Клиники дерматологии в Киеве (метро Политехнический институт)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Политихнический институт
Проведение локальной нейроблокады миодермального слоя лба 950 грн
Консультация дерматолога с дерматоскопией 500 грн
Консультация дерматолога 320 грн
Удаление мозоля (бородавки) несложное 70 грн
Прием дерматолога для оформления справки 200 грн
Консультация дерматовенеролога 300 грн
Удаление бородавок (до 5 шт.), 1 единица 250 грн
4 отзыва
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Cеть клиник "Амеда"
в клинике 2 дерматолога
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведут врачи: Шпачук Татьяна Валентиновна, Романенко Ирина Михайловна, Романенко Ирина Михайловна
  • Дерматоскопия 290
  • Консультация дерматовенеролога 420
  • Консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 480
  • Повторная консультация дерматовенеролога 420
  • Консультация детского дерматолога 420
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Многопрофильная клиника "Viva" на м. Шулявская входит в крупнейшую медицинскую сеть Киева, выполняет комплексную диагностику пациентов, применяет консервативное, инструментальное, хирургическое и физиотерапевтическое лечение множества заболеваний по 30 медицинским направлениям. Прием ведет врач: Делятин Оксана Вячеславовна
  • Лечение демодекоза (жидким азотом) 400
  • Криодеструкция новообразований кожи (папиллом, бородавок, родинок) 790
  • Радиоволновое удаление множественных доброкачественных новообразований промежности и наружных половых органов (папилломы, кондилломы) 2 450
  • Радиоволновое удаление единичных доброкачественных новообразований кожи (папилломы, кондилломы) 980
  • Радиоволновое удаление множественных доброкачественных новообразований кожи (папилломы, кондилломы) 2 450
Сеть клиник "Медиленд"
в клинике 3 дерматолога
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м. Лукьяновская занимается диагностикой и лечением различных заболеваний. Прием ведут врачи: Арзуманян Лейла Алексановна, Белоконь Анна Ивановна
  • Консультация дерматолога 350
  • Дерматоскопия 240
  • Лечение пигментации лазером от 145
в клинике 8 дерматологов
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей. Прием ведут врачи: Генина Анна Евгеньевна, Дзень Екатерина Васильевна, Гейнович Елена Евгеньевна
  • Радиоволновое удаление кожных новообразований от 1 400
  • Консультация дерматовенеролога 200
  • Консультация детского дерматовенеролога 300
  • Прием дерматолога для оформления справки 200
  • Дерматоскопическое исследование кожи 120
  • Удаление мозоля (бородавки) несложное 70
  • Удаление мозоля (бородавки) сложное 150
  • Медицинский уход за ногами (несложный - "классический" массаж) 450
  • Медицинский уход за ногами (средней сложности - гиперкератоз, врастающие ногти, массаж) 500
  • Медицинский уход за ногами (сложный - "диабетическая стопа" (трещины и язвы на пятках, халюсы) 550
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения. Прием ведут врачи: Кальянова Виктория Дезидеровна, Сторожук Виктор Сергеевич
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 350
  • Дерматоскопия 200
  • Оперативное лечение вросшего ногтя 1 300
  • Удаление ногтевой пластины 1 300
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Узкоспециализированное медучреждение "Вера Надежда Любовь" — это первая клиника в Украине, предоставляющая услуги сиделок за тяжелобольными и престарелыми людьми в домашних условиях. Прием ведет врач: Чащина Наталья Викторовна
  • Консультация дерматолога 320
  • Удаление новообразований мягких тканей радиоволновым методом 450
  • Удаление новообразований кожи радиоволновым методом 350
в клинике 5 дерматологов
Больше чем 20 лет киевская клиника пластической хирургии и медицинского омоложения "АНА-КОСМО" ведёт пациентов, которых уже более 24 000. Медицинское учреждение специализируется в области медицинского омоложения организма и внешности, а также на пластической хирургии. Прием ведут врачи: Хусид Ольга Владимировна, Шалваров Константин Сергеевич, Федоряченко Оксана Александровна
  • Консультация дерматолога
  • Лечение акне