Дерматокосметология в Киеве (Деснянский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Деснянском районе
Микрошлифовка кожи с явлениями постакне 400 грн

• Увлажняющие процедуры 350
  • Антивозрастной уход 400
Киев, ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5

Дерматокосметология в клиниках в других районах Киева

Ирина, 27 февраля '17г.

После родов стали сильно выпадать волосы. Посоветовали хорошего специалиста Калину. Анна Михайловна действительно смогла сразу выяснить причину выпадения волос и подобрала лечение. Уже через 2 месяца мои волосы было не узнать. Отличный специалист. Обращайтесь.

• Консультация врача-дерматокосметолога, 30 минут 250
Киев ул. Александра Мишуги, 12
м.Позняки4 11 м.Харьковская18 10
Кристина, 13 февраля '17г.

Ольга Степановна талантливый косметолог. Каждый раз после ее процедур, чувствуешь, будто заново родилась. Красивой быть, оказывается, так легко.

• Лазерное удаление новообразований на веках до 2 мм 350
  • Лазерное удаление новообразований на веках более 2 мм 480
  • Лазерное удаление новообразований 1 мм до 10 мм от 55
Киев ул. Пушкинская, 11 (приём проводится в клинике ЛинЛайн)
м.Театральная2 1 м.Золотые ворота4 1 м.Площадь Независимости12 7
Мила, 14 сентября '16г.

Увеличивала мне губки. Результатом работы осталась очень довольна. Обязательно обращусь еще раз

• Лазерное омоложение RecoSMA
Сеть клиник "Биомед"