Клиники дерматологии в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Вокзальная
Удаление кондилом раствором феризолу 150
Консультация дерматовенеролога 320
Консультация дерматолога с дерматоскопией 450
Анжела
Кирилл
Карина
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр тел.+38 (044) 225-49-95. Прием ведет врач: Романенко Ирина Михайловна
  • Оперативное лечение флегмоны,I категория сложности 2 409
  • Операция ламинэктомия(удаление ногтевой пластинки) 1 030
  • Повторная консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация дерматовенеролога 320
  • Консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 380
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев , недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16 м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля тел.+38 (044) 225-49-95. Прием ведет врач: Вишенский Анатолий Петрович
  • Оперативное лечение флегмоны,I категория сложности 2 409
  • Операция ламинэктомия(удаление ногтевой пластинки) 1 030
  • Повторная консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация дерматовенеролога 320
  • Консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 380
Средняя оценка пользователей 8.1
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. Прием ведет врач: Литвин Людмила Петровна
  • Консультация дерматовенеролога 250
  • Повторная консультация дерматовенеролога 175
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя 1 категории сложности 500
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя 2 категории сложности 750
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя 3 категории сложности 1 500
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
"Оптима-фарм" на улице Пимоненко входит в сеть медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Прием ведет врач: Борисенко Сергей Леонидович
  • Криодеструкция образований кожи (1 элемент) 80
  • Консультация дерматовенеролога 320
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев пр-т Воздухофлотский, 52 м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Прием ведет врач: Гриша Елена Александровна
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Ереванская, 6 (2-й этаж, каб. №218) м.Вокзальная35 13 м.Политехнический институт44 12 м.Олимпийская26
Специализированное учреждение "Частный кабинет Пророченко" занимается диагностированием и лечением сердечно-сосудистых патологий.
  • Лазеротерапия 50
Средняя оценка пользователей 8.5
Многопрофильный медицинский центр "Медисса" начал свою работу в 1991 году.
  • Консультация дерматолога 100
  • Лечение акне от 850
  • Лечение вросшего ногтя 1 395
  • Лазерное удаление родинок от 80
  • Лазерное удаление бородавок от 80
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. А. Шовкуненка, 3 м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Медицинское учреждение является многопрофильным.
  • Лечение себореи, 1 курс от 4 000
  • Лечение бородавок, папиллом, 1 курс от 100