Клиники психологии в Киеве (метро Демеевская) (открытые по сб. клиники)

Многие считают, что обращение к психологу считается стыдным решением. Хочу заметить, что врач помогает решить множество проблем, найти пути решения, выход из трудных ситуаций. Мне неоднократно помогала консультация психолога, благодарна врачу за все, что он сделал для меня.
Валерия
Никогда не думала, что мне понадобиться консультация психолога. Врач помог мне преодолеть трудности в поиске работы, оказал моральную поддержку. Огромное спасибо.
Антон
Помощь психолога помогла спасти наш брак от развода. На консультации психолога доктор помог нам разобраться в проблемах, найти выход из сложившейся ситуации. Спасибо!
Моему ребенку понадобилась консультация психолога, когда у него появился новый круг общения после нашего переезда. Благодаря длительной работе врачу удалось восстановить психоэмоциональный фон ребенка. Сейчас у него все хорошо. Благодарю за лечение.
Консультация психолога помогла мне вернуться к жизни после развода. Спасибо огромное!
Андроцентры Киева
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы.
  • Консультация психолога 1 300
  • Консультация психолога (пары) 1 800
Сеть клиник "Медбуд"
7,3
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный)
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания медпомощи в соответствии с принятыми клиническими протоколами. Структура медицинского центра включает основные отделения: поликлиника, диагностика, лаборатория, офтальмология, физиотерапия, реабилитация, неврология, хирургия, терапия, реанимация и клиника планирования семьи.
  • Консультація лікаря психолога 700
  • Повторна консультація лікаря психолога 650
в клинике 1 психолог
Киев ул. Демеевская, 16
м.Демеевская7 3 м.Голосеевская11 5
KINDERKLINIK — единая специализировання сеть клиник длядетей и родителей в Киеве. 4 филиала в Киеве: Виноградарь, Печерская, Позняки, Голосеево. Доказательные врачи для детей и взрослых. Собственная лаборатория Прием ведет врач: Крещенко (Егорова) Ирина Алексеевна
  • Консультація практичного психолога з ПДВ 1 000
  • Визначення рівня інтелектуального розвитку дитини (за Векслером) з ПДВ 2 000
  • Консультація лікаря-психолога 1 000
  • Гаряча лінія з лікарем-психологом KinderKlinik (30 хв.), включаючи ПДВ 1 000
  • Первинний прийом практичного психолога 1 000
6,7
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
VERUM expert, детское направление — это специализированный медицинский центр, предоставляющий услуги экспертного класса, как детям, начиная от периода новорожденности, так и их родителям и другим членам семьи. В клинике работают специалисты с большим опытом работы, регулярно проходят курсы повышения квалификации, стажировку в зарубежных странах.
  • Первичная консультация психолога (Томатиса терапия) 680
  • Первичный прием детского психолога 680
  • Первичный прием психолога 680
  • Первичный прием психолога кандидата медицинских наук 800
  • Повторный прием детского психолога 475
Киев ул. Большая Васильковская, 132
м.Лыбедская3 2 м.Демеевская33 4 м.Дворец Украина11 4
Медицинский центр «Персомед» предоставляет широкий спектр медицинских услуг и лабораторных исследований для всей семьи. Высококвалифицированные специалисты в кратчайшие строки поставят диагноз и подберут правильное и эффективное лечение.
  • Консультація психолога (за умови придбання пакета із 5 та більше сеансів) 800
  • Консультація психолога (повторна) 1 000
  • "Школа батьків" (1 заняття) 480
  • Консультація психолога (первинна) 1 000
Киев ул. Большая Китаевская, 10а
м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела.
3,0
Киев пр-т Лобановского, 54
м.Васильковская44 22 м.Демеевская53 21 м.Голосеевская56 25
Центр здоровой молодежи — современная клиника по борьбе с наркотической зависимостью. Это не просто учреждение для лечения зависимых людей, это целый мир трезвых людей, которые хотят изменить свою жизнь. Грамотный индивидуальный подход гарантирует высокую эффективность и полное избавление пациента от приобретенной зависимости.
  • Консультация психолога