Клиники дерматологии в Киеве (метро Политехнический институт)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Политихнический институт
Консультация дерматолога 280
Анжела
Кирилл
Карина
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15
Клиника Амеда на пр тел.+38 (044) 500-19-95. Прием ведет врач: Романенко Ирина Михайловна
  • Оперативное лечение флегмоны,I категория сложности 2 409
  • Операция ламинэктомия(удаление ногтевой пластинки) 1 030
  • Повторная консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация дерматовенеролога 320
  • Консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 380
Средняя оценка пользователей 8,9
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей. Прием ведет врач: Гударенко Вера Юрьевна
  • Лазерное удаление вросшего ногтя 2 400
  • Консультация дерматовенеролога 200
  • Консультация дерматолога 200
  • Консультация детского дерматолога 300
  • Прием детского дерматолога для оформления справки 200
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Политехническая, 25/29 м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
  • Консультация дерматолога 280
  • Радиоволновая коагуляция сосудов при носовом кровотечении (без стоимости анестезии) 160
  • Удаление новообразований мягких тканей радиоволновым методом 450
  • Удаление новообразований кожи радиоволновым методом 350
Средняя оценка пользователей 9,1
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр".
  • Удаление мозоля (бородавки) несложное 70
  • Удаление мозоля (бородавки) сложное 90
  • Медицинский уход за ногами (несложный - «классический» массаж) 350
  • Медицинский уход за ногами (средней сложности - гиперкератоз, врастающие ногти, массаж) 400
  • Медицинский уход за ногами (сложный - «диабетическая стопа» (трещины и язвы на пятках, халюсы) 500
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев ул. Ереванская, 6 (2-й этаж, каб. №218) м.Вокзальная35 13 м.Политехнический институт44 12
Специализированное учреждение "Частный кабинет Пророченко" занимается диагностированием и лечением сердечно-сосудистых патологий.
  • Лазеротерапия 50
Средняя оценка пользователей 8,5
Профильный центр "Люменис" предлагает клиентам косметические процедуры с использованием лазера и других революционных методик. Прием ведет врач: Индюкова Юлия Андреевна
  • Лечение и профилактика акне 310
  • Биозон плюс Ботаникал для проблемной кожи с постакне 390
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Бердичевская, 1 м.Лукьяновская7 2 м.Политехнический институт21 15
Центр проводит оказание услуг по нескольким направлениям.
  • Консультация дерматовенеролога 650
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Леваневского, 9 м.Шулявская24 10 м.Политехнический институт34 9
Многопрофильный центр медицинских услуг "Профимед" занимается диагностированием и лечением, а так же профилактическими мерами в области гинекологии, урологии, косметологии, психологии, дерматологии.
  • Консультация дерматолога 220
  • Диагностический соскоб на диагностический демодекс 220
  • Диагностический соскоб с ногтей 220
  • Дигностичний соскоб на пат грибы 220
Средняя оценка пользователей 8
Киев пер. Политехнический, 1/3 м.Политехнический институт5 2 м.Лукьяновская29 7
Специализированный косметологический кабинет "Люменис" предоставляет широкий спектр услуг по лечению, омолаживанию кожи и всего организма.
  • Лечение и профилактика акне 310
  • Биозон плюс Ботаникал для проблемной кожи с постакне 390
Средняя оценка пользователей 8,7
Киев ул. Павловская, 26/41 м.Политехнический институт22 6 м.Лукьяновская15 6
Отделение клиники "Оксфорд Медикал" на Павловской уже более 10 лет специализируется на оказании стоматологической помощи и компьютерной томографии. Прием ведет врач: Андрийчук Василий Богданович
Средняя оценка пользователей 8,8