Клиники дерматологии в Киеве (метро Демеевская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Демеевская
Удаление кондилом раствором феризолу 150
Консультация дерматовенеролога 300
Удаление папиллом зоны паха, до 5 шт. 600
Консультация дерматолога 250
Лечебный пилинг 400
Первичный прием врача-дерматолога (осмотр и консультация) 420
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
в клинике 3 дерматолога
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания медпомощи в соответствии с принятыми клиническими протоколами. Структура медицинского центра включает основные отделения: поликлиника, диагностика, лаборатория, офтальмология, физиотерапия, реабилитация, неврология, хирургия, терапия, реанимация и клиника планирования семьи. Прием ведет врач: Литвин Людмила Петровна
  • Консультация дерматовенеролога 250
  • Консультация дерматолога 250
  • Повторная консультация дерматовенеролога 175
  • Повторная консультация дерматолога 175
  • Удаление кондилом раствором феризолу 150
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
в клинике 1 дерматолог
Специализированная современная "Сити Клиника" работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня. Прием ведет врач: Белостоцкий Юрий Борисович
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Повторная консультация дерматовенеролога 200
  • Дерматоскопия (1 зона) 100
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев пр-т Голосеевский, 30б м.Демеевская1 1 м.Лыбедская36 2
в клинике 18 дерматологов
Sensavi (Сенсави) — клиника медицинской косметологии в Киеве, в стенах которой собраны высококлассные профессионалы, предоставляющие услуги в таких направлениях, как дерматология, дерматокосметология, мезотерапия по телу, трихология, подология, узи-диагностика, гастроэнтерология, гинекология. Прием ведет врач: Домбровский Андрей Владимирович
  • Консультация подолога (в составе процедуры) 80
  • Консультация дерматокосметолога (в составе процедуры) 100
  • Консультация дерматокосметолога 250
  • Консультация дерматолога 300
  • Консультация дерматолога (в составе процедуры) 100
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Голосеевская, 13 А м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
в клинике 4 дерматолога
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы. Прием ведет врач: Дядина Ольга Юрьевна
  • Консультация дерматолога 300
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Местное лечение угревой сыпи 350
  • Лечебный пилинг 400
  • Соскоб на demodex folliculorum 100
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев ул. Большая Китаевская, 10а м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
в клинике 2 дерматолога
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела.
  • Лазерное лечение грибка ногтей от 350
  • Лазерное лечение акне от 600
  • Лазерное удаление бородавоки вульгарной от 150
  • Лазерное удаление кератом от 250
  • Лазерное удаление папиллом от 150
Средняя оценка пользователей 9.2
Киев пр-т Голосеевский, 74 м.Голосеевская1 10 м.Демеевская13 2 м.Васильковская19 8
в клинике 1 дерматолог
Профильный центр «Люменис» специализируется на косметологических и физиотерапевтических процедурах с применением высокотехнологических аппаратов. В результате процедур, проведенных в центре «Люменис», улучшается кровоток и лимфоток, ускоряется выведение токсинов, омолаживается кожа, снижается вес, корректируется фигура, исчезают отеки, повышается тонус кожи, уменьшается целлюлит, улучшаются трофические и обменные процессы в мышцах и тканях.
  • Лечение и профилактика акне 310
  • Биозон плюс Ботаникал для проблемной кожи с постакне 390
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
в клинике 6 дерматологов
Медицинский центр "Верум" – это комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. В медучреждении ведут прием пациентов врачи более 30 направлений. Коллектив центра составляют профессионалы своего дела, эксперты национального и международного уровня. Медцентр "Верум" предлагает современную высокотехнологичную медицинскую помощь без лишнего стресса. Прием ведет врач: Коноваленко Людмила Васильевна
  • Первичный прием врача-дерматолога (осмотр и консультация) 420
  • Повторный прием врача-дерматолога (осмотр и консультация) 360