Туманская Наталья Валерьевна

УЗИ-диагност
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач Туманская Н. В., специализируется в области ультразвуковой диагностики, имеет кандидатскую ученую степень. Проводит УЗИ и лечебно-диагностические манипуляции, занимается исследованием органов брюшной полости, сердца, оргунов репродуктивной системы, желез, суставов.

Анастасия
Моя мама диагностируется только у Туманской уже много лет. Я - не так давно, но уже на горьком опыте успела убедиться в том, что таких специалистов, как Наталья Валерьевна очень мало. А ещё она очень милая. Обычно, специалиста такого уровня ворчливые и высокомерные. А Наталия Валерьевна приятна и проста (в хорошем смысле этого слова).
Натали
20 апреля '19г.
Хочу оставить отзыв для людей, которые не могут определиться и не знают кому доверить своё здоровье. Так вот обращаюсь неоднократно и хочу выразить свою благодарность диагносту УЗИ Туманской Наталье за очень чуткое отношение! Это высококлассный специалист и профессионал, имеющая многолетний опыт научной и практической работы!
Алексей
12 января '17г.
Во время болезни нуждался в периодическом наблюдении за результатами лечения с помощью УЗИ. Так и познакомился с Туманской. Записывался только к Наталье Валериевне, она опытный диагност и у нее очень точные и подробные заключения. Спасибо ей!

• Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• Член Ассоциации Радиологов Украины;
  • Член Ассоциации врачей Ультразвуковой диагностики Украины.