Лікарі офтальмологи в Києві (метро Виставковий центр)

Настя
Врач Олена Ігорівна профессионально провела, зондирование глазных мешочков моему сыну, очень благодарна ей. БОЛЬШЕ Спасибо Вам
30 листопада '-1 г.
Екатерина
Операцию на глазу мне делал Черняк. Оказалось, что все не страшно и быстро прошло. Егор Николаевич очень доброжелательный и грамотный хирург-офтальмолог. Уверенно проводит операцию и умеет поддержать пациента.
12 січня '17 г.
Иван Дмитриевич
Клиника хорошая, врач понравился, спасибо за рекомендацию
18 серпня '16 г.
Офтальмолог
Офтальмолог Яхница Елена Игоревна специализируется на обследовании органов зрения и лечении их заболеваний и отклонений у детей. Консультирует по вопросам состояния здоровья глазного яблока, всех его структур, глазного дна, сетчатки. Владеет проведением процедуры компьютерной периметрии. Практикует биомикроскопию глазного дна для определения места разрывов сетчатки. Проводит лазерную стимуляцию зрения. Проводит авторефрактометрию и процедуру тонометрии, измеряя глазное давление у детей. Регулярно проверяет остроту зрения у детей, подбирая им очки и линзы по необходимости. Проводит терапию астигматизма, косоглазия, катаракты, дальнозоркости и близорукости.
Офтальмолог, Офтальмохирург
Хирург-офтальмолог, проводит оперативные вмешательства при недугах органа зрения. Принимает пациентов с травматическими повреждениями структуры глаза, выполняет комплексное восстановление и протезирование. Лечит также косоглазие, глаукому и нарушения рефракции зрения. Кроме того, консультирует, проводит профилактические осмотры у детей и взрослых. Извлекает из области глаз инородные предметы.