Страница 3. Врачи офтальмологи в Запорожье (Коммунарский район)

Антонина
Понравился подход и внимательность Марии Михайловны. Спасибо за успешное лечение и поддержку, оказанную мне доктором.
Екатерина
Очень рада, что в этой клинике получила квалифицированную помощь Елены Анатольевны. Приятно было лечиться у грамотного и порядочного врача!
Мария Михайловна культурный, внимательный и компетентный врач. Рада, что для нее не составило трудностей ответить на мои вопросы и дать профессиональные рекомендации.
Віктор
Олена Анатоліївна гарний офтальмолог та вихована людина. Уважно та з розумінням підійшла до моєї проблеми, разом ми швидко досягли гарних результатів.
Офтальмолог, Лазерный Хирург, Диагност
Врач первой категории Безуглая Е. А. специализируется в области офтальмологии, лазерной хирургии, имеет кандидатскую ученую степень, заведующая диагностическим отделением. Проводит профилактику, диагностику и терапию глазных заболеваний, оперативное лечение.
Офтальмолог, Офтальмохирург, Ортокератолог
Доктор Демина Мария Михайловна специализируется в офтальмологии, офтальмохирургии, ортокератологии, является членом общества офтальмологов Украины. Занимается терапией патологий рефракции, дистрофии роговицы. Владеет методами контактной коррекции зрения.