Композитные виниры на зубы в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Шевченковском районе
Винир (цирконий) 4450 грн
Центр стоматологии «TenDDenT» оказывает качественную стоматологическую помощь за адекватную цену. Месторасположение учреждения - ул. Мельникова, 6 (ст. метро Лукьяновская).
роман, 26 сентября '16г.

позвонили по телефону, указаным в визитке, раздавали у метро. ответили сразу, узнали какая проблема, записали на бесплатную консультацию, проверили какие проблемы и предложили варианты лечения. доктора Юрий Владимирович и Елена Павловна были деликатными и вежливыми, рекомендую их, мне понравилось очень.

• Композитные виниры на зубы
Специализированное учреждение «МодЕстЪ» - это салон красоты, предлагающий различные процедуры как для женщин, так и для мужчин.
Игорь, 26 февраля '17г.

Долгое время я не ходил к стоматологу, поэтому зубы у меня были в очень плохом состоянии. Оказавшись на приеме у Елены Викторовны, сложная для меня ситуация разрешилась с минимальным объемом вмешательства, в результате чего я получил частично съемный протез за приемлемую сумму, а главное очень удобный.

• Винир (цирконий) 4 450
Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения - стоматология, гомеопатия и косметология.
Оля, 07 января '17г.

Доброго дня! Від усього серця хочу подякувати терапевту та хірургам медичного центру «Медисса» за високий професіоналізм та якість роботи! У клініці затишно, спокійно, розслабляєшся навіть не дивлячись на те, що знаходишся у стоматолога. Приємно йти на лікування в доброму настрої та з упевненістю в результаті!

Киев ул. Соляная, 70
м.Контрактовая площадь29 11 м.Лукьяновская15 6
Специализированная стоматологическая клиника «Sun Dental» обеспечивает лечение проблем с зубами на европейском уровне. Приоритетное направление центра - внедрение стоматологических инновационных технологий.
Ізольда, 05 января '17г.

Відвідую стоматолога у цій клініці, дуже задоволена якістю обслуговування. Якщо потрібно, тут можна виконати навіть комп’ютерну діагностику зубів та щелеп. Уже донечка підростає, і її буду сюди приводити за огляди у дитячого стоматолога.

• Композитные виниры на зубы
Специализированный медицинский центр «Ортолайф» предлагает квалифицированную стоматологическую помощь пациентам. Приоритетный вектор клиники - работа узкопрофильных специалистов.
Светлана, 30 ноября '-1г.

В Ортолайфе устанавливала виниры на передние зубы. Очень хорошая критика, прекрасно оборудованная, врачи действительно опытные. Полностью довольна результатом. Уверена, что буду пользоваться услугами специалистов этой клиники и в будущем.

6,9
Киев ул. Б. Хмельницкого, 9в
м.Театральная3 3 м.Золотые ворота9 5 м.Крещатик13 11
Специализированная клиника «Эстедентакс» оказывает стоматологические услуги пациентам. Центр начал свою деятельность в 2002 году. Врачи клиники постоянно совершенствуются, проходя стажировку за границей.
Ирина, 27 марта '17г.

Качество обслуживания плохое, врач очень высокомерная, сразу определяет , есть у клиента деньги или нет, если ей кажется, что клиент беден, делает все, чтоб лечится у неё не было желания. Мне рекомендовали эту клинику, но после первого посещения, я больше не пойду и другим не порекомендую.