Клиники дерматологии в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле на Олимпийской
Удаление кондилом раствором феризолу 150
Консультация дерматолога с дерматоскопией 450
Консультация дерматолога 130
Анжела
Кирилл
Карина
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр тел.+38 (044) 225-49-95. Прием ведет врач: Романенко Ирина Михайловна
  • Оперативное лечение флегмоны,I категория сложности 2 409
  • Операция ламинэктомия(удаление ногтевой пластинки) 1 030
  • Повторная консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация дерматовенеролога 320
  • Консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 380
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. Прием ведет врач: Литвин Людмила Петровна
  • Консультация дерматовенеролога 250
  • Повторная консультация дерматовенеролога 175
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя 1 категории сложности 500
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя 2 категории сложности 750
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя 3 категории сложности 1 500
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев пр-т Воздухофлотский, 52 м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Прием ведет врач: Гриша Елена Александровна
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Ереванская, 6 (2-й этаж, каб. №218) м.Вокзальная35 13 м.Политехнический институт44 12 м.Олимпийская26
Специализированное учреждение "Частный кабинет Пророченко" занимается диагностированием и лечением сердечно-сосудистых патологий.
  • Лазеротерапия 50
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Большая Васильковская, 89 м.Дворец Украина6 1 м.Олимпийская11 13
Специализированный центр "Diamondlaser" - это клиника лазерной косметологии и хирургии. Прием ведет врач: Кокорина Алена Ивановна
  • Лазерное удаление новообразований (липомы, атеромы) 1 200
  • Лазерное удаление вросшего ногтя (один ноготь) 1 200
  • Лазерное лечение онихомикоза (грибок ногтей) одна зона 500
  • Лазерное удаление новообразований (родинки, папилломы, бородавки, невусы) от 200
  • Фототерапия акне от 300
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев ул. А. Шовкуненка, 3 м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Медицинское учреждение является многопрофильным.
  • Лечение себореи, 1 курс от 4 000
  • Лечение бородавок, папиллом, 1 курс от 100
  • Лечение экземы, 1 курс от 6 000
  • Лечение сикоза, 1 курс от 6 000
  • Лечение псориаза, 1 курс от 5 000
Средняя оценка пользователей 7
Киев г. Киев, ул. Эспланадная, 32-В м.Дворец спорта3 1 м.Олимпийская9 7
Центр здоровья и красоты "У Студия" специализируется в области косметологии, восстановления общего здоровья.
  • Лечение вросшего ногтя - скоба Фреззера 1 100
  • Лечение вросшего ногтя - скоба ЗТО 800