Клиники дерматологии в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле на Олимпийской
Консультация дерматолога с дерматоскопией 550 грн
Консультация дерматолог 130 грн
4 отзыва
Cеть клиник "Амеда"
в клинике 14 дерматологов
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведут врачи: Шпачук Татьяна Валентиновна, Романенко Ирина Михайловна
  • Консультация дерматолога с дерматоскопией 550
  • Оперативное лечение флегмоны, I категория сложности 2 409
  • Операция ламинэктомия (удаление ногтевой пластинки) 1 030
  • Повторная консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация дерматовенеролога 320
в клинике 6 дерматологов
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог. Прием ведет врач: Гриша Елена Александровна
Киев ул. Ереванская, 6 (2-й этаж, каб. №218)
м.Вокзальная35 13 м.Политехнический институт44 12 м.Олимпийская26
Специализированное учреждение «Частный кабинет Пророченко» занимается диагностированием и лечением сердечно-сосудистых патологий. Приём ведёт врач высшей квалификационной категории.
  • Лазеротерапия 50
Cеть клиник "Стомател"
Киев ул. Димитрова, 5б
м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
"Клиника на Деловой" европейского типа расположена в центре столицы Украины. Она предоставляет полный цикл поликлинических услуг.
  • Криодеструкция папиллом от 40
  • Криодеструкция бородавок от 40
Сеть клиник "Медбуд"
7,5
в клинике 14 дерматологов
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания медпомощи в соответствии с принятыми клиническими протоколами. Структура медицинского центра включает основные отделения: поликлиника, диагностика, лаборатория, офтальмология, физиотерапия, реабилитация, неврология, хирургия, терапия, реанимация и клиника планирования семьи. Прием ведут врачи: Литвин Людмила Петровна, Жук Олег Борисович, Шевченко Елена Петровна
  • Консультация дерматовенеролога 250
  • Консультация дерматолога 250
  • Повторная консультация дерматовенеролога 175
  • Повторная консультация дерматолога 175
  • Удаление кондилом раствором феризолу 150
в клинике 3 дерматолога
Киев ул. Большая Васильковская, 89
м.Дворец Украина6 1 м.Олимпийская11 13
Специализированный центр «Diamondlaser» - это клиника лазерной косметологии и хирургии. В учреждении работают одни из лучших специалистов Киева. Преимущества клиники - современная аппаратура, уютная атмосфера, качественное обслуживание. Прием ведет врач: Кокорина Алена Ивановна
  • Лазерное удаление новообразований (липомы, атеромы) 1 200
  • Лазерное удаление вросшего ногтя (один ноготь) 1 200
  • Лазерное лечение онихомикоза (грибок ногтей) одна зона 500
  • Лазерное удаление новообразований (родинки, папилломы, бородавки, невусы) от 200
  • Фототерапия акне от 300
Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Медицинское учреждение является многопрофильным. Оно объединило специалистов различных специализаций. В клинике доктора Василевича пациент имеет возможность выбрать контрактную или бесконтрактную схему лечения.
  • Лечение себореи, 1 курс от 4 000
  • Лечение бородавок, папиллом, 1 курс от 100
  • Лечение экземы, 1 курс от 6 000
  • Лечение сикоза, 1 курс от 6 000
  • Лечение псориаза, 1 курс от 5 000
5,7
Киев г. Киев, ул. Эспланадная, 32-В
м.Дворец спорта3 1 м.Олимпийская9 7
Центр здоровья и красоты "У Студия" специализируется в области косметологии, восстановления общего здоровья.
  • Лечение вросшего ногтя - скоба Фреззера 1 100
  • Лечение вросшего ногтя - скоба ЗТО 800
  • Интенсивное лечение ногтевой пластины IBX 100
  • Курс лечебной программы Stop Akne от 100
  • Консультация подолога
Частная клиника Healthy&Happy в Киеве многопрофильная поликлиника, которая предоставляет полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды.
  • Консультация дерматовенеролога 276
  • Криодеструкция от 30
3,7
Киев ул. Деловая, 2б
м.Олимпийская8 7
Сеть медицинских клиник "Оксфорд Медикал" более 10 лет занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей. Врачи медицинского центра обладают высокой квалификацией, среди них кандидаты наук, специалисты высшей и первой категории.
  • Консультация дерматолога 250