Частный кабинет Пророченко

Киев ул. Ереванская, 6 (2-й этаж, каб. №218) м.Вокзальная35 13 м.Политехнический институт44 12 м.Олимпийская26

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Специализированное учреждение “Частный кабинет Пророченко” занимается диагностированием и лечением сердечно-сосудистых патологий. Приём ведёт врач высшей квалификационной категории.

Услуги, которые предоставляет медицинское учреждение:

• электрокардиограмма;
  • ультразвуковое исследование;
  • суточный мониторинг по Холтеру;
  • исследование сосудов головного мозга и конечностей;
  • лимфодренаж;
  • лазеротерапия;
  • биоэлектростимуляция;
  • терапия при инфарктах, миокардии, стенокардии, лёгочной гипертензии.

Преимущества частного кабинета - своевременное обслуживание, индивидуальный подход, приём по записи.

Месторасположение медицинского учреждения - ул. Ереванская, 6 (каб. №218 находится на втором этаже).

• Врачи

Частный кабинет Пророченко, цены на услуги:

• Электрокардиограмма (ЭКГ) 100
  • Шибоши 50
  • Лазеротерапия 50
  • Паравертебральные инъекции 110

Василий
Я перенес обширный инфаркт миокарда. После выписки, мне нужно было наблюдение у кардиолога. Мне порекомендовали очень грамотного специалиста, я попал на прием к Ирине Вячеславовне, чему очень рад. Доктор внимательный, обходительный. После изучения истории болезни, назначила поддерживающее терапевтическое лечение. Теперь наблюдаюсь только у нее.
Игорь
Консультация мне поонравилась, посмотрим, как пойдет лечебный процесс
Вероника
09 октября '16 г.
Делает свою работу! Приемом довольны! Лечение только по необходимости.

Врачи клиники Частный кабинет Пророченко

Пророченко Ирина Вячеславовна
Кардиолог
Выбрать специальность
  • Кардиолог
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированный центр “Diamondlaser” - это клиника лазерной косметологии и хирургии. В учреждении работают одни из лучших специалистов Киева. Преимущества клиники - современная аппаратура, уютная атмосфера, качественное обслуживание.
Специализированный кабинет доктора Заики - это частное наркологическое учреждение, в котором врач высшей категории проводит лечебную терапию для избавления от алкоголизма и наркомании. В сферу опыта доктора входят 6 лет практики в наркологической реанимации.
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
Специализированное медицинское учреждение “Частный кабинет психолога Климова К.В.” практикует избавление от разных нарушений психического здоровья человека. Врач применяет зарубежные и собственные методики лечения пациентов.