Удаление вросшей спирали в Кривом Роге

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
6,0
Кривой Рог Саксаганский район пр-т Мира, 17
Медицинский центр «Медлига» предоставляет возможность пройти диагностику и получить лечение заболеваний по основным медицинским направлениям - гинекология, терапия, кардиология, эндокринология, стоматология, неврология, ортопедия, отоларингология. Врачи центра имеют высокую квалификацию и практические навыки.
5,0
Кривой Рог Октябрьский район ул. Мусоргского, 9а (кольцо 44 квартала)
Многопрофильный медицинский центр «Надія» оказывает всестороннюю медицинскую помощь по 19 востребованным направлениям. В штате 40 высококлассных специалистов, среди которых кандидаты и доктора медицинских наук.
Irina, 23 марта '17г.

Карман В.Г. - гинеколог в клинике "Надя" г. Кривой Рог. Поставил диагноз - эрозия шейки матки и плоская кондилома(пред раковая стадия - как он выразился). Уже назначил дату прижигания при этом сказал что прижигать будет не в "Надия", а в другой клинике озвучив сумму за прижигание в 1800 грн. Я решила обратиться к другому врачу, она сделала все анализы и я оказалась полностью здорова, мне этого не хватило и я обратилась в клинику в Италии, там тоже сделав все анализы я оказалась полностью здорова!!! Так вот, остается вопрос - Что он собирался мне прижигать? И какое право он имеет занимать должность врача, если он не может поставить правильный диагноз?

3,8
Кривой Рог Центрально-Городской ул. Калиниченко,10
Многопрофильный медицинский центр «Традиция» оказывает помощь по 11 направлениям в медицине, занимается диагностическими исследованиями и терапевтическими мероприятиями. Специалисты клиники - профессионалы в своей области, постоянно усовершенствуют уровень знаний.