Наркологическая клиника Пальмира в Киеве

Одесса ул. Измаильская, 7/24

р.Киевский

• Описание
  • Врачи

Наркологическая клиника “Пальмира” в Киеве — медицинское учреждение, специализирующееся на избавлении пациентов от алкогольной и наркотической зависимостей. С пациентами работают квалифицированные наркологи, психологи и анестезиологи-реабилитологи.

Услуги, которыми можно воспользоваться в клинике:

• первичная диагностика;
  • лабораторные анализы;
  • электрокардиография с расшифровкой;
  • лечение шизофрении, биполярного расстройства личности;
  • противорецидивная терапия;
  • курс озонотерапии;
  • гипнотерапия;
  • плазмаферез;
  • выезд врача на дом.

Главные преимущества наркологической клиники “Пальмира” в Киеве:

• круглосуточная поддержка медицинского персонала;
  • комфортные палаты;
  • консультации других узкопрофильных специалистов (невролога, кардиолога);
  • современные методики детоксикации.

Гарантии центра: соблюдение конфиденциальности, высокий профессионализм врачей, разработка индивидуальных программ лечения.

• Врачи

Наркологическая клиника Пальмира в Киеве, цены на услуги:

• Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 200
  • Пакет анализов (ОАК, ОАМ, печеночные пробы) 900
  • Плазмаферез, 1 сеанс 3 700
  • Консультация кардиолога 650
  • Лечение от алкогольной зависимости (лечение, проживание, питание), 1 сутки от 2 000
  • Лечение от наркотической зависимости (лечение, проживание, питание), 1 сутки от 2 000
  • Имплантация блокатора алкоголя "Эспераль" с провокацией, 1 год 8 000
  • Первичная диагностика (консультация нарколога, психолога, индивидуальный подбор курса лечения в условиях клиники) 450
  • Внутримышечная инфекция блокатора "Дисульфирам" с провокацией, 1 год 7 500
  • Гипнотерапия 4 000
  • Гемосорбция (внепочечное очищение крови) 3 700

Инна
08 декабря '18 г.
Спасибо за трезвого мужа! Уже полтора года!
Арчи
08 декабря '18 г.
Всем большое спасибо , все супер . Дмитрий Андреичь,особенно вам за моральную поддержку!!!
Трофим
Когда я приехал в клинику, мне было очень плохо. Спасибо специалистам, помогли поставили на ноги.
Дмитрий
Добрый день. Посетил эту клинику в связи с возникшим проблемами с алкоголем. Результатом прибывания остался доволен. Особенно понравилось отношение персонала и качество оказываемых услуг. Советую ету клинику всем моим знакомым.
Люда
Хорошая клиника,персонал отзывчивый и компетентный, вкусно готовят и место тихое . Спасибо
Андрей
Отличная клиника, спасибо за отношение и за то что помогли.
Владимир
Все чудово . Професійно й кваліфіковано а головне швидко допомогли прийти в себе.
Евгений
Больше всего понравилась атмосфера и отношение, ну и конечно же результат наших общих усилий .Уже четвёртый месяц все хорошо ) Спасибо.
игорь
спасибо Вам, все на высшем уровне, если и вернусь (не дай Бог!) ) то только к вам
Андрей
Благодарен сотрудникам клиники за своевременно оказанную помощь моему родственнику. Хорошие условия проживания, отличные специалисты, доступное и эффективное лечение.
Олег
Вдячний клініці за те що вона існує. А головне що вона виліковує і піднімає на ноги людей алко. і нарко. залежних. Хочу подякувати зокрема повару за смачну їжу, дуже смачно правда . Дякую медсестрам , консультантам – Роману, Павлу, Олександру. А також нашим лікарям Лесі Сергіївні і Павлу Миколайовичу. Дуже вдячний.
Владимир
Приехал к вам в плачевном состоянии, думал что ничего не поможет. Но благодаря вам я вернул уверенность в себе и своих силах. Понравилась атмосфера в вашей клинике, все доброжелательны и отзывчивы, питание отличное, спасибо повару. Также понравилось место и прогулки. Всё классно, всем спасибо.
Юрий
Благодарен всем сотрудникам за качественную помощь, поддержку и понимание. Когда попал к вам сразу понял что мне хотят помочь. Условия бомба, персонал лояльный и отзывчивый, медицина на уровне, отдельное спасибо Павлу Николаевичу за проф. помощь, отличный специалист, а также медсестре Людмиле за заботу и хорошее настроение.Спасибо вам, вы мне помогли.

Врачи клиники Наркологическая клиника Пальмира в Киеве

Попандопуло Павел Николаевич
Психиатр, Нарколог
Выбрать специальность
  • Нарколог
  • Психиатр
очистить
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр "Экспресс-Медикал" проводит амбулаторно-поликлинический прием по направлениям: общая терапия, отоларингология, неврология и хирургия. В медцентре работают врачи первой и высшей квалификационной категории.
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-16:45
Киев ул. Срибнокильская, 3в, оф. 64 (пн-ср) ул. Бассейная, 5-б, оф. 22 (чт-сб) м.Дворец спорта10 5 м.Площадь Льва Толстого5 5
Частный кабинет Шевченко Дмитрия Михайловича специализируется на оказании всесторонней психологической помощи и поддержки пациентам в сложных ситуациях.
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
Медицинский центр "Медиана" — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг европейского уровня. Использование в работе современного оборудования позволяет быстро диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.