Клиники дерматологии в Киеве (метро Олимпийская) (открытые по сб. клиники)

Недавно у меня появился герпес на губе. Ситуация была неприятной, но не критической, поэтому я решила провести лечение дома. Купила в аптеке мазь и начала ею пользоваться, но герпес не только не исчез, он стал еще больше! Тут я и поняла, что мне просто необходима консультация дерматолога. Проведенный осмотр позволил доктору установить диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Хорошо еще, что вовремя обратилась, а так он мог бы и на пол лица распространиться. Благодарна врачу за помощь!
Анжела
Обращалась за консультацией дерматолога по поводу атопического дерматита, до этого уже пробовала заняться самолечением, но только усугубила ситуацию. На приеме врач меня внимательно выслушал и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Благодарна за помощь!
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Cеть клиник "Амеда"
8,2
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия.
  • Прийом лікаря дерматолога дитячого 720
  • Прийом лікаря дерматовенеролога 720
  • Повторний прийом лікаря дерматовенеролога дитячого (протягом одного захворювання не більше 1 місяця) 720
  • Повторний прийом лікаря дерматовенеролога (протягом одного захворювання не більше 1 місяця) 720
  • Косметичний догляд (маска) за шкірою обличчя 372
8,2
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Большая Васильковская, 54 Б
м.Олимпийская4 1 м.Дворец спорта10 5 м.Площадь Украинских героев8 4
Медицинский центр "ИНГО" на Большой Васильковской — современная многопрофильная клиника для всей семьи. Основные направления работы центра — педиатрия, функциональная диагностика, кардиология, гинекология, маммология, онкология, травматология и ортопедия, стоматология, неврология, эндокринология и другие. Учреждения оснащено новейшим оборудованием, благодаря чему врачи быстро диагностируют болезни и назначают эффективное лечение. Прием ведут врачи: Центило Сергей Витальевич, Миколаец Дмитрий Степанович
  • Повторна консультація лікаря-дерматолога дитячого (діти) 890
  • Онлайн-супровід (дерматовенеролог) 480
  • Взяття матеріалу зі шкіри та її придатків (вії, повіки) для мікроскопічного дослідження на демодекс 184
  • Взяття матеріалу зі шкіри та її придатків (волосся, вії, повіки, нігті) для мікроскопічного дослідження на грибки 206
  • Первинна консультація лікаря-дерматовенеролога (дорослі) 890
Киев ул. Панаса Мирного, 17
м.Печерская10 5 м.Кловская15 10 м.Олимпийская29 11
ANACOSMA — клиника пластической хирургии и эстетической медицины, которая более 22 лет занимает лидирующую позицию среди anti-age клиник. Основная задача клиники ANACOSMA — помочь пациентам найти себя среди чужой красоты, раскрытие внутренней красоты, образа, сохраняя его индивидуальность. Прием ведут врачи: Хусид Ольга Владимировна, Шалваров Константин Сергеевич, Выдра Елена Александровна
  • Консультация дерматолога
  • Лечение акне (угревой сыпи)
  • Удаление папиллом радиоволновым методом
  • Лазерное удаление папиллом на теле
  • Лазерное удаление родинок на теле
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Предславинская, 29
м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 5 м.Печерская19 8
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий. Прием ведут врачи: Йосипчук Оксана Леонидовна, Ролинская Светлана Сергеевна
  • Дерматоскопія до 5 новоутворень 650
  • Видалення поодиноких утворень (бородавки, кондиломи, папіломи) 450
  • Видалення множинних утворень (бородавки, кондиломи, папіломи) 1 процедура 3 400
  • Кюретаж поодиноких утворень 880
  • Видалення утворень шкіри хірургічним шляхом (без вартості анестезії) 3 350
Сеть клиник "Медбуд"
7,2
в клинике 3 дерматолога
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный)
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания медпомощи в соответствии с принятыми клиническими протоколами. Структура медицинского центра включает основные отделения: поликлиника, диагностика, лаборатория, офтальмология, физиотерапия, реабилитация, неврология, хирургия, терапия, реанимация и клиника планирования семьи. Прием ведут врачи: Литвин Людмила Петровна, Шевченко Елена Петровна, Жук Олег Борисович
  • Консультація лікаря дерматовенеролога 700
  • Повторна консультація лікаря дерматовенеролога 650
Киев ул. Антоновича, 72
м.Олимпийская м.Дворец Украина
В центре эстетической медицины BG LAB работают дерматологи с большим стажем, оказывают помощь в борьбе с кожными заболеваниями. В своей практике специалисты используют дерматоскопию, трихоскопию, гистологические исследования, биопсию, соскобы с пораженного участка кожи, а также лабораторные методы обследования. Установив тяжесть патологии волос, кожи или ногтевой пластины, врач определяет лечебную тактику. В клинике проводится удаление невусов, папилломы, бородавок. Консервативная тактика включает использование антибактериальных, противогрибковых средств. Прием ведут врачи: Баюра Алла Николаевна, Барсученко Светлана Геннадьевна, Смольникова Екатерина Александровна
  • Контурна корекція губ Princess Saypha Filler 1ml 5 200
  • Контурна корекція губ Neuramis Deep (Південна Корея) 1 ml 5 500
  • Контурна корекція губ Neuramis Lido (Південна Корея) 1 ml 5 000
  • Контурна корекція губ Styalage 1 ml 5 500
  • Контурна корекція губ Гіалуронідаза 1 500
6,7
Киев ул. Василия Липковского, 35А
м.Вокзальная24 9 м.Политехнический институт59 13 м.Олимпийская49 12
Мамин Дом на Липковского — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов, вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • Консультація вузького спеціаліста (первинна) 700
  • Консультація вузького спеціаліста (повторна) 610
  • Дерматоскопія 1-3 утворень (без фотофіксації) 180
  • Дерматоскопія 4-6 утворень (без фотофіксації) 250
6,2
Киев ул. Тарасовская, 21
м.Площадь Украинских героев15 6 м.Олимпийская13 7
Частный кабинет врача-косметолога Минеевой Марины предоставляет широкий выбор лечебных и эстетических услуг, направленных на устранение недостатков кожи. Врач применяет индивидуальный подход, помогает подобрать персональные косметические средства для каждого пациента. Использует современные технологии, безопасные методы и проверенные косметические средства высшего качества.
Работает с
Вт: 09:00-20:00 Чт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00
Киев ул. Большая Васильковская, 89
м.Дворец Украина6 1 м.Олимпийская11 13
Центр лазерной косметологии и хирургии Diamondlaser специализируется на лазерной косметологии и хирургии. Лазерные процедуры на эксклюзивном лазерном оборудовании. В клинике специалисты помогут избавиться от нежелательных волос, морщин и дряблой кожи, некрасивых рубцов, сосудистых звездочек, родинок, бородавок, пигментации, угревой болезни. Прием ведут врачи: Корнейчук Алина Анатольевна, Смольникова Екатерина Александровна, Танцюра Виктория Вячеславовна
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Новоселицкая, 10
м.Дворец Украина28 12 м.Олимпийская23 7
Клиника лазерной и аппаратной косметологии Dr.Dudikova специализируется в области проведения омолаживающих и оздоравливающих процедур. Прием ведет врач-дерматовенеролог.
  • Cutera видалення плям декольте 12 700
  • Cutera видалення плям шия 6 850
  • Cutera видалення плям обличчя 6 850
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр «Семейный доктор» основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог.