Клиники дерматологии в Киеве (метро Демеевская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Демеевская
Консультация дерматолога 250
Анжела
Кирилл
Карина
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская21 9
Специализированная современная "Сити Клиника" работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня. Прием ведет врач: Белостоцкий Юрий Борисович
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Повторная консультация дерматовенеролога 200
  • Дерматоскопия (1 зона) 100
Средняя оценка пользователей 8,7
Киев пр-т Голосеевский, 30б м.Демеевская1 1 м.Лыбедская36 2
Киевская клиника "SENSAVI" специализируется на дерматологии и лазерной косметологии. Прием ведет врач: Пронина Виктория Анатольевна
  • Консультация подолога (в составе процедуры) 80
  • Консультация дерматокосметолога (в составе процедуры) 100
  • Консультация дерматокосметолога 250
  • Консультация дерматолога 300
  • Консультация дерматолога (в составе процедуры) 100
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев ул. Большая Китаевская, 10а м.Демеевская17 4 м.Выдубичи39 15
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела.
  • Лазерное лечение грибка ногтей от 350
  • Лазерное лечение акне от 600
  • Лазерное удаление бородавоки вульгарной от 150
  • Лазерное удаление кератом от 250
  • Лазерное удаление папиллом от 150
Средняя оценка пользователей 9
Киев пр-т Голосеевский, 74 м.Голосеевская1 10 м.Демеевская13 2 м.Васильковская19 8
Профильный центр "Люменис" специализируется на косметологических и физиотерапевтических процедурах с применением высокотехнологических аппаратов.
  • Лечение и профилактика акне 310
  • Биозон плюс Ботаникал для проблемной кожи с постакне 390