуациями. Моя любовь к себе и окружающему миру окрепла, а сила - всегда со мной. Это радость, что я вас нашла
Михаил
Пытался бороться с депрессией самостоятельно, пока не нашел ваш центр. До сих пор не верю своим результатам, не верю что это моя жизнь, я уже забыл что такое счастье и ВЫ ВЕРНУЛИ МНЕ ЖИЗНЬ!
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции.
8,2
Киев ул. Большая Васильковская, 41 Б
м.Площадь Украинских героев4 3 м.Дворец спорта10 2
Центр БАЛАНС — это эффективная комплексная помощь при лечении растройств пищевого поведения (РПП), связанных с нарушениями в приеме пищи. Ведут прием такие специалисты: врач-психиатр, психотерапевт, медицинский психолог, семейный психотерапевт, врач-диетолог, консультанты и другие. Центр помог более 650 пациентов амбулаторно и онлайн со всех городов Украины и разных стран СНГ и Европы (а также при необходимости, направили на стационарное лечение).
Киев Паньковщина ул. Владимирская, 61/11 (эт. 6, оф. 47)
м.Театральная9 3 м.Площадь Украинских героев13 2 м.Университет7 3
Дмитрий Шевченко - практикующий психолог, психотерапевт. Специализируется в Когнитивно-Поведенческой Терапии (КПТ) и Терапии Принятия и Ответственности – Acceptance and Commitment Therapy(ACT). Диплом Master of psychology 2011 год, выпускник первого потока ACT Immersion от создателя ACT Стивена Хайеса. Проводит консультации в г. Киеве и онлайн. Специализируется на лечении тревожного расстройства личности, панических атак, ОКР, депрессии, бессонницы, стресса, фобий, страхов, ревности, неуверенности. Проводит индивидуальные консультации.
Киев ул. Большая Васильковская, 32 А (оф. 5)
м.Площадь Украинских героев3
Практикующий психолог Критская Т.В. оказывает квалифицированную помощь и консультативный прием пациентов различных возрастов, имеющих проблемы психологического характера. Специалист помогает преодолеть трудности взаимопонимания в семье, между детьми и родителями, в коллективе и т.д.