Врачи дерматологи (Дерматовенеролог) в Киеве (метро Выставочный центр)

Была на консультации у Андрея Васильевича. Прекрасный специалист, сразу обговорили все возможные способы лечения, подобрали наиболее оптимальный для меня вариант. Внимательный подход и знание своего дела видны сразу. Теперь буду проходить у него курс лечения, доверяю его квалификации.
Дерматовенеролог
Доктор Гамоцкий Андрей Васильевич специализируется в областях дерматологии и венерологии. Оказывает услуги диагностики болезней кожи. Лечит новообразования на кожных покровах при помощи лазерных технологий. Занимается терапией таких недугов, как акне, розацеа, псориаз, пигментация. Также проводит лечение и профилактику заболеваний, передающихся половым путем.