Клиники дерматологии в Киеве (метро Печерская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Печерская
Найдено 5 клиник
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Анжела
Кирилл
Карина
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д) м.Печерская (16 5 )
Современный медицинский центр "Здравица" предоставляет услуги взрослым и детям по диагностированию и лечению разного рода заболеваний с использованием современного оборудования мирового...
  • Консультация дерматовенеролога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 380
  • Консультация дерматовенеролога (врач 1 категории) 300
  • Консультация дерматовенеролога 220
  • Коррекция ногтевой пластины 544
  • Удаление контагиозного моллюска 200
Киев ул. Московская, 46/2 м.Печерская м.Кловская
Центр лазерной медицины LaserOne (ЛазерВан) специализируется на восстановлении здоровья, молодости и привлекательности с помощью лазерных технологий. В центре работают высококвалифицированные...
  • Удаление липомы от 1 800
  • Удаление атеромы от 1 800
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (офис 48) м.Печерская (16 5 )
Специализированная клиника "Международный медицинский центр" был основан в 1999 году, и тогда имел название "Лаборатория доктора Редгера". В клинике работают функциональные и УЗ-диагносты,...
  • Радиоволновая коагуляция кондилом вульвы (аппарат Surgеtron, США) (1 зона) 500
Киев бул. Леси Украинки, 28 м.Печерская (2 1 )
Косметологическая клиника "Эстет Центр" на Печерской относится к сети клиник, начавших работу в 2001 году, занимающихся вопросами красоты и здоровья.
  • Удаление пигментации 1 000
  • Консультация хирурга-дерматолога 150
  • Электрокоагуляция папиллом от 15
  • Лечение вросшего ногтя с установкой BIS-пластины 400
Киев ул. Предславинская, 39, 1 этаж, оф.109 м.Дворец Украина (4 1 )м.Печерская (20 8 )
Профильное медицинское учреждение "Клиника доктора Андреева" специализируется на диагностике и лечении заболеваний в области дерматологии, венерологии и косметологии. Прием пациентов проводят...
  • Консультация дерматолога 275
  • Консультация дерматовенеролога 275