Клиники дерматологии в Киеве (метро Дворец Украина)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Дворец Украины
Сеть клиник Viva
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Антоновича, 155
м.Дворец Украина8 2 м.Лыбедская5 2
Медицинская клиника широкого профиля "Viva" на м. Лыбедская обеспечивает детям и взрослым весь спектр медицинского обслуживания от диагностики до лечения и профилактики различных заболеваний. Это один из 6 филиалов сети медучреждений столицы, где прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты наук. Прием ведет врач: Гасан Елена Юрьевна
Полина, 17 июня '17г.

Виктория Викторовна очень приятный доктор, всегда сможет помочь и словом и делом. Благодаря ей, у меня прекратились ноющие боли в желудке. Она помогла мне подобрать график питания, и качественно его изменила. Чувствую себя замечательно.

• Дерматоскопия (до 3 элементов одной зоны) 325
  • Консультация дерматолога 340
в клинике 17 дерматологов
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Медицинский центр "Здравица" — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Консультативное отделение включает семейную терапию, педиатрию, кардиологию, неврологию, эндокринологию, акушерство и гинекологию, урологию, отоларингологию, офтальмологию и гастроэнтерологию. Здесь собраны квалифицированные специалисты, ведущие лечение широкого спектра заболеваний. Прием ведут врачи: Аверина Владлена Игоревна, Миколаец Дмитрий Степанович, Подлубный Владислав Петрович
Антон, 23 февраля '17г.

• Консультация дерматовенеролога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 380
  • Консультация дерматовенеролога (врач первой категории) 330
  • Консультация дерматовенеролога (врач второй категории или без категории) 250
  • Взятие материала для исследования (соскоб кожи) 58
  • Удаление контагиозного моллюска (до 10 шт.) 200
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Клиника "Медиком" оказывает всестороннюю медицинскую помощь пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений полная диагностика организма, консультативный прием врачей различных специальностей, неотложная экстренная помощь, стационарное и амбулаторное лечение. В клинике "Медиком" проводится хирургическое лечение гинекологических, урологических, онкологических, проктологических, стоматологических, травматологических операций, общей и сосудистой хирургии. Отделение терапии выполняет консервативное лечение множества болезней. Прием ведут врачи: Белоконь Анна Ивановна, Закордонец Валентина Петровна, Карпович Маргарита Владимировна
Андрей, 25 июля '17г.

• Консультация дерматолога (кандидат медицинских наук, Деревянко Л.А.) 689
  • Консультация дерматолога 519
  • Консультация дерматолога Закордонец В.П. 598
  • Консультация детского дерматолога 498
  • Дерматоскопия 219
в клинике 11 дерматологов
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность. Прием ведут врачи: Русайкина (Вергуленко) Нана Олеговна, Глухенький Евгений Викторович, Дворская Светлана Александровна
Леонид, 16 февраля '17г.

Доктор очень тактичный. На первом приеме установил диагноз и назначил курс лечения. Расписал рекомендации. Лечение помогло мне избавиться от заболевания в самые короткие сроки. Спасибо за помощь!

• Консультация дерматолога (доктор медицинских наук, профессор) 500
  • Повторная консультация дерматолога (доктор медицинских наук, профессор) 300
  • Консультация дерматолога с назначением лечения 300
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Криодеструкция папиллом (до 1 мм) 40
в клинике 5 дерматологов
Киев ул. Предславинская, 39, 1 этаж, оф.109
м.Дворец Украина4 1 м.Печерская20 8
Профильное медицинское учреждение "Клиника доктора Андреева" специализируется на диагностике и лечении заболеваний в области дерматологии, венерологии и косметологии. Прием пациентов проводят врачи высшей квалификационной категории, специалисты с многолетним опытом работы в этих направлениях. Прием ведет врач: Андреев Анатолий Леонидович
Михаил, 08 декабря '16г.

За лечение большое спасибо. Жаль только, что сразу не обратился, а потратил время и деньги на малоэффективные препараты из реклам. Рекомендую не идти моим путем, а сразу же обращаться к врачам!

• Консультация дерматолога 275
  • Консультация дерматовенеролога 275
  • Дерматоскопия 125
  • Разработка индивидуального протокола лечения 490
  • Удаление папиллом, кондилом (за 1 ед.) 50
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (офис 48)
м.Печерская16 5 м.Дворец Украина31 16 м.Днепр39 7
Специализированная клиника "Международный медицинский центр" был основан в 1999 году, и тогда имел название "Лаборатория доктора Редгера". В клинике работают функциональные и УЗ-диагносты, кардиологи и сосудистые врачи, специалисты по заболеваниях женской и мужской мочеполовых системах. Клиника выступает наследницей таких берлинских медицинских учреждений: Медицинского диагностического института, а также Института медицинской молекулярной диагностики.
Артур, 25 февраля '17г.

Был на приеме у Янченко Виталия. У меня выявили хронический вирусный гепатит. Лечение было непростым, заняло много времени и средств. Но ради хорошего результата я готов был терпеть многое. Такому специалисту, как Янченко можно доверить любое, даже самое сложное заболеванием печени.

• Радиоволновая коагуляция кондилом вульвы (аппарат Surgеtron, США) (1 зона) 500
в клинике 4 дерматолога
Киев ул. Большая Васильковская, 89
м.Дворец Украина6 1 м.Олимпийская11 13
Специализированный центр «Diamondlaser» - это клиника лазерной косметологии и хирургии. В учреждении работают одни из лучших специалистов Киева. Преимущества клиники - современная аппаратура, уютная атмосфера, качественное обслуживание. Прием ведут врачи: Кокорина Алена Ивановна, Морозова Анастасия Дмитриевна
Александра, 28 февраля '17г.

Наверное, если бы не Алена Ивановна, я до сих пор была бы похожа на прыщавого подростка. Она умница, сразу смогла выявить проблему появления акне, и приступила к лечению. На сегодняшний день, я хожу к ней уже не как к дерматологу, а уже как к косметологу. Я ею очень довольна.

• Лазерное удаление новообразований (липомы, атеромы) 1 200
  • Лазерное удаление вросшего ногтя (один ноготь) 1 200
  • Лазерное лечение онихомикоза (грибок ногтей) одна зона 500
  • Лазерное удаление новообразований (родинки, папилломы, бородавки, невусы) от 200
  • Фототерапия акне от 300
Киев бул. Леси Украинки, 28
м.Печерская2 1 м.Дворец Украина24 12 м.Арсенальная29 9
Косметологическая клиника «Эстет Центр» на Печерской относится к сети клиник, начавших работу в 2001 году, занимающихся вопросами красоты и здоровья.
Лидия, 15 января '17г.

Хожу к косметологу и массажисту в косметологическую клинику «Эстет». Полностью довольна качество материалов, уровнем аппаратуры и работой специалистов. К тому же, в клинике постоянно действуют скидки и акции, так что определённый финансовый бонус тоже приятен.

• Удаление пигментации 1 000
  • Консультация хирурга-дерматолога 150