Клиники дерматологии в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле на Олимпийской
Найдено 3 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Анжела
Кирилл
Карина
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Олимпийская (59 16 )
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате...
  • Консультация дерматовенеролога 250
  • Резекция вросшего ногтя/снятие ногтевой пластины 1 категории сложности (без стоимости анестезии и расходных материалов) 500
  • Резекция вросшего ногтя/снятие ногтевой пластины 2 категории сложности (без стоимости анестезии и расходных материалов) 750
  • Резекция вросшего ногтя/снятие ногтевой пластины 3 категории сложности (без стоимости анестезии и расходных материалов) 1 500
  • Удаление кондилом раствором феризола 150
Киев ул. Красноармейская, 89 м.Дворец Украина м.Олимпийская
Специализированный центр "Diamondlaser" - это клиника лазерной косметологии и хирургии. В учреждении работают одни из лучших специалистов Киева. Преимущества клиники - современная аппаратура, уютная...
  • Лазерное удаление новообразований (липомы, атеромы) 1 200
  • Лазерное удаление вросшего ногтя (один ноготь) 1 200
  • Лазерное лечение онихомикоза (грибок ногтей) одна зона 500
  • Лазерное удаление новообразований (родинки, папилломы, бородавки, невусы) от 200
  • Фототерапия акне от 300
Киев г. Киев, ул. Эспланадная, 32-В м.Дворец спорта (3 1 )м.Олимпийская (9 7 )
Центр здоровья и красоты "У Студия" специализируется в области косметологии, восстановления общего здоровья.
  • Лечение вросшего ногтя - скоба Фреззера 1 100
  • Лечение вросшего ногтя - скоба ЗТО 800