Частный кабинет Пророченко

Киев ул. Ереванская, 6 (2-й этаж, каб. №218) м.Вокзальная35 13 м.Политехнический институт44 12 м.Олимпийская26

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Специализированное учреждение “Частный кабинет Пророченко” занимается диагностированием и лечением сердечно-сосудистых патологий. Приём ведёт врач высшей квалификационной категории.

Услуги, которые предоставляет медицинское учреждение:

• электрокардиограмма;
  • ультразвуковое исследование;
  • суточный мониторинг по Холтеру;
  • исследование сосудов головного мозга и конечностей;
  • лимфодренаж;
  • лазеротерапия;
  • биоэлектростимуляция;
  • терапия при инфарктах, миокардии, стенокардии, лёгочной гипертензии.

Преимущества частного кабинета - своевременное обслуживание, индивидуальный подход, приём по записи.

Месторасположение медицинского учреждения - ул. Ереванская, 6 (каб. №218 находится на втором этаже).

• Врачи

Частный кабинет Пророченко, цены на услуги:

• Электрокардиограмма (ЭКГ) 100
  • Лимфодренажный массаж 150
  • Термомассаж 50
  • Шибоши 50

Маргарита
После приема у Ирины Вячеславовны остались только положительные эмоции. Мне понравился ее поход к диагностике и лечению, а также внимательное отношение. Очень хочется верить, что в месте с доктором Пророченко мне удастся достичь результата в лечении.
Денис
После операции на сердце наблюдаюсь в частном кабинете Пророченко. Чувствую себя отлично, но все равно прислушиваюсь к советам доктора. Чуть что кольнуло - сразу на прием. Ирина Вячеславовна всегда выслушает и подскажет, что делать.
Лариса
Наблюдаюсь у Ирины Вячеславовны уже на протяжении последних трех лет. Грамотный специалист, никогда лишнего не назначает, все только по существу. Обследование проводит аккуратно, результаты всегда точные. Спасибо!
Валентина Александровна
Наблюдалась у Ирины Вячеславовны после инфаркта. Было очень сложно вернуться к нормальной жизни, но врач меня поддерживала и давала советы. Несколько раз сдавала ЭКГ и анализы. Ирина Вячеславовна изучала результаты и корректировала лечение.
Анастасия
Обратилась в частный кабинет Пророченко, когда боли в сердце стали тревожить каждый день и после приема таблеток состояние не улучшалось. Ирина Васильевна отругала меня по доброму. Сказала, что еще немного походила бы и случился инфаркт. Сейчас придерживаюсь всех ее рекомендаций, пью сильные лекарства.
София
У сестры на фоне систематических стрессов на работе начало болеть сердце. Доктор Пророченко на приеме диагностировала предынфарктное состояние и прописала лечение. Врач - профессионал, всем рекомендую ее частный кабинет.
Андрей
Не раз попадал в больницу с сердцем. Страдал от сильной аритмии, приступы начинались внезапно. Однако после того, как я пролечился по схеме, которую для меня разработала Ирина Вячеславовна, стал чувствовать себя лучше. Сердце немного отпустило.
Мила
Ирина Вячеславовна - мой лечащий врач-кардиолог. У меня помимо проблем с сердцем целый букет болячек. Доктор помогает моему сердцу справится с такими нагрузками, устраняет возникающие по линии кардиологии симптомы. Спасибо!
Михаил
Доктор Пророченко помогла восстановиться матери после стентирования. Это внимательный и толковый врач. При необходимости мы обращаемся за консультацией только к ней. Рекомендую!
Василий
Я перенес обширный инфаркт миокарда. После выписки, мне нужно было наблюдение у кардиолога. Мне порекомендовали очень грамотного специалиста, я попал на прием к Ирине Вячеславовне, чему очень рад. Доктор внимательный, обходительный. После изучения истории болезни, назначила поддерживающее терапевтическое лечение. Теперь наблюдаюсь только у нее.
Игорь
Консультация мне поонравилась, посмотрим, как пойдет лечебный процесс
Вероника
09 октября '16 г.
Делает свою работу! Приемом довольны! Лечение только по необходимости.

Врачи клиники Частный кабинет Пророченко

Пророченко Ирина Вячеславовна
Кардиолог
Выбрать специальность
  • Кардиолог
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированный центр “Diamondlaser” - это клиника лазерной косметологии и хирургии. В учреждении работают одни из лучших специалистов Киева. Преимущества клиники - современная аппаратура, уютная атмосфера, качественное обслуживание.
Специализированный кабинет доктора Заики - это частное наркологическое учреждение, в котором врач высшей категории проводит лечебную терапию для избавления от алкоголизма и наркомании. В сферу опыта доктора входят 6 лет практики в наркологической реанимации.
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
Специализированное медицинское учреждение “Частный кабинет психолога Климова К.В.” практикует избавление от разных нарушений психического здоровья человека. Врач применяет зарубежные и собственные методики лечения пациентов.