Страница 8. Клиники диетологии в Киеве

После беременности меня 2 года мучила проблема лишнего веса. Я очень часто сидела на диетах, но после диет вес возвращался, даже несмотря на то, что я посещала тренажерный зал. Мне уже надоело экспериментировать над собой, и я обратилась за консультацией к диетологу. Врач составил мне личный рацион питания, в котором были все необходимые моему организму полезные вещества. Вес я сбросила спустя несколько месяцев. -10 кг., состояние здоровья значительно улучшилось, а что более приятное так это то, что вес не возвращается ко мне уже почти полгода!
С подростокового возраста у меня были проблемы с лишним весом. Я перепробовала кучу всяких диет, программ, средств для похудения - результата ноль. В конце концов, решила сходить на консультацию к диетологу. И не ошиблась. На консультации мне составили индивидуальную программу питания, благодаря которой я сейчас вешу всего 65 кг. Очень довольна результатом, буду стараться держать себя в форме.
Павел
Долгое время страдал от ожирения. У меня было около 30 килограмм лишнего веса, который появился из-за неправильного питания. Не обращал на это должного внимания, моё влечение к сладкому и жирному начало расти также быстро, как и мой вес. Родные записали меня на консультацию к диатологу. После проведенного осмотра и беседы врач выписала диету, которой я придерживаюсь до сих пор. Через пару месяцев вес начал приходить в норму. Очень благодарен врачу за квалифицированную помощь!
Вероника
Раньше у меня был переизбыток веса, и я сильно комплексовала по этому поводу. Но после того как я записалась на консультацию к диетологу моя проблема ушла. Доктор назначил мне индивидуальный план питания и адекватные физические нагрузки. Соблюдая все рекомендации врача я сбросила целых 15кг., и теперь могу носить открытые вещи, ходить на пляж и не капельки не комплексовать. Большое спасибо!
Кристина
Моя проблема была в 10 набранных за зиму килограммах. Подруга посоветовала записаться на консультацию к диетологу. Благодаря врачу я избавилась от лишних килограммов быстро, придерживаясь не строгой диаты, а принципов правильного питания. Индивидуально созданной для меня программы питания я придерживаюсь и сейчас. Очень благодарна доктору за профессионализм и человечность.
Киев Шевченковский ул. Черновола, 27
м.Лукьяновская12 5 м.Политехнический институт24 7
Mezzo Anti-Age Clinic — это современная клиника антивозрастной медицины, специалисты которой в процессе лечения используют передовые научные и медицинские технологии, лучшие препараты и инновационные методики. Медицинский центр Mezzo Anti Age работает по следующим направлениям: аппаратная и лазерная косметологии, инъекционная косметология, эстетическая косметология и регенеративная Anti-age медицина. Прием ведет врач: Панасенко Ольга Александровна
Киев ул. Героев Днепра, 67 А
м.Героев Днепра10 2 м.Минская23 5
Медицинский центр «Альтернатива» на Героев Днепра предоставляет пациентам широкий спектр качественных лечебно-диагностических услуг. Основные направления работы клиники: ультразвуковая диагностика, терапия, гинекология, дерматология, косметология, озонотерапия, урология, физиотерапия, гастроэнтерология. В учреждении также можно записаться на прием к аллергологу, диетологу, инфекционисту, кардиологу, педиатру и эндокринологу.
Киев г. Борисполь, ул. Киевский Шлях, 14 Ж
МЕДПРОФЦЕНТР — это медицинский центр, предоставляющий комплексные услуги по многим направлениям. В клинике работают профильные специалисты, руководствующиеся инновационными технологиями и авторскими программами лечения.
Киев ул. Ларисы Руденко, 3
м.Позняки8 1 м.Харьковская11 5
Медицинский центр "Ангелия" — это современная клиника, специализирующаяся на проведении лабораторных и инструментальных исследований организма, а также оказании комплексной помощи по различным направлениям. На территории центра можно сдать порядка 600 видов анализов, включая срочные.
Работает с
Пн: 08:00-21:00 Вт: 08:00-21:00 Ср: 08:00-21:00 Чт: 08:00-21:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Метрологическая, 17/1
м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
Olymed, GastroZentrum (ГастроцентрОлимед) — современная гастроклиника, специализируется на диагностике и терапии заболеваний кишечного тракта. Пациенты принимаются в индивидуальном порядке по предварительной записи. Прием ведет врач: Кириленко Александра Евгеньевна
Многопрофильная клиника "EuReCa" (Эврика) специализируется в области интенсивной терапии, включая поддержку или замещение функций жизненно важных органов пациентов, и нефрологии, включая лечение гемодиализом. Клиника существует с 2016 года, объединяет команду единомышленников с богатым практическим опытом и навыками.
Киев ул. Багговутовска, 1
м.Дорогожичи20 7 м.Тараса Шевченко41 14 м.Шулявская43 12
Клиника доктора Довогого — медицинский центр, созданный в 2007 году под руководством кандидата медицинских наук. Лечение осуществляется по авторской методике, совмещающей в себе элементы классической и народной медицины. Деятельность сертифицирована, эффективные методы терапии запатентованы.
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Медицинский центр Амида оказывает помощь пациентам, которым необходим подбор рационального режима питания. Квалифицированные диетологи клиники для разработки лечебной диеты могут назначить анализ крови и мочи, ультразвуковое исследование органов брюшной полости. Специалисты принимают пациентов с нарушением пищеварительного процесса, частыми головными болями, отрыжкой, изжогой и вздутием, обильными высыпаниями на коже, повышенным уровнем сахара в крови. Прием ведет врач: Поворознюк Юлия Петровна
Киев ул. Маршала Гречка, 1д
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Современная клиника широкого профиля САНТЕ занимается диагностикой и лечением по 21 направлению. В многопрофильной клинике САНТЕ к услугам пациентов стационар, включая операционную. Возможен выезд специалиста на дом. Врачами разработаны комплексные программы по лечению различных заболеваний, установлено современное медицинское оборудование.
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр «Семейный доктор» основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог.