Клиники дерматологии в Киеве (метро Политехнический институт)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Политихнический институт
Проведение локальной нейроблокады миодермального слоя лба 950 грн
Cеть клиник "Амеда"
в клинике 14 дерматологов
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведут врачи: Шпачук Татьяна Валентиновна, Романенко Ирина Михайловна
  • Консультация дерматолога с дерматоскопией 550
Сеть клиник Viva
в клинике 10 дерматологов
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Многопрофильная клиника "Viva" на м. Шулявская входит в крупнейшую медицинскую сеть Киева, выполняет комплексную диагностику пациентов, применяет консервативное, инструментальное, хирургическое и физиотерапевтическое лечение множества заболеваний по 30 медицинским направлениям. Прием ведут врачи: Домбровский Андрей Владимирович, Делятин Оксана Вячеславовна
  • Консультация дерматовенеролога 340
  • Консультация трихолога 390
  • Радиоволновое удаление множественных доброкачественных новообразований промежности и наружных половых органов (папилломы, кондилломы) 2 450
  • Радиоволновое удаление единичных доброкачественных новообразований кожи (папилломы, кондилломы) 980
  • Радиоволновое удаление множественных доброкачественных новообразований кожи (папилломы, кондилломы) 2 450
Сеть клиник "Медиленд"
в клинике 12 дерматологов
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м. Лукьяновская занимается диагностикой и лечением различных заболеваний. Прием ведут врачи: Арзуманян Лейла Алексановна, Белоконь Анна Ивановна
  • Лечение пигментации лазером (5 евро)
  • Консультация дерматолога 300
в клинике 10 дерматологов
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей. Прием ведут врачи: Гударенко Вера Юрьевна, Морозова Анастасия Дмитриевна, Войтив Юлиана Любомировна
  • Радиоволновое удаление кожных новообразований от 1 400
  • Консультация дерматовенеролога 200
  • Консультация детского дерматолога 300
  • Прием дерматолога для оформления справки 200
  • Дерматоскопия 120
  • Удаление мозоля (бородавки) несложное 70
  • Удаление мозоля (бородавки) сложное 150
  • Медицинский уход за ногами (несложный - "классический" массаж) 450
  • Медицинский уход за ногами (средней сложности - гиперкератоз, врастающие ногти, массаж) 500
  • Медицинский уход за ногами (сложный - "диабетическая стопа" (трещины и язвы на пятках, халюсы) 550
ICM
Более 10 лет известна на рынке медицинских услуг компания "Институт клинической медицины". Клиника предлагает услуги по своевременной качественной диагностике состояния организма и выявлению проблем на ранних стадиях: экспертное ультразвуковое исследование, дуплексное сканирование сосудов, эндоскопическая диагностика (гастроскопия, кольпоскопия), дерматоскопия, функциональная диагностика (электрокардиография), фолликулометрия
  • Резекция вросшего ногтя (без стоимости анестезии) 670
в клинике 4 дерматолога
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Узкоспециализированное медучреждение "Вера Надежда Любовь" — это первая клиника в Украине, предоставляющая услуги сиделок за тяжелобольными и престарелыми людьми в домашних условиях. Прием ведет врач: Чащина Наталья Викторовна
  • Консультация дерматолога 320
  • Удаление новообразований мягких тканей радиоволновым методом 450
  • Удаление новообразований кожи радиоволновым методом 350
  • Повторная консультация дерматолога 220
Сеть клиник "Медиленд"
в клинике 1 дерматолог
  • Лечение пигментации лазером (5 евро)
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
  • Дерматоскопия 120
в клинике 4 дерматолога
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения. Прием ведут врачи: Кальянова Виктория Дезидеровна, Сторожук Виктор Сергеевич
  • Консультация дерматовенеролога 260
  • Консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 330