Клиники дерматологии в Киеве (метро Политехнический институт)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Политихнический институт
Консультация дерматолога с дерматоскопией 450
Повторная консультация дерматолога 240
Консультация дерматолога 280
Удаление мозоля (бородавки) несложное 70
Консультация дерматовенеролога 260
Анжела
Кирилл
Карина
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр тел.+38 (044) 225-49-95. Прием ведет врач: Романенко Ирина Михайловна
  • Оперативное лечение флегмоны,I категория сложности 2 409
  • Операция ламинэктомия(удаление ногтевой пластинки) 1 030
  • Повторная консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация дерматовенеролога 320
  • Консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 380
Средняя оценка пользователей 8.9
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м. Прием ведет врач: Белоконь Анна Ивановна
  • Консультация дерматолога 300
  • Повторная консультация дерматолога 240
  • Лечение пигментации лазером (5 евро)
Средняя оценка пользователей 8.8
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей. Прием ведет врач: Генина Анна Евгеньевна
Средняя оценка пользователей 9
Более 10 лет известна на рынке медицинских услуг компания "Институт клинической медицины".
  • Резекция вросшего ногтя (без стоимости анестезии) 670
Средняя оценка пользователей 8.7
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр".
  • Удаление мозоля (бородавки) несложное 70
  • Удаление мозоля (бородавки) сложное 90
  • Медицинский уход за ногами (несложный - «классический» массаж) 350
  • Медицинский уход за ногами (средней сложности - гиперкератоз, врастающие ногти, массаж) 400
  • Медицинский уход за ногами (сложный - «диабетическая стопа» (трещины и язвы на пятках, халюсы) 500
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения. Прием ведет врач: Сторожук Виктор Сергеевич
  • Консультация дерматовенеролога 260
  • Консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 330
  • Дерматоскопия 190
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя 1 100
  • Удаление ногтевой пластины 1 100
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Политехническая, 25/29 м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
  • Консультация дерматолога 280
  • Радиоволновая коагуляция сосудов при носовом кровотечении (без стоимости анестезии) 160
  • Удаление новообразований мягких тканей радиоволновым методом 450
  • Удаление новообразований кожи радиоволновым методом 350
Средняя оценка пользователей 9.1
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке" — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией.
  • Лечение пигментации лазером (5 евро)
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Старокиевская, 9 м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Многопрофильная клиника "Валерия" - это частный медицинский центр, который начал функционировать в 2002 году.
  • Дерматоскопия 120
Средняя оценка пользователей 9.1
Частная клиника "Валерия" - это многопрофильный медицинский центр, начавший свою деятельность в 2002 году.
  • Дерматоскопия 120
Средняя оценка пользователей 6