Удаление вросшей спирали в Кривом Роге

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
6,0

Сб
По состоянию здоровья, мне часто приходилось обращаться к гинекологу. После лечение в "Медлига", я реже стала навещать врача. Проходила лечение эрозии и заболевание шейки матки. Специалисты относятся с душой, входят в твое положение.
Тимофей
В медицинском центре "Медлига" ультразвуковое исследование щитовидной железы не стало большой проблемой. Врачи на ранней стадии выявили патологию и назначили мне целый курс лечения. Оборудованные все новое, европейского уровня.
Юлия
Медицинский центр "Медлига" предоставляет ряд услуг. Все мои родные и близкие обращаются только сюда. Результат лечения всегда был отменным. Хочу отметить высокий профессионализм работников данного учреждения.
7,3
Кривой Рог Саксаганский район пр-т Мира, 17
Медицинский центр "Медлига" предоставляет возможность пройти диагностику и получить лечение заболеваний по основным медицинским направлениям - гинекология, терапия, кардиология, эндокринология, стоматология, неврология, ортопедия, отоларингология. Врачи центра имеют высокую квалификацию и практические навыки.
  • Удаление вросшей спирали (вросшей ВМС)
5,3
Кривой Рог Октябрьский район ул. Мусоргского, 9а (кольцо 44 квартала)
Многопрофильный медицинский центр «Надія» оказывает всестороннюю медицинскую помощь по 19 востребованным направлениям. В штате 40 высококлассных специалистов, среди которых кандидаты и доктора медицинских наук.
  • Удаление вросшей спирали (вросшей ВМС)
3,9
Кривой Рог Центрально-Городской ул. Калиниченко,10
Многопрофильный медицинский центр «Традиция» оказывает помощь по 11 направлениям в медицине, занимается диагностическими исследованиями и терапевтическими мероприятиями. Специалисты клиники - профессионалы в своей области, постоянно усовершенствуют уровень знаний.