Удаление кондилом в Киеве (метро Крещатик)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Крещатик
Удаление папиллом и кондилом урогенитальной зоны радиоволновым методом, без стоимости анестезии (1 шт.) 170 грн
Удаление лазером остроконечной кондиломы до 2 см2 (1 шт.) 800 грн
Удаление кондилом, папиллом более 10 400 грн
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Родион, 28 февраля '17г.

• Удаление папиллом и кондилом урогенитальной зоны радиоволновым методом, без стоимости анестезии (1 шт.) 170
  • Удаление папиллом и кондилом урогенитальной зоны радиоволновым методом, без стоимости анестезии (5 шт.) 800
  • Удаление папиллом и кондилом урогенитальной зоны радиоволновым методом, без стоимости анестезии (10 шт.) 1 500
  • Электрокоагуляция и электроэксцизия кондиломы 310
Назар, 24 февраля '17г.

• Удаление лазером остроконечной кондиломы до 2 см2 (1 шт.) 800
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12

• Удаление множественных кондилом радиоволновым методом 1 200
Киев ул. Круглоуниверситетская, 13А
м.Крещатик9 3 м.Театральная16 15
Катя, 11 мая '16г.

Как сказал мой муж, когда мы впервые сюда пришли- «Круто!» =))) Клиника действительно высокого уровня, это чувствуется и в кабинетах, и в разговорах с докторами, и в приветливом персонале, и во внешней обстановке. Скажу прямо – Исида нас покорила! =))) Приятно удивили цены, которые, не смотря на скачки в долларе, на сегодня считаются приемлемыми. С удовольствием приезжаем сюда на каждый плановый осмотр. Рекомендуем всем! =)

• Удаление кондилом 6 890