Клиники дерматологии в Киеве (метро Демеевская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Демеевская
Найдено 3 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Анжела
Кирилл
Карина
Киев пр-т Голосеевский, 30б м.Демеевская
Киевская клиника "SENSAVI" специализируется на дерматологии и лазерной косметологии. Специалисты клиники - опытные косметологи, врачи высшей категории. Применяется современная медицинская...
  • Консультация подолога (в составе процедуры) 50
  • Консультация дерматокосметолога 250
  • Консультация подолога 150
  • Консультация дерматолога 300
  • Консультация дерматолога (в составе процедуры) 100
Киев ул. Большая Китаевская, 10а м.Демеевская
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела.
  • Лазерное лечение грибка ногтей от 350
  • Лазерное лечение акне от 600
  • Лазерное удаление бородавоки вульгарной от 150
  • Лазерное удаление кератом от 250
  • Лазерное удаление папиллом от 150
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская (21 9 )
  • Консультация дерматовенеролога 270
  • Повторная консультация дерматовенеролога 220