Кабинет косметолога Марины Минеевой

Вт: 09:00-20:00 Чт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Частный кабинет врача-косметолога Минеевой Марины предоставляет широкий выбор лечебных и эстетических услуг, направленных на устранение недостатков кожи. Перед любой процедурой требуется консультация специалиста. Некоторые манипуляция имеют противопоказания и ограничения, в частности, период вынашивания и кормления ребенка. Поэтому индивидуальная консультация с определением схемы восстановления является обязательной.

Косметолог разрабатывает индивидуальный алгоритм воздействия и подбирает косметологические средства. Количество сеансов и их интенсивность также определяется персонально.

Основные услуги, которые предоставлены:

• консультация специалиста;
  • аппаратная диагностика состояния кожи;
  • ручная и ультразвуковая чистка;
  • коктейльный пилинг;
  • лечебные и косметологические маски;
  • карбокситерапия;
  • биоревитализация.

Врач применяет индивидуальный подход, помогает подобрать персональные косметические средства для каждого пациента. Используются современные технологии, безопасные методы и проверенные косметические средства высшего качества. Врач регулярно проходит курсы повышения квалификации.

Кабинет косметолога Марины Минеевой — это квалифицированная помощь в сохранении молодости и здоровой кожи.

Записаться на индивидуальную консультацию к специалисту можно по указанным номерам телефонов или оставив индивидуальную заявку на сайте.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Кабинет косметолога Марины Минеевой, цены на услуги:

• Коктейльный пилинг с маской (перед праздниками, свиданием, корпоративом)
  • Ручная и ультразвуковая чистка лица
  • Поверхностный пилинг с кислотами
  • Срединный пилинг с кислотами
  • Консультация косметолога с диагностикой на ппарате scin scope
  • Карбокситерапия
  • Биоревитализация (инъекционная терапия) кожи
  • Биоревитализация по методу 5 точек с гиалуроновой кослотой Profhilo

Отзывы и оценки клиники

Маша
Супер специалист! Такого ещё поискать! Очень рада, что попала к Марине. Прекрасный человек и большой профессионал!!
Я е просто обожаю Марину Минаеву и ни на кого другого её ,в жизни не променяю. Она мой секретный козырь, мой секрет красоты. Можно хоть всё тело обложить огурцами, сметаной и другими бабушкиными снадобьями - но такого эффекта полученного от похода к косметологу у вас не будит никогда.
Минаева Марина врач которая излучает и творит красоту. Она делает мою кожу лица невероятно гладкой, чистой ,нежной и при этом она будет иметь отдохнувший вид. Я просто обожаю все процедуры которые применяет Минаева Марина в своей практике косметолога.
Алена
Косметология – мое все! Очень я люблю свое тело и стараюсь постоянно следить за состоянием кожи. Косметолога выбираю одного и на всю жизнь, но не так давно познакомилась с Мариной. Вот это профессионал!
Вторую зиму делаю у Марины пилинги и карбокси и встречаю весну моложе и красивее, чем в 20.

Обратите внимание на другие клиники:
Современный Центр эстетической медицины «BG-LAB» оказывает полный комплекс услуг в области косметологии, трихологии, дерматологии. Предоставляет возможность пациентам не только восстановить здоровье и красоту кожи, волос, тела, но и сохранить результат на долгое время. Специалисты высшей квалификации, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками омоложения и оздоровления.
Пн — Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00 Вс: 09:00-20:00
Герасименко Андрей Иванович — врач высшей категории, специализируется на психиатрии, психотерапии и наркологии. Стаж работы — 20 лет. Проводит очные и дистанционные консультации, при необходимости выезжает на дом к пациенту.
Медицинский центр «Экспресс-Медикал» проводит амбулаторно-поликлинический прием по направлениям: общая терапия, отоларингология, неврология и хирургия. В медцентре работают врачи первой и высшей квалификационной категории.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-17:00