Удаление вросшей спирали в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Удаление вросшей спирали 200 грн
7,3
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
Владимир , 02 марта '17г.

Алексей Викторович был моим лечащим врачом. Было довольно тяжелое состояние, долго пришлось восстанавливаться после операции, но этот доктор во многом мне помог, благодаря ему сейчас у меня все хорошо. Я без сомнения и без угрызений совести могу рекомендовать этого специалиста всем, кто ищет хорошего, компетентного травматолога.

• Удаление вросшей спирали 200
5,8
Днепр ул. Героев Сталинграда, 139к
Представительство Международного медицинского центра "УРО-ПРО ДНЕПР" в Бабушкинском районе г. Днепропетровск является специализированной клиникой. Высокий уровень специалистов и оказываемых ими услуг, применение качественного современного оборудования, инструментария и расходных материалов, использование прогрессивных методик обследования и лечения позволяет оказывать своевременную помощь всем пациентам центра.
  • Установка ВМС (без стоимости спирали) 320