Пальмира - сеть наркологических центров

Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00

Сеть наркологических центров "Пальмира" представлена 2-мя клиниками (Киев, Одесса), которые специализируются на избавлении пациентов от наркотической и алкогольной зависимостей.

Основные услуги, предоставляемые центрами:

• консультация нарколога и других узких специалистов (невролога, кардиолога);
  • лечение наркозависимости;
  • терапия алкоголизма;
  • кодирование;
  • лабораторные анализы;
  • озонотерапия;
  • гипнотерапия.

Среди преимуществ медицинских центров можно выделить опытных врачей, подбор индивидуальных программ лечения для каждого пациента, соблюдение конфиденциальности и круглосуточную поддержку медперсонала.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00

• Отзывы
  • Врачи
  • Акции
  • Предложения

Пальмира - сеть наркологических центров, цены на услуги:

• Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 200
  • Лечение от алкогольной зависимости (лечение, проживание, питание), 1 сутки от 2 000
  • Лечение от наркотической зависимости (лечение, проживание, питание), 1 сутки от 2 000
  • Первичная диагностика (консультация нарколога, психолога, индивидуальный подбор курса лечения в условиях клиники) 450
  • Кодирование по методу Довженко 5 000
  • Внутривенная озонотерапия, 1 сеанс 690
  • Курс озонотерапии, 5 дней 3 000
  • Гипнотерапия 6 000

Отзывы и оценки клиники

Персонал- профессионалы. Коллектив приветливый и отзывчивый. Атмосфера клиники очень домашняя.
Наталія володимирівна
Дякую за відношення до працівників та пацієнтів. Працювала з вами в 22 відділенні.
Василий Дмитриевич
Спасибо огромное Павлу Николаевичу за его профессионализм и человеколюбие. Сколько труда и сил он вложил в меня на пути к выздоровлению не понять никому, кто не сталкивался с этой страшной болезнью - алкоголизм. Спасибо за спасенную жизнь, семью, радость быть отцом.
Спасибо за трезвого мужа! Уже полтора года!
Арчи
Всем большое спасибо , все супер . Дмитрий Андреичь,особенно вам за моральную поддержку!!!
Трофим
Когда я приехал в клинику, мне было очень плохо. Спасибо специалистам, помогли поставили на ноги.
Дмитрий
Добрый день. Посетил эту клинику в связи с возникшим проблемами с алкоголем. Результатом прибывания остался доволен. Особенно понравилось отношение персонала и качество оказываемых услуг. Советую ету клинику всем моим знакомым.
Люда
Хорошая клиника,персонал отзывчивый и компетентный, вкусно готовят и место тихое . Спасибо
Андрей
Отличная клиника, спасибо за отношение и за то что помогли.
Владимир
Все чудово . Професійно й кваліфіковано а головне швидко допомогли прийти в себе.
Евгений
Больше всего понравилась атмосфера и отношение, ну и конечно же результат наших общих усилий .Уже четвёртый месяц все хорошо ) Спасибо.
игорь
спасибо Вам, все на высшем уровне, если и вернусь (не дай Бог!) ) то только к вам
Андрей
Благодарен сотрудникам клиники за своевременно оказанную помощь моему родственнику. Хорошие условия проживания, отличные специалисты, доступное и эффективное лечение.
Анастасия
В общем о клинике у меня сложилось хорошее мнение, понравилось само место нахождение. Лес, свежий воздух, действительно и лечишься и отдыхаешь одновременно. О самой клинике могу сказать что условия пребывания не плохие, чисто, уютно, кормят хорошо и вкусно. Квалифицированные врачи и заботливые и ответственные медсёстры. Очень понравилось общение с психологом. Всем спасибо и здоровья вам за то что помогаете людям.
Александр
Пребывание в клинике запомнилось тем что здесь высокий уровень персонала, а также очень хорошие условия пребывания. Индивидуальный подход к каждому пациенту, с каждым пациентом работают индивидуально высококлассные специалисты. А еще что понравилось это высокий уровень санитарно- гигиеничного состояния помещения.
Я была в глубокой депрессии, на фоне которой начала пить, дабы было легче. Но это меня загоняло всё глубже и глубже. В конце концов поняла что мне нужна помощь ибо сама я не справлялась. В итоге приехала к вам, чему очень рада. Условия шикарные и методы лечения весьма действенны, до этого много чего только не пробовала но ни что не помогло. Отдельное спасибо психотерапевту Святославу Александровичу за его чуткость, искренность и то что помог мне разобраться в себе, и принять себя такую какая я есть.
Олег
Вдячний клініці за те що вона існує. А головне що вона виліковує і піднімає на ноги людей алко. і нарко. залежних. Хочу подякувати зокрема повару за смачну їжу, дуже смачно правда . Дякую медсестрам , консультантам – Роману, Павлу, Олександру. А також нашим лікарям Лесі Сергіївні і Павлу Миколайовичу. Дуже вдячний.
Владимир
Приехал к вам в плачевном состоянии, думал что ничего не поможет. Но благодаря вам я вернул уверенность в себе и своих силах. Понравилась атмосфера в вашей клинике, все доброжелательны и отзывчивы, питание отличное, спасибо повару. Также понравилось место и прогулки. Всё классно, всем спасибо.
Юрий
Благодарен всем сотрудникам за качественную помощь, поддержку и понимание. Когда попал к вам сразу понял что мне хотят помочь. Условия бомба, персонал лояльный и отзывчивый, медицина на уровне, отдельное спасибо Павлу Николаевичу за проф. помощь, отличный специалист, а также медсестре Людмиле за заботу и хорошее настроение.Спасибо вам, вы мне помогли.

Врачи клиники Пальмира - сеть наркологических центров

Выбрать специальность