Медикаментозное лечение эрозии шейки матки в Киеве (метро Крещатик)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Крещатик
Химическая коагуляция патологии шейки матки (без стоимости анестезии) 1050 грн
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Родион, 28 февраля '17г.

• Химическая коагуляция патологии шейки матки (без стоимости анестезии) 1 050

Медикаментозное лечение эрозии шейки матки в клиниках в других районах Киева

Сеть клиник Doctor Sam
9,3
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Ольга, 12 июня '17г.

Были на приеме у доктора Симонец Евгения Николаевича. Очень грамотный специалист,приятный человек,к которому с уверенностью можно обращаться.Огромное спасибо за консультацию,и отзывчивость!

• Лечение эрозии шейки матки солковагином 600

Киев, ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Валерия, 26 февраля '17г.

Во время беременности начались проблемы с лицом. Появилось очень много пигментных пятен, начались высыпания, которые оставляли после себя рубцы на коже. Я обратилась к доктору Ворошиловой и она провела мне пиллинг лица. Я осталась довольна и результатом и качеством. Ксения Александровна грамотный специалист.

• Лечение эрозии шейки матки химическим методом 290