Клиники дерматологии в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Площадь Льва Толстого
Консультация дерматолога 340
Удаление новообразований 150
Анжела
Кирилл
Карина
Киевский Медицинский центр Олега Колибабы представляет собой современное медицинское учреждение, работающее по многим направлениям и предоставляющее услуги в самых разных сферах медицины. Прием ведет врач: Кицюк Наталия Игоревна
  • Лазерное удаление липомы от 900
  • Лечение вросшего ногтя лазером 1 400
  • Лазерное удаление атеромы от 900
  • Лазерное удаление бородавок от 200
  • Радиоволновое удаление бородавок от 200
Средняя оценка пользователей 8.8
Киевская клиника "Благомед" является многопрофильной. Прием ведет врач: Демченко Ольга Владимировна
  • Консультация дерматолога 250
  • Коррекция ногтевой пластины 200
  • Краевая резекция ногтевой пластины 200
  • Лазеротерапия 65
  • Удаление контагиозного маллюска радиоволновым методом (1 шт.) 200
Средняя оценка пользователей 9
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Прием ведет врач: Бунь Ольга Петровна
  • Удаление новообразований от 150
  • Удаление папиллом от 30
  • Лечение акне от 400
  • Консультация дерматолога 300
  • Консультация дерматолога 340
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а м.Университет11 9 м.Золотые ворота12 6 м.Площадь Льва Толстого20 8
Медицинский центр ЛиДиКо был основан в 1995 году.
  • Консультация дерматолога 400
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Саксаганского, 76 (вход со двора) м.Университет10 5 м.Площадь Льва Толстого16 8 м.Дворец спорта21 6
Медицинский центр "Мед Хелп +" специализируется в сфере выдачи медицинской документации, проводит консультационный прием пациентов по основным 8 востребованным направлениям.
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Дерматоскопия — диагностика новообразований кожи (до 2-х элементов 1 зоны) с консультацией 250
  • Взятие материала на демодекоз (соскоб) 50
Средняя оценка пользователей 6