Клиники дерматологии в Киеве (метро Демеевская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Демеевская
Удаление кондилом раствором феризолу 150 грн
4 отзыва
Сеть клиник "Медбуд"
в клинике 3 дерматолога
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания медпомощи в соответствии с принятыми клиническими протоколами. Структура медицинского центра включает основные отделения: поликлиника, диагностика, лаборатория, офтальмология, физиотерапия, реабилитация, неврология, хирургия, терапия, реанимация и клиника планирования семьи. Прием ведут врачи: Литвин Людмила Петровна, Жук Олег Борисович, Шевченко Елена Петровна
Світлана, 23 мая '17г.

Сити Клиника
в клинике 1 дерматолог
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная "Сити Клиника" работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня. Прием ведет врач: Белостоцкий Юрий Борисович
Вера, 12 июня '17г.

• Консультация дерматовенеролога 300
  • Повторная консультация дерматовенеролога 200
  • Дерматоскопия (1 зона) 100
Косметология SENSAVI
в клинике 18 дерматологов
Киев пр-т Голосеевский, 30б
м.Демеевская1 1 м.Лыбедская36 2
Клиника медицинской косметологии и гинекологии SENSAVI (Сенсави) на м. Демеевская специализируется на ультразвуковой диагностике и лечении заболеваний в области гинекологии, дерматологии, косметологии, подологии, трихологии, вертебрологии, остеопатии, иглорефлексотерапии. В клинике работают врачи высокой квалификации, используется профессиональная медицинская косметика ведущих марок (Sesderma, Kleoderma, Inno-peel и др.). Прием ведут врачи: Пронина Виктория Анатольевна, Серватюк Диляра Асановна, Рыбас Ирина Станиславовна
Елена, 25 февраля '17г.

Огромное спасибо за оказанную помощь! Рекомендую доктора, как действительно квалифицированного специалиста.

• Консультация подолога (в составе процедуры) 80
Андроцентры Киева
в клинике 4 дерматолога
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы. Прием ведет врач: Дядина Ольга Юрьевна
Катя, 14 февраля '17г.

К маммологу Тараненко Юлии Сергеевны попала, когда кормила грудью своего ребенка.Вышло так, что появился застой молока в груди, а Юлия Юрьевна помогла расцеживанию молока, тем самым устранила застой и избавила от боли и дальнейших проблем с грудью. Очень хороший , внимательный врач. Всегда поможет, даст совет. Рекомендую.

• Консультация дерматолога 300
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Местное лечение угревой сыпи 350
  • Лечебный пилинг 400
  • Соскоб на demodex folliculorum 100
Киев ул. Большая Китаевская, 10а
м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела.
Мария, 23 мая '17г.

Вчера была в клинике Топ лазер очень понравилось обслуживание приятная девушка администратор и огромное спасибо врачу косметологу быстро качественно все зделала. Я ушла красивой и с настроением!

• Лазерное лечение грибка ногтей от 350
  • Лазерное лечение акне от 600
  • Лазерное удаление бородавоки вульгарной от 150
  • Лазерное удаление кератом от 250
  • Лазерное удаление папиллом от 150
в клинике 1 дерматолог
Киев пр-т Голосеевский, 74
м.Голосеевская1 10 м.Демеевская13 2 м.Васильковская19 8
Профильный центр «Люменис» специализируется на косметологических и физиотерапевтических процедурах с применением высокотехнологических аппаратов. В результате процедур, проведенных в центре «Люменис», улучшается кровоток и лимфоток, ускоряется выведение токсинов, омолаживается кожа, снижается вес, корректируется фигура, исчезают отеки, повышается тонус кожи, уменьшается целлюлит, улучшаются трофические и обменные процессы в мышцах и тканях.
Людмила, 09 февраля '17г.

Косметологические процедуры по омоложению кожи провожу только у косметолога Шевченко. Около года доверяю свое лицо настоящему мастеру-Оксане Викторовне. Считаю, что мне очень повезло с врачом. Спасибо.

• Лечение и профилактика акне 310
  • Биозон плюс Ботаникал для проблемной кожи с постакне 390
в клинике 6 дерматологов
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Медицинский центр "Верум" – это комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. В медучреждении ведут прием пациентов врачи более 30 направлений. Коллектив центра составляют профессионалы своего дела, эксперты национального и международного уровня. Медцентр "Верум" предлагает современную высокотехнологичную медицинскую помощь без лишнего стресса. Прием ведут врачи: Коноваленко Людмила Васильевна, Борисенко Сергей Леонидович
  • Первичный прием врача-дерматолога (осмотр и консультация) 420
  • Повторный прием врача-дерматолога (осмотр и консультация) 360