Кабинет кардиолога Пророченко И. В.

4.4
Киев, ул. Ереванская, 6 (2-й этаж, каб. №218)
м.Вокзальная35 13 м.Политехнический институт44 12 м.Олимпийская26
Пн — Пт: 09:00-20:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Специализированное учреждение «Частный кабинет Пророченко» занимается диагностированием и лечением сердечно-сосудистых патологий. Приём ведёт врач высшей квалификационной категории. Профильный специалист регулярно повышает навыки на тренингах, медицинских семинарах и других мероприятиях. Внедрение современных терапевтических методик направлено на эффективное лечение нарушений со стороны сердечно-сосудистой системы. Специалист работает с европейскими стандартами, с включением собственных авторских методик.

Услуги, которые предоставляет медицинское учреждение:

• электрокардиограмма;
  • ультразвуковое исследование;
  • суточный мониторинг по Холтеру;
  • исследование сосудов головного мозга и конечностей;
  • лимфодренаж;
  • лазеротерапия;
  • биоэлектростимуляция;
  • терапия при инфарктах, миокардии, стенокардии, лёгочной гипертензии.

Преимущества частного кабинета - своевременное обслуживание, индивидуальный подход, приём по записи.

На территории центра находится оснащенный диагностический кабинет с современным техническим оснащением. Пройти инструментальные исследования можно сразу после приема у специалиста. Оборудование показывает быстрый и точный результат в сжатые сроки. Комплексное исследование функционального состояния сердечно-сосудистой системы направлено на выявление основных патологических отклонений.

Месторасположение медицинского учреждения - ул. Ереванская, 6 (каб. №218 находится на втором этаже).

Записаться на индивидуальный прием к специалисту можно по указанным номерам телефонов. Врач консультирует в рабочие часы медицинского центра.

Кабинет кардиолога Пророченко И. В., цены на услуги:

• Термомассаж 50
  • Шибоши 50

Отзывы и оценки клиники

Маргарита
После приема у Ирины Вячеславовны остались только положительные эмоции. Мне понравился ее поход к диагностике и лечению, а также внимательное отношение. Очень хочется верить, что в месте с доктором Пророченко мне удастся достичь результата в лечении.
Денис
После операции на сердце наблюдаюсь в частном кабинете Пророченко. Чувствую себя отлично, но все равно прислушиваюсь к советам доктора. Чуть что кольнуло - сразу на прием. Ирина Вячеславовна всегда выслушает и подскажет, что делать.
Лариса
Наблюдаюсь у Ирины Вячеславовны уже на протяжении последних трех лет. Грамотный специалист, никогда лишнего не назначает, все только по существу. Обследование проводит аккуратно, результаты всегда точные. Спасибо!
Валентина Александровна
Наблюдалась у Ирины Вячеславовны после инфаркта. Было очень сложно вернуться к нормальной жизни, но врач меня поддерживала и давала советы. Несколько раз сдавала ЭКГ и анализы. Ирина Вячеславовна изучала результаты и корректировала лечение.
Анастасия
Обратилась в частный кабинет Пророченко, когда боли в сердце стали тревожить каждый день и после приема таблеток состояние не улучшалось. Ирина Васильевна отругала меня по доброму. Сказала, что еще немного походила бы и случился инфаркт. Сейчас придерживаюсь всех ее рекомендаций, пью сильные лекарства.
София
У сестры на фоне систематических стрессов на работе начало болеть сердце. Доктор Пророченко на приеме диагностировала предынфарктное состояние и прописала лечение. Врач - профессионал, всем рекомендую ее частный кабинет.
Андрей
Не раз попадал в больницу с сердцем. Страдал от сильной аритмии, приступы начинались внезапно. Однако после того, как я пролечился по схеме, которую для меня разработала Ирина Вячеславовна, стал чувствовать себя лучше. Сердце немного отпустило.
Мила
Ирина Вячеславовна - мой лечащий врач-кардиолог. У меня помимо проблем с сердцем целый букет болячек. Доктор помогает моему сердцу справится с такими нагрузками, устраняет возникающие по линии кардиологии симптомы. Спасибо!
Михаил
Доктор Пророченко помогла восстановиться матери после стентирования. Это внимательный и толковый врач. При необходимости мы обращаемся за консультацией только к ней. Рекомендую!
Василий
Я перенес обширный инфаркт миокарда. После выписки, мне нужно было наблюдение у кардиолога. Мне порекомендовали очень грамотного специалиста, я попал на прием к Ирине Вячеславовне, чему очень рад. Доктор внимательный, обходительный. После изучения истории болезни, назначила поддерживающее терапевтическое лечение. Теперь наблюдаюсь только у нее.
Игорь
Консультация мне поонравилась, посмотрим, как пойдет лечебный процесс
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
Специализированное учреждение “Клиника профессора Феськова А. М.” - это медицинский центр, занимающийся репродуктологией, оперативной гинекологией, ведением беременности, эстетической медициной. В клинике принимают узкие специалисты – терапевты, гинекологи, пластические хирурги, урологи, дерматологи.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00