Клиники дерматологии в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Площадь Льва Толстого
Найдено 2 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Анжела
Кирилл
Карина
Киев ул. Крещатик, 44в м.Театральная (6 6 )м.Площадь Льва Толстого (14 8 )м.Крещатик (10 6 )
  • Лазерное удаление липомы от 900
  • Лечение вросшего ногтя лазером 1 400
  • Лазерное удаление атеромы от 900
  • Лазерное удаление бородавок от 200
  • Радиоволновое удаление бородавок от 200
Киев ул. Пушкинская, 38 м.Площадь Льва Толстого
Многопрофильный центр "РомиТаль", центр лазерной эстетики основан более 10 лет назад. Специалисты клиники оказывают медицинскую помощь пациентам с гинекологическими, урологическими,...
  • Удаление новообразований от 150
  • Удаление папиллом от 30