Павленко Роман Александрович

Офтальмолог
Вызов на дом
Детский
Почему я работаю врачом? Хорошее зрение – важная составляющая качественной жизни, и мне приятно помогать людям сохранять ее и восстанавливать. Знание языков: английский – средний уровень, испанский – средний уровень

Врач работает в клиниках:

Киев бул. Тараса Шевченка, 27 м.Университет6 6

К сожалению у этого специалиста еще нет отзывов…

• 2016-2021 гг. – Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца, специальность: лечебное дело

• 2021-2023 гг., специализация: Офтальмология, провайдер: Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца, знания и навыки получил: диагностика и лечение воспалительных заболеваний глаза, переднего отрезка глаза, сетчатки, травм глаз.
  • Участник и докладчик на научных конференциях, симпозиумах, съездах в Украине, ЕС и Азии, включая ESCRS (2022, 2023), EuRetina (2022), DOG (2022), MEACO-MIOC (2022).

Врач-офтальмолог занимается лечением заболеваний

• Болезнь сухого глаза, дисфункция мейбомиевых желез
  • близорукость, дальнозоркость, пресбиопия, астигматизм, амблиопия
  • Глаукома, неврит зрительного нерва
  • Катаракта
  • Возрастная макулярная дегенерация, окклюзии центральной вены и артерии сетчатки
  • Конъюнктивит, кератит, увеит (в т.ч. иридоциклит)
  • Ячмень, халязион, дакриоцистит, травмы глаз

Врач-офтальмолог предоставляет услуги

• Проводит диагностику и лечение многих глазных заболеваний согласно международным стандартам доказательной медицины.
  • визометрия
  • рефрактометрия, ретиноскопия, ретиноскопия
  • биомикроскопия (исследование на щелевой лампе)
  • осмотр глазного дна (прямая офтальмоскопия с бесконтактной и контактной линзой)
  • тонометрия (определение внутриглазного давления)
  • гониоскопия (исследование угла передней камеры)
  • ультразвуковое исследование глаза
  • парабульбарные, субконъюнктивальные инъекции
  • удаление посторонних тел конъюнктивы и роговицы, лечение халязиона, промывание слезных каналов