Детские педиатры в Киеве (Соломенский)

Педиатр
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению острых неосложненных и осложненных респираторных инфекций, хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта, занимается лечением часто болеющих детей. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца.
В прошлом году привела к Александру Орестовичу сына. Мы из простуд не вылазили. Прошедшая осень первая была, когда Илья не заболел. Регулярно приходим на осмотры, соблюдаем все рекомендации врача. Спасибо ему безмерное!
Педиатр, Гастроэнтеролог
Педиатр, гастроэнтеролог Гурьева Оксана Васильевна специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей. Проводит консультации маленьких пациентов, где осуществляет первичный их осмотр. Проводит анализ кала на дисбактериоз. Лечит детские гельминтозы. Специализируется на медикаментозном лечении гастрита, язв, полипов, панкреатита. Диагностирует опухоли, абсцессы, кисты в разных органах ЖКТ. Назначает медикаментозное лечение, фототерапию, диету. В более тяжелых случаях направляет на операцию.
Оля
Доктор понравилась и мне, и ребенку. Думаю, можно будет обращаться к ней и дальше
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 )м.Петровка (47 11 )
Педиатр
Врач педиатр первой категории. Оказывает услуги по лечению органов дыхания, почек, желудочно-кишечного тракта, лечит некоторые заболевания ЛОР-органов и органов зрения. Окончила Киевский национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
Лиза
К пациентам относится хорошо, приняла нас, выслушала внимательно.
Педиатр, Кардиоревматолог
Врач педиатр, проводит консультации с родителями, и диагностирует, лечит различные заболевания у детей, такие как бронхит, дисбактериоз, грипп, ветрянка, свинка, ОРВИ и т.д.
Консультация от 290 грн.
Мы очень ценим и уважаем нашого любимого педиатра Елену Васильевну! Много раз она нас выручала, и всегда быстро помогала воссстановить здоровье нашого ребенка. Задорожная мудрый врач и милейшая женщина!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Массажист
Детский массажист, делает массаж для детей грудного и старшего возраста. Специалист имеет большую практику работы с грудничками, выполняет все виды массажа, включая классический, лечебный, профилактический.
Анжела
Отримую задоволення від сеансів масажу у Тетяни Юріївни. Це невимовні відчуття і відмінний настрій. Вона вміє підібрати індивідуальну техніку для кожного пацієнта, так щоб забезпечити тонус або релаксацію. Щиро дякую!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-17
Гастроэнтеролог, Педиатр
Врач гастроэнтеролог, педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов пищеварительной системы пациентов детского возраста, владеет методами эндоскопической и ультразвуковой диагностики. Окончила Киевский национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
Вероника
Дочка все хотела на моделей походить, плохо ела, в результате заработала себе гастрит. Спасибо Татьяне Владимировне – она не только ее вылечила, но и доходчиво объяснила, что будет дальше, если продолжать голодать. Теперь проблем нет.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-17