Удаление вросшей спирали в Киеве (метро Крещатик)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Крещатик
Удаление вросшей спирали 4000 грн
Назар, 24 февраля '17г.

• Удаление вросшей спирали 4 000
Киев ул. Круглоуниверситетская, 13А
м.Крещатик9 3 м.Театральная16 15
Катя, 11 мая '16г.

Как сказал мой муж, когда мы впервые сюда пришли- «Круто!» =))) Клиника действительно высокого уровня, это чувствуется и в кабинетах, и в разговорах с докторами, и в приветливом персонале, и во внешней обстановке. Скажу прямо – Исида нас покорила! =))) Приятно удивили цены, которые, не смотря на скачки в долларе, на сегодня считаются приемлемыми. С удовольствием приезжаем сюда на каждый плановый осмотр. Рекомендуем всем! =)

• Удаление вросшей спирали 350