Клиники дерматологии в Киеве (метро Дворец Украина)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Дворец Украины
Консультация дерматолога Закордонец В.П. 739 грн
Взятие материала для исследования (соскоб кожи) 64 грн
Консультация дерматолог 130 грн
Консультация дерматолога (доктор медицинских наук, профессор) 500 грн
Разработка схемы лечения дерматологом (кандидат медицинских наук) 850 грн
Разработка индивидуального протокола лечения 490 грн
4 отзыва
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Сеть клиник Viva
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Антоновича, 155
м.Дворец Украина8 2 м.Лыбедская5 2
Медицинская клиника широкого профиля "Viva" на м. Лыбедская обеспечивает детям и взрослым весь спектр медицинского обслуживания от диагностики до лечения и профилактики различных заболеваний. Это один из 6 филиалов сети медучреждений столицы, где прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты наук. Прием ведет врач: Гасан Елена Юрьевна
  • Консультация дерматолога 390
  • Дерматоскопия (до 3 элементов одной зоны) 325
9,6
в клинике 6 дерматологов
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Клиника "Медиком" оказывает всестороннюю медицинскую помощь пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений полная диагностика организма, консультативный прием врачей различных специальностей, неотложная экстренная помощь, стационарное и амбулаторное лечение. В клинике "Медиком" проводится хирургическое лечение гинекологических, урологических, онкологических, проктологических, стоматологических, травматологических операций, общей и сосудистой хирургии. Отделение терапии выполняет консервативное лечение множества болезней. Прием ведут врачи: Закордонец Валентина Петровна, Шматков Алексей Валерьевич, Хаустова Эльвира Станиславовна
  • Лазерное удаление бородавок 2 910
  • Криодеструкция папиллом от 288
  • Удаление моллюсков (1-5 шт.) 460
  • Электрокоагуляция от 138
  • Консультация дерматолога 639
9,5
в клинике 4 дерматолога
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Медицинский центр "Здравица" — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Консультативное отделение включает семейную терапию, педиатрию, кардиологию, неврологию, эндокринологию, акушерство и гинекологию, урологию, отоларингологию, офтальмологию и гастроэнтерологию. Здесь собраны квалифицированные специалисты, ведущие лечение широкого спектра заболеваний. Прием ведут врачи: Аверина Владлена Игоревна, Аверина Владлена Игоревна, Миколаец Дмитрий Степанович
  • Аналоговая дерматоскопия от 215
  • Удаление доброкачественных внутридермальных новообразований от 350
  • Удаление доброкачественных эпидермальных новообразований от 250
  • Консультация дерматовенеролога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 418
  • Консультация дерматовенеролога (врач первой категории) 380
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
  • Консультация дерматолога комплексная (консультация + осмотр в лучах люм.лампы) 850
  • Консультация дерматолога, КМН 750
  • Консультация дерматолога, КМН (сложный уровень) 12
  • Разработка схемы лечения дерматологом, КМН 850
  • Контрольный осмотр дерматолога, КМН 650
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Предславинская, 39, 1 этаж, оф.109
м.Дворец Украина4 1 м.Печерская20 8
Профильное медицинское учреждение "Клиника доктора Андреева" специализируется на диагностике и лечении заболеваний в области дерматологии, венерологии и косметологии. Прием пациентов проводят врачи высшей квалификационной категории, специалисты с многолетним опытом работы в этих направлениях. Прием ведет врач: Андреев Анатолий Леонидович
  • Консультация дерматолога 350
  • Консультация дерматовенеролога 350
  • Дерматоскопия 150
  • Разработка индивидуального протокола лечения 490
  • Удаление папиллом, кондилом (за 1 ед.) 50
в клинике 3 дерматолога
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность. Прием ведут врачи: Русайкина (Вергуленко) Нана Олеговна, Глухенький Евгений Викторович, Дворская Светлана Александровна
  • Консультация дерматолога (доктор медицинских наук, профессор) 500
  • Повторная консультация дерматолога (доктор медицинских наук, профессор) 300
  • Консультация дерматолога с назначением лечения 300
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Криодеструкция папиллом от 40
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (офис 48)
м.Печерская16 5 м.Дворец Украина31 16 м.Днепр39 7
Специализированная клиника "Международный медицинский центр" был основан в 1999 году, и тогда имел название "Лаборатория доктора Редгера". В клинике работают функциональные и УЗ-диагносты, кардиологи и сосудистые врачи, специалисты по заболеваниях женской и мужской мочеполовых системах. Клиника выступает наследницей таких берлинских медицинских учреждений: Медицинского диагностического института, а также Института медицинской молекулярной диагностики.
  • Радиоволновая коагуляция кондилом вульвы (аппарат Surgеtron, США) (1 зона) 500
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Большая Васильковская, 89
м.Дворец Украина6 1 м.Олимпийская11 13
Специализированный центр «Diamondlaser» - это клиника лазерной косметологии и хирургии. В учреждении работают одни из лучших специалистов Киева. Преимущества клиники - современная аппаратура, уютная атмосфера, качественное обслуживание. Прием ведет врач: Кокорина Алена Ивановна
  • Лазерное удаление новообразований (липомы, атеромы) 1 200
  • Лазерное удаление вросшего ногтя (один ноготь) 1 200
  • Лазерное лечение онихомикоза (грибок ногтей) одна зона 500
  • Лазерное удаление новообразований (родинки, папилломы, бородавки, невусы) от 200
  • Фототерапия акне от 300
Киев бул. Леси Украинки, 28
м.Печерская2 1 м.Дворец Украина24 12 м.Арсенальная29 9
Косметологическая клиника «Эстет Центр» на Печерской относится к сети клиник, начавших работу в 2001 году, занимающихся вопросами красоты и здоровья.
  • Удаление пигментации 1 000
  • Консультация хирурга-дерматолога 150