Клиники дерматологии в Киеве (метро Васильковская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Васильковская
Лечение кожных заболеваний 300
Комплексное обследование кожных покровов 250
Лечение гиперплазия сальных желез лазером 50
Удаление папиллом (1 штука) 200
Анжела
Кирилл
Карина
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама") м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
  • Консультация дерматовенеролога 600
  • Консультация дерматовенеролога на выезде 1 000
  • Удаление папиллом (1 штука) 200
Средняя оценка пользователей 8.1
Киев пр-т Воздухофлотский, 52 м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Прием ведет врач: Гриша Елена Александровна
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Сеченова, 7а м.Васильковская14 4 м.Выставочный центр21 13
Клиническая академия лазерной медицины специализируется на хирургическом лечении при помощи лазера, решает эстетические проблемы кожи. Прием ведет врач: Лисецкий Андрей Викторович
  • Лазерное лечение эпидермального невуса (бородавчатый невус) до 5 мм, 1шт. 250
  • Лазерное лечение эпидермального невуса (бородавчатый невус) до 10 мм, 1шт. 780
  • Лазерное лечение эпидермального невуса (бородавчатый невус) до 50 мм, 1шт. 2 800
  • Лазерное лечение пограничного (внутриэпидермального) невуса до 5 мм, 1шт. 350
  • Лазерное лечение пограничного (внутриэпидермального) невуса до 10 мм, 1шт. 950
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Васильковская, 16 м.Голосеевская9 4 м.Васильковская13 6
Медицинский центр здоровья доктора Василишина "Dr. Прием ведет врач: Василишин Андрей Андреевич
  • Консультация дерматолога 400
  • Дерматоскопия 150
  • Лечение витилиго от 500
  • Лечение псориаза от 500
  • Лечение розацеа от 300
Средняя оценка пользователей 9.1
Киев ул. Героев Обороны, 3 м.Выставочный центр11 5 м.Васильковская19 5
Центр начал свою работу в 1993 году. Прием ведет врач: Полищук Николай Андреевич
  • Лечение онихомикоза (грибок ногтей) только наружным методом 1 200
  • Лечение грибковых поражений кожи 520
  • Лечение кожных заболеваний 300
  • Лечение витилиго 700
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев пр-т Голосеевский, 74 м.Голосеевская1 10 м.Демеевская13 2 м.Васильковская19 8
Профильный центр "Люменис" специализируется на косметологических и физиотерапевтических процедурах с применением высокотехнологических аппаратов.
  • Лечение и профилактика акне 310
  • Биозон плюс Ботаникал для проблемной кожи с постакне 390
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев ул. Ломоносова, 77 м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
Специалисты многопрофильного медицинского центра "Медельвейс" проводят лечение и консультации по гинекологии, неврологии, кардиологии и многим другим направлениям.
  • Консультация дерматолога 250
  • Удаление папиллом (1 шт.) 500