Клиники дерматологии в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Площадь Льва Толстого
Консультация дерматолога 340 грн
Удаление новообразований 150 грн
4 отзыва
Благомед
в клинике 9 дерматологов
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Киевская клиника «Благомед» является многопрофильной. Штат работников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Пациентам оказываются следующие медицинские услуги: консультации врачей: педиатра; гинеколога; уролога; невролога; гастроэнтеролога; эндокринолога; отоларинголога; ультразвуковые исследования; лечебный массаж. Прием ведут врачи: Демченко Ольга Владимировна, Формакидова Анастасия Анатольевна
  • Консультация дерматолога 250
  • Коррекция ногтевой пластины 200
  • Краевая резекция ногтевой пластины 200
  • Лазеротерапия 65
  • Удаление контагиозного маллюска радиоволновым методом (1 шт.) 200
в клинике 7 дерматологов
Киевский Медицинский центр Олега Колибабы представляет собой современное медицинское учреждение, работающее по многим направлениям и предоставляющее услуги в самых разных сферах медицины. Прием ведет врач: Кицюк Наталия Игоревна
  • Лазерное удаление липомы от 900
  • Лечение вросшего ногтя лазером 1 400
  • Лазерное удаление атеромы от 900
  • Лазерное удаление бородавок от 200
  • Радиоволновое удаление бородавок от 200
в клинике 11 дерматологов
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты. Прием ведут врачи: Бунь Ольга Петровна, Плиско Дарья Владимировна
  • Удаление новообразований от 150
  • Удаление папиллом от 30
  • Лечение акне от 400
  • Консультация дерматолога 300
  • Консультация дерматолога 340
Киев ул. Саксаганского, 76 (вход со двора)
м.Университет10 5 м.Площадь Льва Толстого16 8 м.Дворец спорта21 6
Медицинский центр "Мед Хелп +" специализируется в сфере выдачи медицинской документации, проводит консультационный прием пациентов по основным 8 востребованным направлениям.
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Дерматоскопия — диагностика новообразований кожи (до 2-х элементов 1 зоны) с консультацией 250
  • Взятие материала на демодекоз (соскоб) 50
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а
м.Университет11 9 м.Золотые ворота12 6 м.Площадь Льва Толстого20 8
Медицинский центр ЛиДиКо был основан в 1995 году. Он имеет узкую специализацию — лечение дисфункций толстой кишки. В клинике практическую деятельность ведут высококвалифицированные проктологи, эндоскописты и гастроэнтерологи с большим опытом лечебной практики.
  • Консультация дерматолога 400
ADONIS
  • Дерматоскопия (1-2 родинки) 110
Частная клиника Healthy&Happy в Киеве многопрофильная поликлиника, которая предоставляет полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды.
  • Консультация дерматовенеролога 276
  • Криодеструкция от 30