Клиники дерматологии в Киеве (метро Политехнический институт)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Политихнический институт
Проведение локальной нейроблокады миодермального слоя лба 950
Консультация дерматолога с дерматоскопией 450
Лечение гипертрофических рубцов (введение Дипроспана) 480
Консультация дерматолога 320
Удаление мозоля (бородавки) несложное 70
Консультация дерматовенеролога 260
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
в клинике 6 дерматологов
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведет врач: Романенко Ирина Михайловна
  • Оперативное лечение флегмоны,I категория сложности 2 409
  • Операция ламинэктомия(удаление ногтевой пластинки) 1 030
  • Повторная консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация дерматовенеролога 320
  • Консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 380
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
в клинике 2 дерматолога
Многопрофильная клиника "Viva" на м. Шулявская входит в крупнейшую медицинскую сеть Киева, выполняет комплексную диагностику пациентов, применяет консервативное, инструментальное, хирургическое и физиотерапевтическое лечение множества заболеваний по 30 медицинским направлениям. Прием ведет врач: Домбровский Андрей Владимирович
  • Консультация дерматовенеролога 340
  • Консультация трихолога 390
  • Радиоволновое удаление множественных доброкачественных новообразований промежности и наружных половых органов (папилломы, кондилломы) 2 450
  • Радиоволновое удаление единичных доброкачественных новообразований кожи (папилломы, кондилломы) 980
  • Радиоволновое удаление множественных доброкачественных новообразований кожи (папилломы, кондилломы) 2 450
Средняя оценка пользователей 10
в клинике 12 дерматологов
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м. Лукьяновская занимается диагностикой и лечением различных заболеваний. Прием ведет врач: Белоконь Анна Ивановна
  • Лечение пигментации лазером (5 евро)
  • Консультация дерматолога 300
Средняя оценка пользователей 8.8
Средняя оценка пользователей 9
  • Удаление мозоля (бородавки) несложное 70
  • Удаление мозоля (бородавки) сложное 90
  • Медицинский уход за ногами (несложный - «классический» массаж) 350
  • Медицинский уход за ногами (средней сложности - гиперкератоз, врастающие ногти, массаж) 400
  • Медицинский уход за ногами (сложный - «диабетическая стопа» (трещины и язвы на пятках, халюсы) 500
Средняя оценка пользователей 8.6
Более 10 лет известна на рынке медицинских услуг компания "Институт клинической медицины". Клиника предлагает услуги по своевременной качественной диагностике состояния организма и выявлению проблем на ранних стадиях: экспертное ультразвуковое исследование, дуплексное сканирование сосудов, эндоскопическая диагностика (гастроскопия, кольпоскопия), дерматоскопия, функциональная диагностика (электрокардиография), фолликулометрия
  • Резекция вросшего ногтя (без стоимости анестезии) 670
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
в клинике 2 дерматолога
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения. Прием ведет врач: Сторожук Виктор Сергеевич
  • Консультация дерматовенеролога 260
  • Консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 330
  • Дерматоскопия 190
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя 1 100
  • Удаление ногтевой пластины 1 100
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Политехническая, 25/29 м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
в клинике 1 дерматолог
Узкоспециализированное медучреждение "Вера Надежда Любовь" — это первая клиника в Украине, предоставляющая услуги сиделок за тяжелобольными и престарелыми людьми в домашних условиях. Прием ведет врач: Чащина Наталья Викторовна
  • Консультация дерматолога 320
  • Удаление новообразований мягких тканей радиоволновым методом 450
  • Удаление новообразований кожи радиоволновым методом 350
  • Повторная консультация дерматолога 220
Средняя оценка пользователей 8.7
в клинике 1 дерматолог
  • Лечение пигментации лазером (5 евро)
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Старокиевская, 9 м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9