Страница 2. Врачи хирурги в Киеве (метро Выдубичи)

Зоя
Антон Антонович очень толковый врач. Лечение, которое он мне назначил было действительно эффективным. Я очень рада, что попала на прием именно к этому доктору. Хочу отметить, что врач очень вежлив и внимателен, что немало важно для пациентов.
Стас
По новой щадящей методике лечился у Алексея Георгиевича с геморроем. Болячка конечно неприятная, но доктор помог справиться с ней довольно быстро.
Рімма
Лечил у Алексея Георгиевича геморрой. Результатом доволен. Сейчас ничего не беспокоит. Буду соблюдать данные врачом рекомендации, чтобы не было ухудшений.
Алексей
Месяц назад появился дискомфорт в области заднего прохода. В больницу не обращался, в аптеке купил свечи от геморроя (по рекомендации аптекаря). В течение 10 дней применял их по инструкции. Ощущения стали несколько меньше, однако через 5 дней симптомы появились снова, но с большей выраженностью. Когда обратился за консультацией проктолога, был диагностирован абсцесс. Так как обратился поздно, пришлось оперироваться (вскрыли полость с гноем и поставили дренажи). Спасибо за помощь!
Проктолог, Хирург
Врач проктолог, хирург второй категории. Проводит оперативное и консервативное лечение геморроев и наложение латексных колец на геморроидальные узлы, трещин анального канала, грыж (пупочных, паховых, бедренных), анита, папиллита, криптита, проктита прямой кишки и др. Окончил Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца
Нейрохирург
Доктор Шкиряк Антон Антонович специализируется на вопросах нейрохирургического профиля. Проводит прием пациентов, с острыми заболеваниями нервной системы и требуется оперативное вмешательство. Лечит пациентов с врожденными патологиями развития, лечит заболевания позвоночника, головного и спинного мозга, нарушенное кровообращение и развития сосудов, также онкологические заболевания.
Киев ул. Набережно-Корчеватская, 29 м.Выдубичи15
Травматолог, ортопед, хирург
Врач травматолог-ортопед, занимается лечением заболеваний суставов верхних и нижних конечностей, устранением всех видов травм. Применяет различные методы лечения, проводит реабилитацию пациентов. Контролирует все этапы выздоровления. Постоянный участник профильных семинаров, научных конференций.
Киев ул. Березовая, 2 м.Выдубичи20