Вызов психиатра на дом в Запорожье

Аккредитованный психотерапевт, врач-психиатр, психолог
Приветствую вас, дорогие друзья! С 2005 года я помогаю людям справляться с трудностями, которые препятствуют полноценной жизни. Я непрерывно обучаюсь и повышаю свою квалификацию, развиваю навыки и компетентности у авторитетных специалистов Великобритании, США, Израиля, Украины и Нидерландов. В своей работе я использую только ведущие МЕТОДЫ ПСИХОТЕРАПИИ, с доказанной клинической эффективностью: Cognitive behavioural therapy, schema therapy, Emotionally Focused Therapy, Acceptance and Commitment Therapy, Mindfulness. Проблемы с которыми я работаю: депрессия, навязчивые состояния, тревога, приступы паники, фобии, расстройства адаптации, соматоформные психосоматические расстройства, посттравматическое стрессовое расстройство и тяжелые эмоциональные травмы, булимия, нервная анорексия, низкая стрессоустойчивость, акцентуированные личностные черты и расстройства личности, проблемы самооценки, неуверенность, чувство нереализованности и жизненного тупика, сложности с осознанием ценностей и смысла жизни, семейные проблемы, утрата близких, тяжёлые расставания, бессонница, нарушения памяти и любые другие сложности, которые препятствуют полноценной жизни.
Артур
Дорого, но качественно. Впечатления положительные. Рекомендую.  Может быть работал бы с Антоном Викторовичем и над другими своими проблемами (проходил терапию от ОКР), но просто не могу себе это позволить по финансовым причинам. Это единственный минус.
Записаться на прием11 онлайн записей
Консультация від 3 000 грн